В тапках и купальной шапочке ^^

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций

Проводить эту акцию или нет?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Кипер »

АУ! Народ! Вы куда все пропали?

Опять что ли все на моб забили?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Samovaroff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.03.2007 14:52
Откуда: VladivostoQ
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Samovaroff »

По мне - это нормальная акция, переобуться в тапочки и быть как дома там....
По предложениям. Обувь можно в кабинки для сумок убирать, но тогда ГУМ отметать придется.
Насчет легенды, Кипер верно говорит, она должна быть общая, ибо вопросы по идее будут :)

Итог. Суть, получается, в том, что люди приходят в магазин, перодеваются, подходят там к зеркалам-причесываются, там губы красят, короче, чувствуют себя как дома :) Я так это вижу...
Чугунный Бок
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Кипер »

Samovaroff писал(а):По мне - это нормальная акция, переобуться в тапочки и быть как дома там....

Ага, только еще предлагали при этом и шапочки для душа одеть...


Кстати... у меня тут родилась идея. Если проводить в ГУМе. Все заходим в ГУМ с разных входов, при этом на входе переобуваемся в тапочки. Потом все дружно в тапочках идем в одно место, скажем к какой-нибудь кабинки для переодевания.. или к лифту, к примеру... выстраиваемся там в очередь, после все надеваем шапочки и стоим 5 минут.. потом снимаем шапочки и расходимся... у выхода снова обуваемся в уличную обувь.


Легенда может быть такой:
Дома отключили воду, а в где-то в ГУМе есть бесплатный душ.
В качестве душа выбираем кабинку или лифт и выстраиваемся туда в очередь.
Стоим 5 минут, и потом понимаем, что халявной воды тут тоже нет и расходимся по домам...

В очередь еще можно выстроиться в какой-нибудь магазин сан техники ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Samovaroff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.03.2007 14:52
Откуда: VladivostoQ
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Samovaroff »

В Гуме есть Лифт????? о_0
Гы, сразу же идея возникла, где-нить в общественном месте выстроить огромную очередь в лифт...типа все хотят наверх :)))
Что по ГУМУ, мне говорили, что там вроде нет кабинок=(((
Чугунный Бок
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Никто ни про что не забывал!=)

Идея про очередь к лифту в общественном месте, не плохая....

Но дорабатывая все же акцию "в тапочках и шапочке" предлагаю гумовский лифт перепутать с душем!
Все таки в магазине как-то продавцов жалко...
Правда, меня все еще беспокоят охранники! А не попросят ли нас оттуда срзу же после переобувания?
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Sandr1x »

+2 Киперу
я не умею не только читать, но и писать лОле
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Кипер »

Лифт в ГУМе находится там, где центральная лестница. Но он всегда закрыт и используется обычно только для служебных целей.

Охранники это не проблема, если все сделать по правилам флэшмоба. Если все делать быстро и неожиданно, то как доказано на практики охранники не успевают сообразить что происходит, и первое время просто наблюдают. А когда до них доходит что тут что-то не так, и нужно вмешаться, акция уже заканчивается и мобберы исчезают в разных направлениях.

Главное тут внезапность и быстрота. И чтобы ни кто не опаздывал!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Как используется лифт и его не рабочее для простых смертных состояние это не суть важного... Короче, надо уже доводить до ума это все, наконец!
Аватара пользователя
Samovaroff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.03.2007 14:52
Откуда: VladivostoQ
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Samovaroff »

В определенное время люди заходят с разных входов в этот магазин.Переобуваются на входе в тапочки, берут либо полотенце, либо шапочку. Можно мочалку взять. Заходить можно мелкими группками, с переспрашиваниями друг у друга типа "Где? Ты помнишь где он находится?". Непродолжительные поиски "душа" и потом встраивание в очередь. МБ там в очереди немного устроить, типа "Ну скоро там?"=)))) ну и потом люди, не дождавшись своей очереди расходятся, не забыв переобуться на выходе :)
ЗЫ..на лифт мб почесить табличку а-ля "Занято"?
Чугунный Бок
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Кипер »

Samovaroff, ага что-то типа того. Думаю что всем одевать шапочки не стоит, это слишком сильно привлечет к нам внимание. Да и сразу будет видно что мы за одно, раз "одеты" одинаково...
Так что с собой можно просто взять любую банную принадлежность.. хоть веники березовые :)

И еще... думаю, группами не стоит заходить, ну разве что по 2 человека максимум. Так что если вы пришли на акцию большой компанией, то просто договоритесь где встретитесь после акции, а на акцию и с нее уходите по отдельности.
А спрашивать где тут душ можно и у обычных людей и продавцов.. можете у охраны об этом спросить :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Кипер »

И еще... Раз уже почти определись с акцией и местом. Теперь желательно кому-нибудь туда сходить, и потом подробно описать, где будет "ДУШ". Желательно карту еще нарисовать. Если будет время, могу и сам это сделать.

Но самое главное, это сообщить об этой акции, как можно большему числу людей. Т.е. нужно по всем сайтам разослать эту информацию и дать ссылку на этот форум.
Плюс еще здесь нужно собрать ссылка на все сайты, где вы об акции напасали, чтобы можно было все это контролировать. И народ на других сайтах направлять в нужное русло...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

ну, я только с одного входа могу с ходу дорогу описать до "душа".
Если кто-то собирется захоть со входа, который около перекрестка, то оттуда дойти проще простого! Заходишь и идешь прямо, прямо, прямо и еще раз прямо. С правой стороны будет красивая лестница вверх(раньше она язно служила главной лестницей, парадной...), по-моему ее просто невозможно ни с чем перепутать! Так вот, поднимаешь голов(!!!!), ведешь взглядом верх по лестнице и наталкиваешься им на лифт. Дальнейшие действия будут зависить от каждого! :lol: Можно полюбоваться, можно у ког-нибудь спросить "Это душ, да?" и не дождавшись ответа рвануть к нему. Можно дождаться ответа ввиде недоуменного взгляда, сказать вежливое спасибо и опять же рвануть к лифту...!!!!Главное не поскользнуться!!!! Там скольский пол...
Так, что-то я не о том совсем! Это один вход. А второй, которыы около "Чудодея" и кафе... Дойти-то оттуда я дойду до "душа", но вот объяснить не могу. Долго уже там не была... :D
Вот тяк вот!
Аватара пользователя
Tekst
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02.03.2008 15:04
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Tekst »

А еще в гуме есть отдел ортопедических матрацев, моно как нить и там очередь устроить, там говорят даже на пробном диванчике моно поваляться :)
Lola MIlagro
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.05.2008 07:55

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Lola MIlagro »

Не, мне кажется это уже не то... Сюда не вписывается. А делать еще одну акцию и опять в гуме и с очередью...короче, повтор. Маленько не катит. По крайней мере сейчас точно нет! :smile:
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: В тапках и купальной шапочке ^^

Сообщение Sandr1x »

Теперь со временем определяемсо. Когда делать будем? Воскресенье?
Ответить