Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение Glukus »

о великий и ужасный Х-ца!..

давай попробуем... все послать нах раньше времени проще пареной "репы" (в смысле репетиции ;))

я более чем уверен - В СМАРТЕ ЕСТЬ МЕСТО ВСЕМУ...

ps я уже разобрался для себя со смартовизмом своим - читай подпись под названием ентой ветки... ;D
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

похоже, НЕКОТОРЫЕ ГОЛОДНЫ И ХОТЯТ ЕСТЬ (напр., смарт)

Сообщение Glukus »

копия лички, посланной Лорду...

1. расценено как злостный флуд, не относящийся к ветке (то, что там написано "ума нет - и не надо", отнюдь не значит, что это реинкарнация флейма)

2. на "общем" запости тему - там она будет на своем месте...


продолжайте, уважаемая, РАЗВАЛИВАТЬ САЙТ - Х-ца, Романтик, ТЫ, Лорд, Григорий (имя вам - легион, а не рабы; уж кто-кто, а вы - не рабы точно)...

ВПЕРЕД... ':|

PS и тона, плз, КЬЮ, не надо такого... пиздобольство - это уже не художественно... если у тебя есть личные ко мне претензии, то и заявляй их в личку, асю, намыль что-нить.

:-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

Глюку не надо ничего искать, у него зеркало около монитора.
А вот критику затирать - это не хорошо. Я в своё время ответил на такой вопрос о "штурмовой" ветке (кстати, кому интересно - в техничке выложена финальная концепция). А ты? Неужели сложно было сказать: "Вот модераторы такие злые, смартовые темы рубят на корню (тем более, что почти так и было)". И он бы успокоился тут же и на месте. А ты его потёр, чем причислил себя в его глазах к тем же самым злобным модераторам.

З.Ы. Я очень не хочу, чтобы фраза вчерашняя (или сегодняшняя - это смотря как считать) "Яволь майн фюрер!!!" из шутки превратилась в реальность.
<sup><sub>Конечно пугаю, до этого ещё далеко, но... "Путь в тысячу ли начинается с одного шага."</sub></sup>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

08/05/04 в 08:16:53 Романтик написал(а):
07/05/04 в 21:37:45 The age of love написал(а):
Глюку не надо ничего искать, у него зеркало около монитора.
Речь не о физическом зеркале.
Что-то сегодня все слишком серьёзные... Я что-либо говорил именно о физическом зеркале?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение Glukus »

Кью, стер бы ЛЮБОГО...

я модер смарта - а смарт-ветка не справочное бюро... справочная - это технический, общий форумы...

объяснять ДОМОХОЗЯЙКАМ??? ну уж нет...

(смарт- НЕ СЕРИАЛЫ и НЕ ЖВАЧКА... он и не должен быть принятым ВСЕМИ в комьюнити)

принципий есть такой -НЕ НРА - НЕ ЕШЬ!!!
(неужели кто-то кого-то что-то заставляет???)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение Ромео »

Модерировать, модерировать и ещё раз модерировать. Если кому-то (Х-ца и т.п.) что-то не нравится - у компьютера есть кнопочка Power, которая избавит вас от всех проблем. Предлагаю удалять все сообщения, которые носят содержание "уберите эту тему" "мы это не потянем" "все уроды" и т.п. На этом сайте и в каждой отдельной теме объединяются те, кто находит общий язык. Всем остальным просьба покинуть помещение. >>:( 8)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

08/05/04 в 11:41:46 Glukus написал(а):
я модер смарта - а смарт-ветка не справочное бюро... справочная - это технический, общий форумы...
принципий есть такой -НЕ НРА - НЕ ЕШЬ!!!
(неужели кто-то кого-то что-то заставляет???)


<span style="text-align:center;">Яволь, майн фюрер!!!</span>

<sup><sub>З.Ы. Глюк, если люди с тобой спорят, это ещё не значит, что они против тебя.</sub></sup>
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

08/05/04 в 11:44:55 Ромео написал(а):
Модерировать, модерировать и ещё раз модерировать. Если кому-то (Х-ца и т.п.) что-то не нравится - у компьютера есть кнопочка Power, которая избавит вас от всех проблем. Предлагаю удалять все сообщения, которые носят содержание "уберите эту тему" "мы это не потянем" "все уроды" и т.п. На этом сайте и в каждой отдельной теме объединяются те, кто находит общий язык. Всем остальным просьба покинуть помещение. >>:( 8)
Партайгеноссе Ромео, чтобы что-нибудь найти, надо искать. Плюс, то, что написал Лорд, не подпадает не под одну из вышеперечисленных категорий.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение sir_michael »

[cамоцензура] буду, но этот топик, как роман "Мать" - "Очень верная и своевременная книга..."
Для всех здорово, что подобная психокоррекция началась с первых шагов ветки. Надеюсь, послужит, как
прививка, когда организм болеет в слабой форме, вырабатывает антитела и - уже на всю жизнь. Гарантия.

Со всей ИСКРЕННЕЙ любовью к Глюку и компании - лорда потерли категорически напрасно. Я это не из
"великобританской" солидарности, а из надежды на будущее смарта. Уверен: установить жесткий контроль
над свободой дискуссии, не контролировать личностный подход (им. в виду собственные симпатии и антипатии),
включить режим навязывания взглядов - значит попросту погубить ветку. И вместе с ней - будущее смарта.

ВАЖНО: советую обратить внимание на то, что в оппозицию встали те моберы, на которых можно было надеяться
как на проводников и разработчиков идеи смарт-мобов. В моей терминологии - "смарт-моберы". Они
первыми почувствовали смертельную опасность тоталитаризма в смарте. Перечислять не буду - см. ники
оппозиции... Не прислушиваться к нимм по меньшей мере недальновидно.

Тут много говорилось о модераторстве. Не могу не заметить, что даже для редактуры установлены жесткие
ограничения и нормы, в которые входит уважение и бережное отношение к стилистике автора, его точке зрения и
даже ошибкам (см. зн. "Авторский знак"). А ведь модераторство - это даже не редактура, это, не в обиду сказать,
на порядок ниже. Следить за общей дисциплиной на ветке - да, но претендовать на монополию в идеологии и
точке зрения - смерти подобно. И слава Богу, что подобный спор возник в самом начале пути, когда еще не
все глупости сделаны и не все непоправимые ошибки совершены.

Что касается лучших смарт-мобов, не могу не согласиться с Экстрой (впервые!). Конечно же, это "Ваучеры" (или
"Путешественники во времени"). Они показательны еще и потому, что доказывают - смарт - тот же моб, просто
проведенный с четко обозначенной и легко читаемой целью. Абсолютно узконаправленный, сфокусированный на идее
автора. И все. Больше никаких отличий. Поэтому городить заборы, делить истину между "нами" и "ими" просто
смешно. Нет ведь не "их", ни "нас", есть "мы", к каждому из которых относиться надо с максимальным уважением
и без придуманной модераторской спеси. Вспомните закон джунглей - "мы одной крови", какой бы точки зрения на
тот или иной вопрос не придерживались. А то что это за подход - кто не согласен - "просьба покинуть помещение"...
Этак вы, ребята, далеко не уедете...

Ну, все. На грабли, кажется, уже наступили. Теперь бы не совершить ошибку всех бледнолицых и не наступить на них
снова...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение Ромео »

08/05/04 в 20:33:40 lord_ton написал(а):
08/05/04 в 11:44:55 Ромео написал(а):
Модерировать, модерировать и ещё раз модерировать. Если кому-то (Х-ца и т.п.) что-то не нравится - у компьютера есть кнопочка Power, которая избавит вас от всех проблем. Предлагаю удалять все сообщения, которые носят содержание "уберите эту тему" "мы это не потянем" "все уроды" и т.п. На этом сайте и в каждой отдельной теме объединяются те, кто находит общий язык. Всем остальным просьба покинуть помещение. >>:( 8)


esli tak romeo ,to tebja ndo ydaljat' v pervuy o4ered' t.k. tvoj post sodergit celih tri zaprewennih viragenija u za provokacijy!


Правильно, надо всё вообще очистить и начать заново. Я просто считаю что Глюкусу как модеру нужно смелее выметать всякий мусор, которым заполняют тему самозванные критики. Эта ветка для того чтобы вывешивать здесь смарт-сценарии и их оценивать, а не для того, чтобы самоутверждаться за счёт оскорбления других. Глюкус - флаг тебе в руки! 8)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

09/05/04 в 15:08:48 sir_michael написал(а):
[cамоцензура] буду, но этот топик, как роман "Мать" - "Очень верная и своевременная книга..."
Для всех здорово, что подобная психокоррекция началась с первых шагов ветки. Надеюсь, послужит, как
прививка, когда организм болеет в слабой форме, вырабатывает антитела и - уже на всю жизнь. Гарантия.

Со всей ИСКРЕННЕЙ любовью к Глюку и компании - лорда потерли категорически напрасно. Я это не из
"великобританской" солидарности, а из надежды на будущее смарта. Уверен: установить жесткий контроль
над свободой дискуссии, не контролировать личностный подход (им. в виду собственные симпатии и антипатии),
включить режим навязывания взглядов - значит попросту погубить ветку. И вместе с ней - будущее смарта.

ВАЖНО: советую обратить внимание на то, что в оппозицию встали те моберы, на которых можно было надеяться
как на проводников и разработчиков идеи смарт-мобов. В моей терминологии - "смарт-моберы". Они
первыми почувствовали смертельную опасность тоталитаризма в смарте. Перечислять не буду - см. ники
оппозиции... Не прислушиваться к нимм по меньшей мере недальновидно.

Тут много говорилось о модераторстве. Не могу не заметить, что даже для редактуры установлены жесткие
ограничения и нормы, в которые входит уважение и бережное отношение к стилистике автора, его точке зрения и
даже ошибкам (см. зн. "Авторский знак"). А ведь модераторство - это даже не редактура, это, не в обиду сказать,
на порядок ниже. Следить за общей дисциплиной на ветке - да, но претендовать на монополию в идеологии и
точке зрения - смерти подобно. И слава Богу, что подобный спор возник в самом начале пути, когда еще не
все глупости сделаны и не все непоправимые ошибки совершены.

Что касается лучших смарт-мобов, не могу не согласиться с Экстрой (впервые!). Конечно же, это "Ваучеры" (или
"Путешественники во времени"). Они показательны еще и потому, что доказывают - смарт - тот же моб, просто
проведенный с четко обозначенной и легко читаемой целью. Абсолютно узконаправленный, сфокусированный на идее
автора. И все. Больше никаких отличий. Поэтому городить заборы, делить истину между "нами" и "ими" просто
смешно. Нет ведь не "их", ни "нас", есть "мы", к каждому из которых относиться надо с максимальным уважением
и без придуманной модераторской спеси. Вспомните закон джунглей - "мы одной крови", какой бы точки зрения на
тот или иной вопрос не придерживались. А то что это за подход - кто не согласен - "просьба покинуть помещение"...
Этак вы, ребята, далеко не уедете...

Ну, все. На грабли, кажется, уже наступили. Теперь бы не совершить ошибку всех бледнолицых и не наступить на них
снова...

Блин... Подписываюсь по каждым словом. Кровью.
Самая большая глупость, которую сейчас можно совершить - превращение смарт-ветки в закрытый клуб. А тут уже пошло, "толпа, стадо баранов" etc... Ну и? Партайгеноссе, ну я всё понимаю, "от радости в зобу дыханье спёрло", но отказывать всем и каждому в попытке разобраться, а что, собственно здесь происходит, прикрываясь сакраментальной фразой К.Н.Т.П. - моветон. Чистой воды моветон.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

09/05/04 в 18:58:31 Ромео написал(а):
Правильно, надо всё вообще очистить и начать заново. Я просто считаю что Глюкусу как модеру нужно смелее выметать всякий мусор, которым заполняют тему самозванные критики. Эта ветка для того чтобы вывешивать здесь смарт-сценарии и их оценивать, а не для того, чтобы самоутверждаться за счёт оскорбления других. Глюкус - флаг тебе в руки! 8)

Хайль!
Герр вахмистр, позвольте спросить, а с каких это пор критик стал назначаемой должностью?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение The age of love »

11/05/04 в 08:02:18 lord_ton написал(а):
А не хрена не будет мира,когда я вижу ешё одну ветку на главной форумной странице........ >:(

Там их уже две :)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение Glukus »

2lord

и при чем здесь смарт???

или ты думаешь, что я заглючил всех юзеров форума - и именно поэтому создаются новые ветки???

еще раз го-во-рю - пожалуйста, ЗАПОСТИ эту тему в "общаке" или в "техничке"...

зачем спрашивать у владельцев и посетителей новооткрытого кабака, почему столько кабаков в районе???
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Что есть Смарт (и с чем его едят)...

Сообщение zagadka »

11/05/04 в 19:01:15 lord_ton написал(а):
нет только не в общаге там загадка и елбарто!


это ты верно подметил...;)
как прекрасен этот мир...
Ответить