Картинная галерея

Обсуждение и выбор сценариев
flasmobo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2007 16:44

Картинная галерея

Сообщение flasmobo4ka »

Проведено. Фотоотчёт, отчёт - не найден


Добр врем! желаю всем...! мобы видела, сама не участвовала, так что вот, для тех, кто примется судить есть идейка. Для начала я хотела бы пояснить, почему предлагаю именно эту тему:
уже давно меня трогает вопрос образованности наших граждан, уровень знаний молодёжи и проч... В музеях пусто, где вы, посетители? творчество скольких художников знаете? что кроме чёрного квадрата видели? В общем так, предлагаю в после рабочее время или час пик, когда все спешат на работу (а значит семь часов вечера или 10 часов утра) встретиться на пятачке охотного ряда, к примеру. Может быть кто посоветует другой пятачок, где люди бегут сломя голову на работу либо с работы. Так вот, что я хочу от всего этого месива взрослых и студентов? предлагаю достать распечатки картин, репродукции стало быть. Формат может быть разный, но чем больше, тем виднее. Тем самым мы организуем живую бесплатную выставку, галерею. Желательно выбирать классику, можно поэксперементирвать с течениями. кто-то прихватит сюррреалиста, морениста и проч. самое главное, что в это утро (или вечер) многие люди просто вспомнят что есть искусство и что есть эрмитаж, муз. А.С. Пушкина, Третьяковка... Кроме того, кто-то может написать на своем плакате к примеру: выездной эрмитаж, а каждую картину подписать крупным жирным шрифтом ! Прошу любить и жаловать!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение Alex RWS »

:) Идея-супер! Только никаких надписей (ибо таблички). А так-всё просто чудесно! Очень нравится! Молодец! :-*

PS. Думаем над местом проведения.
Flashmobber mind forever-НА.
flasmobo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2007 16:44

Картинная галерея

Сообщение flasmobo4ka »

спасиб :)
Аватара пользователя
Grim_Grineer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05.07.2007 11:10

Картинная галерея

Сообщение Grim_Grineer »

Супер идея!!! Готов притащить на А1 что-нибудь из Веласкеса.
flasmobo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2007 16:44

Картинная галерея

Сообщение flasmobo4ka »

да! я думаю как раз А 1 было бы супер, сама такай же формат поддержу ;)
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение b2k »

да!
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Картинная галерея

Сообщение Dar9 [Bot] »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша, только объясните глупому дитю где можно взять репродукцию


<sub>На Арбатско-покровской линии новые поезда ходят (все надеюсь видели новое серо-синее метро)......Так вот на этой линии все вагоны снаружи в цветах, а внутри из двух противоположных длинных скамеек стоит только одна, а на другой стороне висят картины::) выглядит офигенно</sub>
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение Sunny Bunny »

ну-ка ну-ка, мона еще раз?! Снова нет сценария(( Тут что-то про поезд на синей ветке, да?!
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение Alex RWS »

Офигеть...Опять все сценарии пропали... :(

Там предлагалось взять в руки репродукции известных картин и постоять с ними в людном месте...Так сказать, "культуру в массы!".
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение Sunny Bunny »

ооо, прИкольно!!)) Я плюшу!! Паззлы принимаются??))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Картинная галерея

Сообщение Dar9 [Bot] »

23/09/07 в 15:50:15 Sunny Bunny написал(а):
ооо, прИкольно!!)) Я плюшу!! Паззлы принимаются??))

паззлы|;| ':| 

Вот сцен, я вижу его:P 

Для начала я хотела бы пояснить, почему предлагаю именно эту тему:
уже давно меня трогает вопрос образованности наших граждан, уровень знаний молодёжи и проч... В музеях пусто, где вы, посетители? творчество скольких художников знаете? что кроме чёрного квадрата видели? В общем так, предлагаю в после рабочее время или час пик, когда все спешат на работу (а значит семь часов вечера или 10 часов утра) встретиться на пятачке охотного ряда, к примеру. Может быть кто посоветует другой пятачок, где люди бегут сломя голову на работу либо с работы. Так вот, что я хочу от всего этого месива взрослых и студентов? предлагаю достать распечатки картин, репродукции стало быть. Формат может быть разный, но чем больше, тем виднее. Тем самым мы организуем живую бесплатную выставку, галерею. Желательно выбирать классику, можно поэксперементирвать с течениями. кто-то прихватит сюррреалиста, морениста и проч. самое главное, что в это утро (или вечер) многие люди просто вспомнят что есть искусство и что есть эрмитаж, муз. А.С. Пушкина, Третьяковка... Кроме того, кто-то может написать на своем плакате к примеру: выездной эрмитаж, а каждую картину подписать крупным жирным шрифтом ! Прошу любить и жаловать!
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение Alex RWS »

Только писать ничего не надо. Таблички-плохой тон.
Flashmobber mind forever-НА.
flasmobo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2007 16:44

Картинная галерея

Сообщение flasmobo4ka »

kone4no!!
Amistad
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.07.2007 12:39

Картинная галерея

Сообщение Amistad »

Можно на переходе станций метро. Кольцевая например????
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,--
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
dizzym
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.04.2007 23:41
Контактная информация:

Картинная галерея

Сообщение dizzym »

Придумать бы еще как эти репродукции распечатать, а то у меня принтер накрылся медным тазом :''((  , попробую в журналах порыться может что найду )))
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Закрыто