зебра

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение sir_michael »

Ладно уж - святой водой я на тебя брызгать не буду, потому как видно, что тобой руководят благие мотивы. Сделать наши улицы чуть культурней, чтобы как в Европах... Чтобы пешехода уважали и все такое.
Но в результате ведь что получится - в городе, который задыхается от пробок и где даже ночью, даже в глухом переулке можно попасть в затор, появятся какие-то перцы и буду "бодаться" с транспортом на предмет "у кого прав больше". Задерганные водители, конечно, будут резко тормозить и пешеходов пропускать - кому охота в тюрьму садиться? Но моментально создастся еще одна пробка. Еще одна нервозная точка на карте города. Ну зачем это тебе? Мало у нас поводов для нервотрепки?
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение чертенка »

от sonne: надо провести! а то некоторые водители совсем совесть потеряли!.....седня 20 минут пыталась дорогу перейти \*возмущенно*\...
(у нее прост сайт не работает-- так что не подумайте, что я себе рейтинг повышаю)))
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение sir_michael »

Так, товарищ, Который Не К Ночи Будь Помянут! А если кого-нибудь из вас машина собьет? Я же себе в жизни не прощу!
Нельзя такими вещами шутить, это же дорога, едрёныть пассатижи... Точно окроплю...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение чертенка »

09/09/04 в 02:58:27 sir_michael написал(а):
А если кого-нибудь из вас машина собьет? Я же себе в жизни не прощу!


так ты же с нами там стоять будеш)))) --так что от машин то мы отобъемся)))))
и, желательно, если хоть кому нить эта идея понра, сделать все до того,как дороги покроются льдом и машинам будет сложно тормозить))))) (ну или после)))
;)
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение sir_michael »

Вот бисова душа... Ты серьезно думаешь, что я хожу на акции, которые мне не нравятся? И вас отговаривать буду. Вот нашли забаву - пробки на улицах создавать... Как будто без вас их мало! >>:(
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение чертенка »

эхх...я от всего сердца...хотела всего лишь улучшить такую сложную ситуацию на московских дорогах....а вы.....ахх.... ;)
my butt dont cost a thing ))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение Q »

:-/
А то!
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:зебра

Сообщение Hellkeeper »

все на зебре не поместимся, а например в аргентине помойму законно задавить человека не на зебре или если он переходил в не положенном месте в неположенное время(на красный)
l-t
Аватара пользователя
чертенка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17.01.2004 20:35
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение чертенка »

а всем и не нада на одной зебре ютиться)))) мы будем медленно переходить дорогу, например держась за веревочку или прост за ручки, а потом те, кто уже перешел будут сливаться с толпой и растекаться по всей москве!!)
my butt dont cost a thing ))
Evzolet
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08.03.2004 22:39
Контактная информация:

Re:зебра

Сообщение Evzolet »

14/09/04 в 18:47:52 Hellkeeper написал(а):
все на зебре не поместимся, а например в аргентине помойму законно задавить человека не на зебре или если он переходил в не положенном месте в неположенное время(на красный)

правильно, правильно!!! так и надо!!! давить их всех,,,, давить!!!
нечего им под колеса лезть!!!
Ответить