Тема-газетная

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

Конеш) Тудымц вступаем) http://flashmob.ru/events.php?act=s&gid=4033672
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

Gub, спасибо :wink:
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

Главное теперь собирать людей :wink:
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

Tekst писал(а):
WaterS писал(а):Вон восстановили старые сцены с нашего форума(некоторые не проведенные)) учитесь)


хто? хде? :suspect:


viewforum.php?f=229
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

ага, я еще в аське раскидала приглашения))) ух, чувствую, если народа соберется много, запомнится всем :wink: главное, чтобы всем места хватило :lol:
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

viewforum.php?f=229[/quote]

Вах, благодарствую :wink:
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

Gub писал(а):WaterS, обязательно ли писать анонс и проч.? все так очень хорошо сложилось что в субботу все могут...


Во-первых, "все могут" - все 4 человека на форуме? Так уж сложилось что на нашем форуме принято делать рассылку, дабы привлечь к этому как можно больше людей, а не только тех кто принимали участие в его создании и корректировке. Вы же на свое день рождение друзей приглашаете, а не только папу и маму которые вас... создали и подкорректировали :lol:

Во-вторых, надо известить всех людей которые хотят принимать участие о правилах флэшмоба, как же без этого :smile:

В-третьих, многие кто хотел бы прийти, не смогут, из-за того что до моба осталось очень мало времени. сегодня уже почти четверг, т.е. акция через два дня, у многих уже планы на выходные. А рассылка могла бы предотвратить это, и люди могли бы заранее подготовится и распланировать время.
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

WaterS))) Оки))думаю действительно надо перенести немного и всех предупредить всем разослать))мож чего еще и додумаем)) :smile:
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

КАкое число? думаю в следующую субботу было б само оно)
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Знаете ребята вот я в Киеве занимался с ребятами подобными шутками..ну блин как бы сказать..на счет карты вот и анонса..это не столь правильно для флэша..ибо делать какие то правила для акции это уже нарушать правила флэшмоба с одной стороны..хотя с другой это порой и правильно..и ещё..самому тут так сказать знающему..я понимаю что акции так сказать на скорую руку и повторяющиеся но я вот лично не знаю какие были какие нет..а идей от вас знающих я не вижу:(если бы что то было то на кой бы оно мне надо было придумывать просто участвовал бы ведь самый кайф именно в этом:)мир всем.:)
А так вот раз, и нас уже нет("61")
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

bad'y61 писал(а):..ибо делать какие то правила для акции это уже нарушать правила флэшмоба с одной стороны..


Это с чего это? :smile: можешь мотивировать чем-то?
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Просто некоторые правила совсем не уточнены..и могут приниматься по разному..это тоже самое что законы делают а потом чтобы их правильно принимали ещё кучу поправок..чего сдесь не видно..а я вот имел ввиду про данный случай..ну придумали мы четверо..ну набрали каждый ещё по четыре человека..плюс знакомым мобам сказали..вот и всё..нам бы на то место этого хватило бы а как бы обязательно вот надо сказать стоп подождите..надо всё заранее всем послать..бред..ну как хотите...просто из затово что куча но никаких акций у нас в городе и нет...да именно нет..ибо от акции до акции проходит много много времени..вы не думайте что я там против всего того что есть ,я только за,и рад был узнать что вообще кто то этим занимается.:)просто надо как то всегда меняться в лучшую сторону..:)
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

Самое трудное, это если с кем то придешь и нельзя общаться и смеяться, потому что это моя слабость :lol: а так думаю когда бы акция не прошла, должна пройти просто на УРА!!!!!!! :wink:
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение WaterS »

bad'y61 писал(а):...просто надо как то всегда меняться в лучшую сторону..:)

Не поверишь - мы это и пытаемся делать) это с самого начала кажется что все так строго и не понятно) а на самом деле все еще строже и не понятней)
У фма есть правила, и они утонченные) Для этого пожалуйста вот в этот раздел:
http://www.flashmob.ru/faq.php

Еще для самообразования и для написания действительно хороших сценариев прошу в тему:
viewtopic.php?f=116&t=3622&start=0

Заодно и узнаете что такое зонтомоб)
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

С такими правилами чувствую флэш моб скоро сам себя изживет.:(ладно попробую в войти в рамки правил..
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Ответить