Смерть на Ниле

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Yacek »

ой, а про бейджики забыли...


На самом деле, нет ничего плохого в том, чтобы на разных акциях использовать один реквизит. Да и циклы мобов можно делать, где обязательным будет какой-то символ. Повторение возмжно. И не только возможно, а нужно.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение КЬЮ »

бээээээээйджики!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
таки забыли!
Разве нет?
Аватара пользователя
K.E.S.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15.03.2004 16:53
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение K.E.S. »

Ну что я могу сказаь? Сценарий действительно ОЧЕНь интерестный и не потому что прекольный, я потому что именно интерестный(<sub>Не могу сейчас подобрать другого слова</sub>)! Но я как всегда пролетаю! Я не пошла на бодигард из-за того что не вписывались не в одну категорию (хотя там и без меня подпортили!)! Так что буду с нетерпением ждать фото отчёта!

<span style="text-align:right;"><sub>Надо расти быстрей.....</sub></span>
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)
Аватара пользователя
Муха
Администратор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18.09.2003 21:54

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Муха »

Други! Попробуте осознать процесс!
Сядте ровно, выпрямите спинку. Забудте про окружающий мир.
Включите в голове режим реверберации, когда шаги с гулким эхом, из-за высоты потолков.
Вы в музее! Рассеяный свет открывает торжество исскуства. Степенность и неторопливость атмосферы заставляет растягиватся само время!
Вы сидите и обзреваете поверх очков носителей врага вечных ценностей, носителей любопытства. Это ваш мир. Ваш рубеж. Вы настороже. На вас смотрят с опаской. Вас принимают в расчет. Всем своим видом вы показываете, что окружающие не ошибаются.
Любой из них, в любую секунду, может расцепить руки сложенные за спиной. Это сигнал опасности. Красная лампочка на панели мигает и попискивает. Если рукой подопрут подбородок - отбой. На локаторе только россыпь зеленых огоньков.
А если протянут вперед, к экспозыцыи, к нетленному, святому, неприкасаемому.
Тревога!!! Рубку заливает красный свет! Сирены! Стрелки гневОметров метнулись в красный сектор! Битва!!! Марш-бросок! Чеканный шаг быстрого ритма - это первый залп. Дальше молнии из глаз, разящие наповал среднюю лошадь. Враг прянул. Громогласное замечание накроет всех кто в зоне поражения. Всем баяца!

Видите, какя машина-убийца нам будет противостоять! :o
Где у нее слабое место? Какой должна быть ситуация, чтобы ее противоречие с установками стало несовместимым с законами логики. И привело к непрохождению сигнала по всей цепи. За-мы-ка-ние! Обвальный хаос. Оперативные системы пытаются найти спасительный алгоритм выхода из ступора, но любое найденное объяснение тут же опровергается развитием ситуации в непредсказуемом направлении. Разрушение мозга. Обвал башни. Миссия провалена. Гаме овер.
не то
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Newhouse »

1 вопрос и 1 предложение:

Вопрос: А что если бабкосмиты не обратят на нас никакого внимания.

2Григорий: Если мы пытаемся выйти на Новый уровень качества, то распиши все КАК на госэкзамене и будь плиз Солодовым.

Предложение:
Как насчет бэджиков - "Человек". Этот элемент действительно можно использовать как Символ на протяжении многих С-акций.

спасибо!

Нюх, душа монаха, полусладкое!
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Yacek »

Согласен с предыдущим оратором. Госэкзамен - это шутка по сравнению со сценарием.

2. Человек? Ищу человека? Можно, имхо, варьировать в разных акциях. Кроме того, "Человек" перекликается с Лонгом "Расклейщики себя".
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение КЬЮ »

ой, а я думала, вы пошутили... извините :-[ :-[ :-[
Разве нет?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Григорий »

Инструкции будет три. Первая собственно инструкция. Вторая - маршрут. И только в третьей будет время и место. Мы постараемся все сделать максимально удобно.

Первая инструкция будет прислана вам по почте сегодня-завтра.

2 Ньюх Ну и пусть. Наша задача не провокация, а ммм-мммоб (такой вкусный моб ;) )
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Glukus »

инструкция разослана.

<sub>если кто-то подиписывался, но не дошло - пишите в личку, бум разбираться...</sub>
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Григорий »

1 Все, к кому пришла раcсылка. о возможных "косяках", "недопонятках", "траблах" и просто конструктивных предложениях сообщайте мне на мыло пожалуйста (vincent2@mail.ru)
2 Все к кому не пришла рассылка (а он хотел бы) - пишите Глюкусу в личку пока не поздно.
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Mental Disorder »

Я жестко против бэйджиков, особенно на "Смерти на Ниле".

Объясните связно, зачем?

Зачем мешать круглое с кислым? Зачем эти наслоения?

Все равно половина придет с бэйджами (в лучшем случае), а половина - нет. Это рискует перерасти в полуцирк.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Yacek »

На акции "Нил" бейджики не нужны и даже очень вредны. А вообще - почему бы и нет? Если акция несет подобный "Ищу человека" смысл? Не в каждом мобе конечно. Может вообще их не наденем. А может, при стечении идей, бейджик будет очень кстати.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение deadman »

_Поддерживаю_версию_чинной_немой_экскурсии!!!

Yacek, плз, не надо глюкофффф с бэджАми! В этом контексте выглядит это совершенно неуместно, ну просто абсолютно - "ах какие мы крутые Люди, все так без слов понимаем"...
Зачем было предлагать? ::)
Бабкосмиты уже в предынфарктном состоянии. Все сосут валидол.
':|
let eat bee
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Смерть на Ниле

Сообщение КЬЮ »

Спешy на мягких лапах (с) или на резиновой подошве

Григорий, дарлинг!
А не вписать ли в правила поведения на Ниле таки гробовую, абсолютную тишину? Не смейтесь, я серьезно, честно ))

Т.е. не-шуршащие платья, не-шелестение бумажек, не-ш-а-р-к-ш-а-р-к (с), не-разворачивание конфеток, не-хруст пальцев, не-хруст и не-скрежет зубв (с) (неточная, чтоб не сказать противоположная цитата).

И бейджиков не надо. Разве что с текстом "Слов нет" ;)
Разве нет?
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Смерть на Ниле

Сообщение Григорий »

Фиг с ними, с бейджами! Я лично одевать не буду.....
Но если кому-то очень упрется.... Ну придет он с бейджиком и что?

Поддерживаю мнение одной, там ::) про звенящую гробовую тишину.


<sub><span style="text-align:right;">но только как личное мнение...</span></sub>
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Ответить