Тема-газетная

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

Ну кто же сказал что их нельзя нарушать) но в меру приличного, в меру приличного)

Если кого-то устраивают быстрые плагиатные сцены ака унылое гавно, то почему бы и нет :suspect:
Аватара пользователя
Samovaroff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.03.2007 14:52
Откуда: VladivostoQ
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Samovaroff »

ой, что-то я редко сюда захожу....
так вот, идея с газетами, в принципе, неплоха. Можно сидеть, читать, кушать в это время, потом сделать из этой газеты самолетик) Спрашивать друг у друга ответы на кроссворды и тд. Желательно, пригласить как можно больше народу сюда. Мб на какомнить форуме Владивостока продублировать?
На искрит в контактах, надо протереть спиртом смысла особого нет давать ссылки, ибо далеко не все там зареганы, это всего-лишь один из каналов распространения информации, не надо его делать основный, хоть там и удобно делать ивенты)
Я постараюсь прийти. Скорее всего приду.
Скажите, какой прикол покупать одну и ту же газету всем? или все же для заметности лучше одну?

Сам ивент, на всякий случай.
Эпиграф---->
Товарисчи! Флэшмоб возрождается!

Суть встречи---->
В 7 часов 9 августа.во всеми нашей любимой(и не очень) Копейке(которая находится выше Пассажа)участники флэшмоба(о коих никто не подозревает)сидя на своих местах неожиданно достают газету Конкурент(покупается в любом киоске)и с серьезным лицом 15 минут её читают(ну или делают вид). При этом все участники флэшмоба ведут себя как АБСОЛЮТНО незнакомые люди. После истечении 15 минут все убирают газеты и уходят....
Разошлите его, куда можете.
Чугунный Бок
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

WaterS. как писать анонс и чего еще над? перенесли на 9ое :wink:
Samovaroff. Покупать одну газету-это для заметности.Еще газета такая--конкурент) типо все конкурируют))гг))
ну еще пожно по всей газете смайлики разрисовать как?
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

Не хочу показаться назойливым, но глупо покупать одну газету, смахивает на рекламную акцию :-|
А смайлики зачем рисовать, можно спросить? Флэшмоб - это когда люди выполняют ОБЫДЕННОЕ действие, ну в конечном счете все зависит от сценария конечно. Так вот, вся обыденность вашего сцена - это как раз сидеть просто с газетами, любыми и просто их читать, не нужно придумывать ничего лишнего, как все знаю, все идеальное - просто) а то нарисуете смайлики(ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЗОВЫМ ФЛОМАСТЕРОМ!), можно еще развязать шнурки на правом(!!!) ботинке, сидеть с шариком в форме сердечка с полуметровой веревочкой(прийду измерю линейкой! смотрите у меня!) и издавать какой-нибудь звук(тут фантазия меня подвела, додумайте пожалуйста...)... так вот, зачем все усложнять то? :evil:

Анонс пишется так, как я написал его тут http://www.flashmob.ru/viewtopic.php?f=215&t=9830&start=0. Еще неплохо сделать карту (гугл мэпс в помощь!) и картинку для блогов типа вот этой http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/929/28929243_1216020954_flashmob_vl.jpg.
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

Gub писал(а):...Покупать одну газету-это для заметности...

:mrgreen: это вы типа в копейке друг друга не заметите, если не одна и та же газета будет что ль? :mrgreen:
А вообще НИКТО не будет замечать что у вас одна и та же газета) а если и заметят то подумают что это рекламная акция.

UPD: Еще можно кепки с надпись "Конкурент" одеть кстати, для заметности :wink:
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

Тэкс.Если можно, то без стеба, плиз. НЕ все тут такие профессионалы и знают чо и как делать. И зачем все так гиперболизировать?! В конце концов сделаем не одну газету, сделаем много если все ТАК УЖ ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Прородитель давай говри чё когда где??! :smile: иил дай ссылку на контакт
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

..а чего тут думать?! в эту субботу, в 7... как договаривались!
Героиня на героине..
ЫгЫ

Re: Тема-газетная

Сообщение ЫгЫ »

точно будет акция? а то что то на почту ничего не приходило :( tekst (пишу с рабочего компа, забыла свой пароль) :-(

Работать надо на работе))) (тоже пишу с рабочего :smile: )
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

..ну дааа!
Героиня на героине..
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

Ну тогда до встречи на акции!!! Запасайтесь газетками, настроением и хорошим аппетитом!!!!!!!!! :wink:
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

аааааа....народа в копейке небыло почти, одни моберы :lol: зато за 15 минут, успела даже кое что прочитать, хотя газеты не покупаю :lol: Зато девушка недалеко от меня сидела, осмотрела нас и говорит: тоже что ли купить газетку почитать? :lol:
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

.. :sobbing: Млин, не получилось прийти(((
Героиня на героине..
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

а после акции молчание, буд-то никого и небыло... моберы-невидимки :lol:
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

чот блиин маловаТО было как то
Ответить