Читальный зал. Послесловие.

Обсуждение прошедших акций, впечатления
Ответить
Pasha-Breeze
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.01.2004 05:21
Контактная информация:

Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Pasha-Breeze »

Ну это еще перед послесловие.
Погода холодная, после вчерашней джинцовой курточки жуть как не охота зимнюю одевать... Но я взял себя в руки положил книженцию в рюкзак и начал собираться(очень жаль что не смог ни у кого найти большую энциклопедию кама сутры с картинками ;) пришлось взять бОльшой англо-русский словарь)
На моей луне я всегда один,
Разведу костер, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья... (с) Мертвые Дельфины
Аватара пользователя
Ru$hGiRl©
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.03.2004 02:50
Контактная информация:

Re:Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Ru$hGiRl© »

Добавлено: Вс Мар 21, 2004 22:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

веселый был моб))))
Тут даже я с крепкими нервами еле удерживалась, чтобы не рассмеяться))
Мобберы сначала сновали с книгами по отделам, а потом некоторые из нас собрались в небольшой полукруг
Было великолепно ;)
особенно была великолепна реакция продавцов и покупателей : "Устроили тут ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ!, " А чего они все с книгами..?"
Еще какие то два парня ухахатывались над моей детской энциклопедией!!!
Вообщем, супер!!

:-D))
Баланс глобальной свободы...
Pasha-Breeze
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.01.2004 05:21
Контактная информация:

Re:Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Pasha-Breeze »

Нда, довольно неплохо получилось. Сложно было следить за реакцией окружающих, как встречался взглядам с другим читающим становилось весело, поэтому тут же утыкался в свой англо-русский словарь, ходил читал... когда большая часть стала у центра толпитсья стало совсем прикольно ;)
Хотя больший прилив чувств я ощущал ДО фм, а на самом фм все было как надо :)
Парачка фраз просто порадовало ;)
На моей луне я всегда один,
Разведу костер, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья... (с) Мертвые Дельфины
Аватара пользователя
Michka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2004 15:36
Контактная информация:

Re:Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Michka »

Да, мне тоже понравилось.. Началось с того, что я стояла у входа в Волну, ждала человека, которому журналы надо было отдать. Мимо меня с каменным лицом прошла Раш, потом Тата.. Даже обидно как-то, своих не признают. :( Но я-то знаю, что это для ДЕЛА. Потом я двинулась наверх, очень мило смотрелся возле автомата с игрушками Бриз, бородатый, мрачноватый, в чёрном пальто и с молочным коктейлем. Прошла вдоль отделов, глянула на часы: пора! Достала любимого Мураками и понеслось... Основная проблема этого моба была в том, что нельзя было отрываться от книги, приходилось реально читать, т.к. только поднимешь глаза, увидишь ещё какого-то "читателя", сразу жууутко пробивает на хи-хи.. Для меня это было проблемой вдвойне, т.к. в кармане притаился фотик и моя миссия - снимать, тут уж оглядеться придётся всё равно! Ну как-то справилась с собой, под конец даже смогла с оччень серьёзным видом постоять в полукруге возле "ультры". Потом, как всегда, всё внезапно быстро закончилось.. на выход.
Из реплик: "Что, почитать им что ли больше негде?!" "Это что за читальный зал?"
Вот так. Фотки смотрите в фотогалерее на fmob.ru, потом выложат и на flashmob.ru в мурманской зоне. :-D))
а если нужно сказать, то я скажу, не смолчу.. (с)
Аватара пользователя
Michka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.01.2004 15:36
Контактная информация:

Re:Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Michka »

А! Вот ещё что забыла! Один парень, личность которого я так и не установила, читал учебник по дискретной математике. Меня это очень развеселило, т.к. я до последнего момента собиралась брать читать именно эту книгу "Дискретная математика для программистов", но потом передумала, книга специфическая и достаточно редкая... Так вот бывает.
а если нужно сказать, то я скажу, не смолчу.. (с)
Gollum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.03.2004 21:38

Re:Читальный зал. Послесловие.

Сообщение Gollum »

Дааа.......моя первая акция.....всё прошло очень быстро и непонятно....фразы конечно хороши......что ж......всё было замечательно........ :)
Ответить