Больше контроля

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Больше контроля

Сообщение Ромео »

Демократия иногда должна ограничиваться. Например, если моб связанный со стоянием в очереди уже был - лучше не выносить его на голосование. Кроме того, побеждающий сейчас в рейтинге моб связан с сотовыми телефонами, которые есть далеко не у всех (да и к тому же идея с использованием звонков мобильных уже истёрта до дыр).
Думаю, не будет ничего страшного, если админ возьмёт в дальнейшем на себя ответственность убирать с голосования некорректные сценарии. :P
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Re:Больше контроля

Сообщение IAA4YSAMU »

06/11/03 в 10:49:08 Ромео написал(а):
Демократия иногда должна ограничиваться. Например, если моб связанный со стоянием в очереди уже был - лучше не выносить его на голосование. Кроме того, побеждающий сейчас в рейтинге моб связан с сотовыми телефонами, которые есть далеко не у всех (да и к тому же идея с использованием звонков мобильных уже истёрта до дыр).
Думаю, не будет ничего страшного, если админ возьмёт в дальнейшем на себя ответственность убирать с голосования некорректные сценарии. :P


Нет, я против. Если даже старые, пришедшие или просто дурацкие и непопулярные сценарии не удаляются, то кому надо ЦеНзУрУ еЩе ВвОдИтЬ?!

И к тому же, идеи могут быть совсем разные, и при этом использоваться могут старые средства.

И последнее, кто возьмет на себя ответственность разграничения сценариев по принципу "было-не было"?!
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:Больше контроля

Сообщение zaibacu »

добавлю - тем более нелепо выглядят посты в сценарих новичков - что это де было (в смысле - в форуме писали и забыли)
Apteka
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:56

Re:Больше контроля

Сообщение Apteka »

Да, контроль просто необходим, и не только за сценариями, но и за постами.
Например, нещадно удалять такие посты, как сабж.
Ответить