Купальный сезон

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение Академик »

Вот и еще один флешмоб прошел.
Количество участников - 15 человек. Да... в годы своего становления флешмоб не видел такого "массового" помешательства. Неужели все-все уехали? Или просто решили не ходить? Тогда давайте сделаем перерыв до осени, но если и осенью будет такая активность, то с мобом надо прощаться.
Моб состоял из двух этапов. На первом этапе маяк должен был отобрать тех, кто шел на пляж, для этого он выискивал у проходящих мимо людей купальные и пляжные принадлежности. Таки было только трое. Остальные в своих коротких юбочках и шортиках ничем не отличались от проходивших мимо людей.
На втором этапе, необходимо было пройтись в купальнике, изображая уже идущего с пляжа. Для этого организаторы специально привезли с собой воды. Но тут дело пошло еще хуже.
Эхх
фото тут [url=http://]http://akademik75.narod.ru/FlashMob/Kup_sezon/Kup_sezon.html[/url]
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение kometa »

даааааааааа, прошедший моб скорее относится к категории мини-акций.
тем не менее положительный заряд, хоть и не столь большой, как хотелось бы, я всё же получила. И этому во многом поспособствовали феерические люди с чудо-рыбой и розовым кругом. спасибо вам, ребята!

что касается пассивности мобберов, часть из них действительно уехала. остальные, подозреваю, мирно отсыпались дома. сама люблю в выходные долго поспать)) возможно, просто выбрали не совсем правильное время для акции, но сия гениальная идеи пришла, к сожалению, поздно...что ж, какой никакой, а опыт. тем более, это всего лишь предположение.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение Mau »

Эх, жаль не смогу ничем помочь акциям до августа, а то и вовсе до сентября.
Фотографии с моба улыбнули =)
Расскажите про реакцию кузьмичей! Интересно же!
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Купальный сезон

Сообщение Голый я »

еще один провальный сцен... какая жалость...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение ВынесКорм »

Я к сожалению работал..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение Shaman_74 »

Хотел, собирался, но уехал :(
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Купальный сезон

Сообщение MAKSIK »

09/07/07 в 01:33:27 Голый я написал(а):
еще один провальный сцен... какая жалость...


Я бы так не сказал....сезон сейчас такой...лето и все отдыхают и отсыпаются...а у некоторых на акциях так вообще правоохранительные органы зачастили.....хм....интересно почему??? Может сценарии им нравятся Ваши??? Или они носят сепаратистский характер???
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить