Тема-газетная

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Нет..думаю надо развить этот моб..на счет игрушек это надо отдельно тему подумать..:)а вообще тема с газетами вполне неплоха..только вот не на площади..а ну хотябы в каком нибудь кафе..где много народу..газеты должны быть одинаковы..и я уверен что этот номер потом в ближайших киосках раскупят дабы посмотреть что там такого что всё кафе читало..место проведения само то это кофейка-копейка в час пик??
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

.. 8-) А может в Клевере на первом этаже??
Героиня на героине..
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

Типа бзяки би-би, эта тема уже загнулась... Тем более тема газетная и надо ее как-то развить!!!! Чтобы было весело :smile:
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

В час пик лучше не делать, потому что не все смогут прийти... У одних Работа, у других учеба или просто какие-то дела. Либо как тогда в 19, либо в выходной день. В копейке самое то! И моб проведем и поедим :lol:
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

Ну тогда давайте назначать дату. Решено - в Копейке в 19:00. И что читать-то будем?
Героиня на героине..
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Ну я вот думаю что наверное самый лучший вариант газеты это Конкурент ибо забавно получится типа конкуренты блин сидят пытаются первыми успех с газеты уловить.:)
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

Хм... ещё варианты? или.. Конкурент-таки?
Героиня на героине..
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

можно и конкурент, главное чтобы все купили один и тот же номер :lol: и что-то ощущение, что на акцию собираемся только мы втроем :suspect:
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Почему втроем?тут вон с нами еще яху и яндекс боты есть.:)ну номер конкурента самый свежий..а народ надо подтянуть..ибо назначить осталось день..давить встречу в контактах искрит потом ссылку кинуть на стену группы нашей..и плюс у кого то там телефоны вроде должны быть..добровольцев..пчела давай жги ...примерно через неделю делай..я могу человека а может и двух подтянуть..
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

я тоже нескольких подтяну :smile: главное чтобы не убежали! Может в субботу организуем 2 августа???? или в 19 часов 4 августа????
Аватара пользователя
Pchelk@
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.02.2008 11:41
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Pchelk@ »

Я пару человек подтяну. Давайте в субботу...
Героиня на героине..
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

ага и чтобы у всех пришедших было легкое чувство голода. чтобы прийти минут за 15 до акции и успеть съесть хотя бы пирожное :wink: и еще, чтобы нам мест всем хватило!!!!!! :lol: а представьте ситуацию: ровно в определенное время, вся копейка достает газеты и начинает читать :mrgreen:
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Тема-газетная

Сообщение bad'y61 »

Да да да я именно это и имел ввиду..меня уже от одной мысли прет:)я буду после работы поэтому приду около шести и народ мой подойдет будем кушать пить..а ровно в семь начнем газеты читать..пока не надоест.:)только вот просьба..к вам двое моих собеседников..ибо я с телефона и доступа к компу ещё долго не будет..вы пожалуйста всё толково создайте в контактах искрит встречу или или как там называется событие и ссылку киньте на нашу группу в контактах искрит..да и просто приглашения по присылайте своим людям кто способен на это:)ну и если знаете знакомых...:)так кстати точно на второе августа да?
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Тема-газетная

Сообщение Tekst »

Хотела уточнить, Точно пока не надоест? или пока газета не закончится? или все таки определенное время? а то мне так кажется, что охранники или администратор попросят разойтись.. Или можно читать во время поглащения пищи :smile: хотя говорят это вредно.. Да, давайте 2 августа в 19 часов в копейке на площади!!!!
Аватара пользователя
Gub
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.07.2008 17:42

Re: Тема-газетная

Сообщение Gub »

не...это не ново к сожалению проводилось уже на день защиты детей....хмык...
Ответить