Лучший друг человека

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Лучший друг человека

Сообщение Ema »

ну вот начну тему=)
1-ая часть была какой-то лажевой: все издавали непонятные звуки, привлекая этим внимание (и я в том числе, потому что без уточнений, на что я показываю, было бы жутко глупо)
2-ая часть была обалденной: я ходила по поручню лифта (народу в лифте очень понравилось)
Мне показалось или народу действительно было маловато?
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Ema »

а еще было прикольно, когда я обходила фонтан: парень стоял облокотившись на него ногой, мешая этим моему маленькому другу, но все же уступил дорогу=)
а другого пришлось обходить по полу=)
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
томми
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.06.2005 14:24
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение томми »

Прошло прикольно! В первой части когда мы уже закончили ржать к нам подошли два мента с вопросом: Вы чем сигареты забили? ;D
- Ничем
- А че ржете?
- Настроение хорошее!(И поспешно удалились)
Во второй части было круче, побегал своим другом(интересно звучит)), снял мальца видева и удалился.
P.S. Прикольно было когда один прохожии парень спросил у своего друга: Че они делают? ,- на что друг с важным видом ответил: Бумажку ищут! :-D))
Смерть ужасна...
Но все жалуются на жизнь.
Аватара пользователя
Ischadie
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26.06.2005 14:17
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Ischadie »

:D :D :D
часть первая: занятно... но наигранно...
часть вторая: очень понравилась... Такое ощущение уединения.. я и мои руки... даже не подозревала, что это так интересно=) особенно бегать по витрине пафосного ювелирного магазинчика, и скромненько так просить людей которые мешают "бегать" "извините, можно мы тут пройдем?"
не меняй на не меня меня не меняй
Аватара пользователя
томми
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.06.2005 14:24
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение томми »

На www.tommy2013.narod.ru Потихоньку появляются фотки, но там фотки после акций. Ща ищу куда слить видео.
Смерть ужасна...
Но все жалуются на жизнь.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Swan »

Честно говоря, я и предполагал, что мобберов будет немного... но всё же пошёл на акцию, прихватив с собой камеру.
1 часть.
Минут пятнадцать до начала пришлось разгуливать по знакомой до боли Манежке, народа было не очень много, но мобберов не заметил. Где-то за минуту до начала стал подниматься по лестнице, ведущей к куполу, уже взглядом наметил себе место. Подхожу ближе, только поднял руку, как боковым зрением вижу интерес милиционеров к нам... Тут же, как будто не обращая на них никакого внимания, отворачиваюсь. Ещё несколько шагов назад, в сторону Манежа. Мобберов в поле зрения - 4. Метров в десяти от меня двое громко смеются, так, что на весь купол слышно. Ещё там один ходит, показывая рукой. На мобильнике срабатывает напоминание, что время вышло. Ухожу.
2 часть.
Спускаюсь вниз, уже немного с подозрениями и с опаской. Но всё равно же отступать нельзя. Время было ровно 19 час. Первую моббершу заметил ещё из лифта, когда он прибывал на самый нижний этаж. Она вела пальцами по поручню, прикреплённому за стёклами, отгораживающими лифт. Я вышел, осмотрелся. Далеко идти не хотелось, подошёл к стенке и поводил пальцами по ней, недалеко от меня шёл моббер в оранжевом шарфе. Вскоре вернулся в лифтам, прошёлся пальцами по тому самому поручню. Заметил, как двое мобберов шли наверх, водя пальцами по перилам. В общем движения наши не были столь сложны, но и не столь заметны, наверно, из-за количества. Мне показалось, что нас было всего человек 10. Найк сказал, что было за 20, но я их не видел... да и пространство нижнего этажа торгового центра настолько обширное, что мы рассредоточились по нему как муравьи в лесу. Поучаствовал я совсем мало, но представление о сцене получил, какое бы ни было, но представление.
Outside
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Morkvusha »

02/11/05 в 21:57:44 томми написал(а):
На www.tommy2013.narod.ru Потихоньку появляются фотки, но там фотки после акций. Ща ищу куда слить видео.


А чего меня на фотках нет??? :(
Томми, ты случайно не тот парень в очках? ;)
Маша в кедах))) Do The Ska
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Morkvusha »

!- села на лавочку. Показывала пальцем на толпу показываюших друг на друга.
2-Бегала пальцами. По полу. По перилам. По витринам(кстати они савсем не пафосные, а так.... бижутерия всякая). По людям и говорила ам сори. Со мной потом даже дяденька по английски заговил, наверное интерисовался чего я обкулась так. Но я его не поняла, сказала это по русски и он повторил вопрос свой вопрос, но уже по нашенски...................
А вообще, извини Найк- :-o
Маша в кедах))) Do The Ska
Dozent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.10.2005 23:17
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Dozent »

Томми - это тот самый парень в очках с камерой! Впринцепи моб прошёл весело, только начало как-то не особо понравилось, а дальше всё было классно!
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Morkvusha »

Круто!!!! Я заю- там должна быть я!!!!!!
Маша в кедах))) Do The Ska
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Ragamuffin »

Первая часть имхо была лишний - ну, разве что для разогрева, потому что моб ожидался тяжелым и сточки зрения физических нагрузок и нарушения правопорядка

Вторая часть - Маршрут для себя придумал еще вчера, когда гулял на Манежке. Спустился и потихонечку начал - долгое время полз на корточках, потом пристал Охранник:

-Ты что делаешь?
-Хожу пальцами?
-Зачем?
-Все делают и я делаю
-Это запрещено!!!
-Почему?
-Ты читал правила поведения в ТК?
-Нет!
-Прочти, там это написано!!!
-Что прямо так и написано?
-ДА! Немедленно прекрати!
-Почему?
-Запрещено (сказал он куда-то убегая... а мы только начали понимать друг друга ::) )

дальше решил меньше ползти (устал уже) и стараться идти...
Огромная доза нгхе, когда выползал из ТК - на меня посмотрели выходящий за мной 4- девушки, потом они долго проводили меня глазами на улице... огромного труда стоило мне не засмеяться ;)

Всем Спасибо! Найк Респект
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Лучший друг человека

Сообщение Shevel »

03/11/05 в 00:30:01 Ragamuffin написал(а):
а мы только начали понимать друг друга


:-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Найк
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06.03.2004 09:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Найк »

В акции учавствовало порядка 20-30 человек..

Первая часть прошла совсем не так, как ожидалось, ну и фиг с ним.. Дикий ржач летал над площадью.. М-дямс..

Ну да ладно, зато вторая часть приятно удивила.. Пускай народу было мало - зато нас заметили.. =))
Приятно..

Однако, смею констатировать тот факт, что ФМ в Москве загибается..
Мобберы - народ креативный.. (с) || Найк на связи.. )) Я в теме, номер тот же..))
Зовите, как чего наметится..
Устроим креатив..
Аватара пользователя
томми
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.06.2005 14:24
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение томми »

Закачал видео:
1) www.webfile.ru/611276
2) www.webfile.ru/611284
- это один разбитый файл.
Смерть ужасна...
Но все жалуются на жизнь.
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Лучший друг человека

Сообщение Andy4ka »

Мдааааа........вот это бл млб...(забила на то, что матом не ругаюсь)
только начала в 1 части пальцем показывать и пугаться, как подошли менты)
ладно... отмазалась, слава богу (и спасибо фм) и (спасибо макаронному богу) за опыт в отмазывании от таких шняг....
ну... и потом пошла на "пальчики"...
впринципе понравилось
понравилось ОТ НАЧАЛА до КОНЦА! КЗТП!!!!!!!!!!!!!!
особенно до конца)))
Хихихихихи!
Ответить