На одной ноге!

Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Alex RWS »

Здесь!

P.S. Фотки кидайте, пожалуйста, на mediaflashmob@gmail.com

спасибо!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

На одной ноге!

Сообщение Shevel »

Съел банан =)
Handtekening.
Аватара пользователя
Aluco
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.02.2008 01:01
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Aluco »

а это была моя первая акция )))
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

На одной ноге!

Сообщение Dar9 [Bot] »

Поздно начали, никто не хотел быть первым:-D)) 
Поздно закончили, вроде когда я ушла многие продолжали стоять...



Девушка в белом пальто умница, ни за что бы не узнала в ней моббера8) 


<sub>Жутко надоели три девушки, которые на все мобы ходят вместе и стоят палятся толпой. Вы даже на пару минут друг без друга не можете?>>:( >:( </sub>
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
izyuminka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.06.2007 19:04

На одной ноге!

Сообщение izyuminka »

16/02/08 в 23:06:53 sinfulangel написал(а):
Поздно начали, никто не хотел быть первым:-D)) 
Поздно закончили, вроде когда я ушла многие продолжали стоять...



Девушка в белом пальто умница, ни за что бы не узнала в ней моббера8) 


<sub>Жутко надоели три девушки, которые на все мобы ходят вместе и стоят палятся толпой. Вы даже на пару минут друг без друга не можете?>>:( >:( </sub>

спасибо:) а вы, наверное, были в голубом?:)
в целом впечатление положительное. правда как-то не дружно начали и закончили, но людей заинтересовали. всем спасибо что пришли!
с нетерпением жду следующего моба:)
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Swan »

Приехал на Бауманскую в 16-45, вышел, сразу решил удалиться прочь от глаз людских. Отошёл подальше, измеряя взглядом путь к месту моба. На улице было холодно и ветрено, последние две минуты до начала провёл в книжном магазинчике, изучая какие-то "тетрадки для гламурных девочек" (да-да, именно так!).
Итак, время близится к 17 час, поднимаюсь по лесенке, что ведёт к галерее торгового центра, осматриваюсь: мобберы. Их совсем немного. Может, мне только так кажется на фоне громадного пространства галереи? Иду мимо витрин, медленно, наступает время начинать уже. Пытаюсь взглядом поймать синхронность, чтобы тут же присоединиться... показалось, что имело место небольшое опоздание с началом. Ну ладно, всё же начали: скромно, робко и неуверенно. Я стоял примерно посередине галереи, кстати, почему большинство мобберов стояло в начале галереи? Ведь противоположный конец был практически пустым... Старался не держаться рукой, а просто стоять как не в чём ни бывало на одной ноге! Три мобберши, о которых тут писали выше, стояли чуть дальше... напротив же меня стояла девушка, через несколько метров - ещё одна. И на моей стороне тоже неподалёку кто-то стоял: все эти фигуры оказались для меня сверхзагадочными личностями - настоящие мобберы!Поэтому потеряли те, кто предпочёл оказаться в толпе множества (в начале галереи): в глубине как раз вся тайна моба и происходила!
Мимо меня прошли два охранника с улыбкой до ушей))) приятно! Насчёт реакции фомичей ничего не скажу: не смотрел. Но своё внутреннее ощущение я получил, к тому же одет был крайне конспиративно: из-за болезни пришлось закутаться так, что и лица не видно... то, что надо для моба!
17-03. Заканчиваю, медленно начинаю путь к выходу. Мобберы неуверенно уходят со своих мест. Метро. Тут наши пути совсем расходятся, моб закончен, пора кому куда. По большому счёту сценарий выполнен, довольный еду домой.
Outside
Аватара пользователя
Жирафик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16.07.2007 16:23
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Жирафик »

Aluco, поздравляю)

про впечатления сейчас что-то конструктивное уже в голову не лезет... все-таки надо писать сразу...
ну в целом впечатления остались "нужными", так как в "зоне видимости" мобберы вели себя достаточно адекватно:) только когда уходила, заметила эту "толпу" в начале, видимо там действительно было "громковато".
тупые улыбки заметила только на лице охранников, все остальные куда-то спешили и даже как-то не успевали реагировать...
зы: да, холодно было, конечно, очень... думала примерзну к стенке...
In silvam non ligna feras insanius
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

На одной ноге!

Сообщение system_failure »

а чо? акция была что-ли?! э! как это так!
а где же рассылка(( была ли вообще?
(я и не знал()
Аватара пользователя
Aluco
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.02.2008 01:01
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Aluco »

еще проходили 3 девченки и рдна из них громко возмущалась почему все стоят на одной ноге!!!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Swan »

17/02/08 в 12:10:29 system_failure написал(а):
а где же рассылка(( была ли вообще?
(я и не знал()


была рассылка, скорее всего твоя почта её не приняла. Причины могут быть разные: переполнен ящик, спам-фильтр принял рассылку за спам...
Outside
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

На одной ноге!

Сообщение Dar9 [Bot] »

17/02/08 в 00:58:16 izyuminka написал(а):
спасибо:) а вы, наверное, были в голубом?:)
в целом впечатление положительное. правда как-то не дружно начали и закончили, но людей заинтересовали. всем спасибо что пришли!
с нетерпением жду следующего моба:)

я была в тёмно-синем и чёрном)))



Вот я тоже видела реакцию только охранников, остальным было далеко пофиг)



Что-то много проблем с рассылками.....
У кого часто не приходит - стучите 227684497, буду в аську отсылать сцены, у меня вроде пока проблем не было;) 
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение Фокси »

Тихо. Приятно. Правильно.
Прошло неплохо, особой реакции не заметила - но наверно было много удивленных взглядов, а я читала книжку.... Поглядывала только изредка:)

Когда подходила некоторый народ уже стоял "по стеночкам", моя первая мысль - "цапли!" =))
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13.02.2007 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение frag »

Ой, а мне понравилось. По-моему нас было достаточно или просто все растянулись (мне нравится первая мысль). Мне очень понравилась реакция окружающих, не было (по крайней мере не слышал) "это же очередной флешмоб!!!". А только "че за фигня???", "почему все на одной ноге".
Сначала думал что 3 минуты это долго, но потом когда был на месте и понял что все будет происходить на улице, меня посетила абсолютна противоположная мысль.
В общем все прошло отлично!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!
...детям рок-н-ролла хватит димедрола...
Аватара пользователя
StATuS
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.10.2006 02:57
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение StATuS »

Пришел за 10 минут до начала, живу рядом, ато бы обязательно опаздал)Никого из наших не заметил, прошел до конца прохода, присмотрелся, пошел обратно, к выходу около метро. Проверяю время - 16-58...и тут телефон с писком "аккамулятор разряжен" выключается! Ну ладно, когда все начнут, тогда и я присоединюсь, что бы не было раннего старта)Казалось, что прошло уже минут 10, что моб провалился, честно, собирался уже уходить, но тут заметил парня в черном пальто и девушку в белом пальто с приподнятыми над землей ногами, тут же присоединился, ничего лучше не придумал, как взять выключенный телефон и делать вид, что разговариваю))Минуты через 2 действительно пришлось уже держаться за стеночку, потом получил сигнал "Время!" и удалился к метро.

P.s: фотографов вроде не было((
[hr]
[left]Little people break like china,
Little people fall to pieces,
Ugly, pretty, major, minor,
Shoot to kill, nobody misses[/left]
Аватара пользователя
umka79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.08.2006 00:25
Контактная информация:

На одной ноге!

Сообщение umka79 »

Пришла за 15 минут до акции, прошла по проходу в один конец, потом обошла вокруг какого-то здания, чтобы не палиться, пока дождалась акции, уже изрядно подмерзла. За пару минут до начала юркнула в обувной магаз погреться, заиграл в наушниках сигнал к началу, вышла и тут же привалилась у стеночки. Реакции народа не заметила, многие просто не замечали нас даже шли, общаясь между собой. Но в целом было прикольно, постояла 3 минуты и удалилась по делам.))
НГХЕ - миф или реальность?
Ответить