Выпей яда!

Идеи
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение Sunny Bunny »

Блин, надо бы усложнить как-нить, еще не придумала(( но если не сущностью, то массовостью флэш взять должен))
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение Alex RWS »

23/09/07 в 12:49:51 Sunny Bunny написал(а):
Блин, надо бы усложнить как-нить


А надо ли?|;|

PS. сложно и дурак сделает. )))
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Sunny Bunny
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.04.2007 03:53
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение Sunny Bunny »

не, ну не знаю, например, в агонии чтоль поваляться по минуте, чтоб это заметно хоть было. А томы так все, пусть даже вместе упадем, никто даже не поймет, из-за чего. Я не к тому, что надо работать на толпу, но просто можно творческое начало какое-нить внести в акцию??)) вскрики какие-нить художественные что ли...
Если все плохо, значит, ты слишком много замечаешь!!))
L0ki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.09.2007 23:35

Выпей яда!

Сообщение L0ki »

Ядом может быть скажем швепс лимонный - тк он химического цвета и больше всего напоминает яд.
+ надо пить из маленьких бутылочек( мл на 200)
Аватара пользователя
junk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.04.2007 15:55
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение junk »

Идея с тем чтоб выстроиться в рядочек и поочереди "помереть" мне нравится, но действительно получится веселее с наигранной агонией "умирающих" моберов то там то тут (стоны там, кашель итд). Еще, думаю, было бы прикольно, если несколько моберов играло роль зивак. Ну типо постояли, поглазели на выпивающих "ЯД", обмозговали там чета сами про себя, подняли чъюта бутылоску с ЙОДАМ и тоже напоследок к ней приложились.
Но есть, но: валяться долго на оживленной улице- мешать прохожим, лежать долго на асфальте тоже не приятно, ну и погодка должна быть соответствующая. Посему предлагаю какойнить оживленный торговый центр, провести все быстенько и без конфликтов с охраной тихо уйти.
god give and forgive
man get and forget
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение kulibom »

В торговом центре мы будем мешаться явно больше чем на улице, площади или в парке.
Зимой можно валяться сколько угодно, но ждать так не хочется) Нужно решать, сцен ведь очень стоящий!
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Сэт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.09.2007 15:46
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение Сэт »

Надо скорей определятся со временем и местом в качестве места есть предложения либо на смотровой площадке на Воробьевых горах (красиво получится на фоне панорамы Москвы) или на Поклонной горе, а когда мы типа воскресать будем есть предложение еще подходить к первому встречному и спрашивать время и дату, типа память отшибло)))
Революция товарищи революция хватит играть в Чегевару пора им становится
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение kulibom »

а когда мы типа воскресать будем есть предложение еще подходить к первому встречному и спрашивать время и дату, типа память отшибло)))

Не стоит накручивать. Это будет уже слишком. И так достаточно того, что толпа молодых здоровых людей падает и умирает. :D 
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
MisterLF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2007 00:17

Выпей яда!

Сообщение MisterLF »

Я обоими рукАми за. главное чтоб погода была нормальная.) и надо именно выстроиться в шеренгу и падать по очереди. тогда точно будет круто смотреться и совсем не трагично. поскольку люди сразу просекут что так бы себя никто убивать не стал
Гармошка, балалайка и нарядный сценический костюм значительно облегчают протекание такой болезни, как пляска святого Витта. (советы врача)
ertyerty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.10.2007 13:10

Выпей яда!

Сообщение ertyerty »

Всем привет! Хочу присоединиться к вашему сообществу :)
У меня следующее предложение: можно поставить столик, сделать вывеску - "Не проходи мимо - выпей ЙАДУ" посадить человека, который будет продавать "яд". Моберы подходят к нему поочереди, покупают флокончики с надписью "яд", отходят на несколько метров, выпивают, немного корчатся, валяются и через некоторое время встают. Все произносят - "Блин, обманул гад!". А этот человек уже должен быстро уйти.
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение kulibom »

У меня следующее предложение: можно поставить столик, сделать вывеску - "Не проходи мимо - выпей ЙАДУ" посадить человека, который будет продавать "яд". Моберы подходят к нему поочереди, покупают флокончики с надписью "яд", отходят на несколько метров, выпивают, немного корчатся, валяются и через некоторое время встают. Все произносят - "Блин, обманул гад!". А этот человек уже должен быстро уйти.

Тоже неплохо, но это уже ближе к театральной постановке)
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Выпей яда!

Сообщение Alex RWS »

04/10/07 в 17:35:21 ertyerty написал(а):
Всем привет! Хочу присоединиться к вашему сообществу :)
У меня следующее предложение: можно поставить столик, сделать вывеску - "Не проходи мимо - выпей ЙАДУ" посадить человека, который будет продавать "яд". Моберы подходят к нему поочереди, покупают флокончики с надписью "яд", отходят на несколько метров, выпивают, немного корчатся, валяются и через некоторое время встают. Все произносят - "Блин, обманул гад!". А этот человек уже должен быстро уйти.


Никаких столиков. Никаких табличек. Никакой торговли ядом. Никаких предсмертных судорог.

Пришел-выпил-умер-повалялся-встал-отряхнулся-ушел. Всё просто! Сложно и дурак сделает.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
MisterLF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2007 00:17

Выпей яда!

Сообщение MisterLF »

Мне кажется это должно быть сделано быстро, так чтоб прохожие ни о чём не догадывались. а со столом и продажей яда по моему слишком наигранно
Гармошка, балалайка и нарядный сценический костюм значительно облегчают протекание такой болезни, как пляска святого Витта. (советы врача)
Аватара пользователя
system_failure
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04.04.2007 21:33

Выпей яда!

Сообщение system_failure »

имха, уж точно без агоний... не то точно будут прохожие, не задетектившие намеки на прикол и навызывают скорых, бросятся помогать еще..(
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Выпей яда!

Сообщение Dahus »

04/10/07 в 19:35:07 Alex RWS написал(а):
Никаких столиков. Никаких табличек. Никакой торговли ядом. Никаких предсмертных судорог.

Пришел-выпил-умер-повалялся-встал-отряхнулся-ушел. Всё просто! Сложно и дурак сделает.


"ЗА" пусть немного грустный, но не все-же хиханьки да хаханьки.. а место - поклонка нравится (Воробъевы тоже, но там подушкобой был недавно)
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Ответить