Морковки

Как это было?
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Морковки

Сообщение Zaikusik »

Моб супер!:-D)) :-D)) Понравилось абсолютно все. На остановку пришли примерно в 19:58 и начали делать вид, будто ждем свой троллейбус. Тут срабатывает будильник, и мы разворачиваем свои плакаты, потом потянулись и все остальные. Стою и жду, тут увидела, что маяк, наконец - то начал раздавать дальнейшую инструкцию, ждала, ждала и как говорится, дождалась, получила инструкцию и двинулась в сторону «Детского мира», зашла в ближайший магазин, прочитать инструкцию. Поняв, что делать дальше и зная, что времени еще много, пошла медленно до детского….подхожу к остановке и вижу, пускают мыльные пузыри, первая мысль, что кто – то перепутал сценарий, но тут увидела «Человека с шариком» : :o….смотрю, подходит к началу остановки, но туда подъезжает 11 троллейбус, который на Площади не останавливается, а следом другой, наш и вот «шарик» бежит в следующий троллейбус, вся толпа, конечно же, за ним….зашла я в первую дверь, за мной еще 3 человека, тут «неожиданно» лопает шарик, но вскоре выясняется, что есть запасной, достаем морковку, а люди начинают смотреть на нас с подозрением, моего соседа даже спросили, зачем он ест морковку, на что он спокойно отвечает, что она очень полезна….выходим на Площади и идем в переход, все еще жуя морковку, стараюсь не выпустить «Шарик» из виду, хотя думаю, что все равно бы не заблудилась….прошли несколько секций и начали двигаться к выходу, все охранники, что – то сообщали друг другу в рацию, продавщицы перешептывались, но вот морковки мне чуть – чуть не хватило, но кое кто, скорее всего, пожадничав, подавился морковкой…долго, потом ходил и кашлял, но вот Шарик лопнули, и все начали расходиться….но все равно моб удался на славу!!!! АААА, поскорее бы следующий!!!! :D ;) :D ;)
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение MAKSIK »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение kometa »

моб был из серии : акция, о к-й я думала плохо но координально ошибалась. Не отличающийся особой оригинальностью сценарий был проведён действительно грамотно и подарил много рррррадостных впечатлений! :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение kometa »

11/05/06 в 15:02:50 ВынесКорм написал(а):


зашла, пасматрела, харашооо! :D
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Морковки

Сообщение Valensia »

имеется видео. кому надо, тот сам знает что...куда и к кому...
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Морковки

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить