Видела это в метро....смотрится забавно....

Обсуждение по Москве
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Rin »

Не давно ехала в метро и делала переход, переход был по небольшому экскалатору, т.е. 2 экскалатора вверх и два вниз.......все едут и едут никто никому не мешает....
один (точнее не один конечно ) из пешеход стал поспешно спускаться вниз, но тут на него что-то нахлынуло и он начал ломится через десяток пассажиров вверх, впротивоположную сторону....и все 4 экскалатора с УДИВЛЕНИЕМ наблюдали за всем этим........было смешно, забавно, и этот мужик не осталасься без внимания окружающих...

Так вот! впринципе наверное идея ясна уже вам......делать все тоже что и ТОТ мужик........только как так все это с организовать и выявить все тонкости я не знаю.....так что более подробные идеи от вас! ;D
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение xenta »

Это опасно, я против. К тому же ты сможешь бежать вверх более 3-х минут??? Я нет.
Хм....
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Rin »

Да впринципе логично, что 3 минуты это много и что это опасно, и не удобно...так как мало места и много народу....!!

честно говоря предложила это, потому что было забавно, и думала что Моббовцы смогут что-то из этой идееи преобразовать))
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение pol-ina »

Мобберы могут ВСЁ! Но шутки с метрополитеном- дело опасное!!! :o
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
Љlast
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.10.2003 02:27

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Љlast »

забраться в верх по вниз идущему эскалатору не реально (ну разве что хорошо натренированный человек может)
Как-то на спор проверяли: человек только до третьей лампы добежал.

сложно короче
Аватара пользователя
pol-ina
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.2003 14:44

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение pol-ina »

Вот видишь! :(
В жизни всё неважно. Нам нужна любовь. Всё, что я тебе дам. Мне вернётся вновь. (К чему это Я?:)
yrap
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.11.2003 11:23
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение yrap »

Отлично кровь масо кишки мне наравиться !!!!=))))))))))
пошли на хуй тупые пидорасы!!!

КРУТЫЕ ФЛЕШ МОБЕРЫ СУПЕР ЧУВАКИ!!!!
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение enjoy »

А по-моему, идея отличная и смешная... только трудно реализуемая...

Надо суметь сорганизовать два фактора:
1. чтобы людей на эскалаторе было немного - и все они размещались справа (а не в два ряда, как в часы пик)
2. чтобы мобберы до начала акции равномерно распределились вдоль всей (!) движущейся эскалаторной ленты.

Естественно, надо брать поднимающийся вверх эскалатор, т.к. на нем обычно люди не занимают левый ряд (слишком тяжело идти вверх), и мобберам удобней будет спускаться, чем подниматься :)

Потом, мне кажется, достигать программы макимум - т.е. добираться до начала жскалатора - не обязательно. Можно просто неспешным шагом пройтись, шагая как будто бы на одном месте... :)

Идеальная картинка мне рисуется следующая:
Все как обычно - люди, держась за поручень, поднимаются по длинющему эскалатору вверх. Неожиданно из из этой колонны вырывается человек, который начинает спускаться вниз - но ему не хватает скорости и он просто "топчется на месте" ("какой-то шутник", - подумают обычные люди).
Но вдруг, какой-то другой человек, за несколько десятков ступенек от первого, почему-то начинает делать точно так же ("покажи дурной пример - сразу подхватят!", - прдолжают думать обыватели). Потом точно так жеделает еще один, потом другой... И вдруг оказывается, что добрая половина людей решила почему-то пойти поперек движению эскалаторной лесницы :)
Никто не знает, что и думать.. :) Или присоединяется ко всеобщему безумию... которое прождолжается три минуты, а затем постепенно затихает...

В общем, опять надо исследовать местность - искать подходящий длинный эскалатор, и, конечно же самое главное - выбирать хорошее время, не заполненное толпами людей...
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Ватка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003 17:47

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Ватка »

ребятки, включите голову, оставьте метро в покое!!!!!!!!!!!!!!!
Я, так, думаю...
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Nayla »

по-моему это неплохой сценарий для х-моба... трудноосуществимый, конечно, но неплохой...
т.к. очень большое количество народа здесь не требуется, вполне хватит 20ти-50ти людей в зависимости от длины эскалатора...
а большое количество народа наоборот только давку создаст...
скоро будет солнечно
Du_Hastler
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.10.2003 13:42
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Du_Hastler »

''Метрополитен - транспортное предприятие, связанное с повышенной опасностью! В метро запрещается бежать, создавать ситуации, мешающие движению пассажиров...'' 8)
FlashMob в России БОЛЬШЕ, чем FlashMob
Аватара пользователя
sniffer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2003 01:28

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение sniffer »

если Вам реально нужен нереально БОЛЬШОЙ эскалатор, то Вам, ребята, на Парк Победы прямая дорога! :) 70 метров истерии... но вот со временем могут возникнуть осложнения... тут народ перемещается кучками, блоками, да и дуриков, желающих покорить Железного Червя - уйма (дурики прутся пешком наверх, хотя знают, что не все забираются на самый верх - силенок многим не хватает ;) ).Ф в целом ничего конструкция.
XY*! U always get back to the basics!
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Rin »

Идеальная картинка мне рисуется следующая:



дада!! тока ты меня правильно понял :-)))))
и мне такая ж картина рисуется !!! ))))) этож прикольно будет !!

и как правильно уже заметили, хорош он тока для Х-моба, где эффект будет в количестве народу, а не качестве ))))
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Rin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение Rin »

блин все перепутала!!!
эффект не в количестве а в качестве ! 8)
Всем спАсибо - все свободнЫ !!!
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Видела это в метро....смотрится забавно....

Сообщение SP »

Бегал я тут недавно в метро...на верху меня два доблестных сотрудника милиции ждали.
А если кто-нибудь ломанётся назад от ментов подальше-давки не избежать, поколечить друг друга можно.
Метро - это не игрушка.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить