смарт-акция "ДЗЮДО"

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:сценарий "ДЗЮДО"

Сообщение Glukus »

1. причина ограничения по возрасту... эмммм... как бы это так поизячнее объяснить - короче, фишкА в том, что до 18 в нашей стране можно заниматься дзюдо, но не разрешено выражать СВОЕ к "дзюдо" ОТНОШЕНИЕ :-/

2. собственно сцен в более детализированном, но не кончательном варианте (ибо МНОГИХ, в т. ч. и меня, не устраивает изначальный вариант - уж слишком это банально/демонстративно :-X)

[i] а) в момент Х в месте реализации дается звуковой, скорее всего, сигнал о начале акции... по этому сигналу мо**еры достают листочки и ПРИКРЕПЛЯЮТ (булавкой, скотчем... для особо радикальных клеем "суперцемент") их на одежду или сумку, причем максимально быстро;
б) затем мо**еры начинают ходить вокруг некоего воображаемого или (скорее всего) реального объекта по кругу... кругов должно быть 5, ни больше ни меньше - ведь "дзюдо по-русски" в этом году исполнится пять лет ;)
в) тем из мо**еров, что выбрали "палец вверх", надо идти максимально естественно и непринужденно; выбравшим же противоположный символ рекомендуется идти по кругу угрюмо и сосредоточенно... :o
(примечание: палец вбок, видимо, неуместен... пусть те, кому вся эта борьба глубоко ||, стоят ВОКРУГ выражающихся либо со скрещенными на груди руками, либо в позе "руки в боки" (одной там)::)
г) после прохождения сего крутого маршрута мо**еры расходятся и следуют каждый (-ая) куда ему (ей) заблагорассудится |;|

внимание! каждый (-ая) САМ принимает решение, КУДА ему следовать дальше, КОГДА снимать табличку... т.о., для кого-то акция может продолжаться хоть до зимы, когда надо будет вставать на <sub>горные</sub> лыжи. 8)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Nigga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2003 07:45

Re:сценарий "ДЗЮДО"

Сообщение Nigga »

по-моему отличная вещь! Но надо собрать единомышленников т.е. определиться "за" или "против" Дзю-до? я лично "за"! и если весь моб будет "за" я приду!!!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:сценарий "ДЗЮДО"

Сообщение deadman »

ну вот с приклеванием/прибулавливанием бумаженций ты загнул... Это уж уволь, оставим для зимы, когда придется-таки встать на горные лыжи я так чувствую... ;)

<sub>Current music:Ж) пеп-си, "лыжник"</sub>

к чему прибулавить, если погоды стоят, аааааах(с)?! <sub>Не все ведь экстремалы.</sub>

А в остальном предлагаю держаться этого варианта... <sup>Времени осталось...</sup>
let eat bee
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:сценарий "ДЗЮДО"

Сообщение sir_michael »

2Дедушка:

Поскольку к этому изменению "игумен Пафнутий руку приложил", считаю необходимым пояснить такую вот вещь.

Понимаешь, люди с листочками формата А4 в руках - по форме - ни дать, ни взять - политический пикет или митинг. А вот с листочками (я вообще кондовую надпись предлагал) на спине (в смысле на майке), на куртке или на сумке - все-таки не так прямолинейно. ИМХО...

Я вообще хотел предложить "ЛонгМ" символов... Не решил еще... Буду ждать реакции Глюка... Но это уже другая сказка.
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:сценарий "ДЗЮДО"

Сообщение sir_michael »

Да - по поводу погоды оптимизмом не брызгайся. Будет холодно и дождливо. (Переломы не врут). Так что цепляй листочек куда хочешь...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:смарт-акция "ДЗЮДО"

Сообщение deadman »

акция прошла, тема закрыта...
let eat bee
Ответить