Бросаться на стену

Как это было?
Chili-Willie

Бросаться на стену

Сообщение Chili-Willie »

Вот-вот! Маяк вообще как партизан молчал! А чтобы понять газетчика, пришлось читать по губам.
А еще у меня газета порвалась при попытке открыть нужную страницу. Вы склеили листы. Надеюсь, только у меня одной так. Не очень было удобно отдирать бумагу и читать...
Остальные претензии уже высказаны, просто присоединяюсь. Надо серьезнее подходить к тексту рассылки.
Но! Все это не испортило кайфа от самого процесса! Бились весело, дружно, зажигательно... может, кому-то из прохожих даже захотелось присоединиться!
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение crazy_pilot »

Chelmob, это ясно, что в переносном :) и что инструкцию надо было соблюдать.
Двойки по-моему надо ставить не "в том числе и организаторам", а именно им, т.к. из-за них некоторые соблюдавшие инструкцию на моб не смогли попасть, обидно.
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение FokuSNick »

14/05/07 в 15:04:00 Tosha написал(а):
ЧТО это БЫЛО??? человек с газетой НЕ сказал мне, где есть инструкция! перелистав на 3 раза газету я там ничего не нашёл! я ждал около 40 минут! ЧЬЯ была ИДЕЯ? КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО за то, что я потратил кучу времени впустую?
/

ЭТО УЖАСНО! Ты не попал на моб? :( ??? Каким образом то, как так? Может ты не так сделал, как по инструкции?..и газетчики дали тебе пустую газету, я видел потому что, что они раздавали и простым прохожим эти газеты? А может перепутали газеты? /
А в "блокноте" же было всего лишь 4 страницы, как ты так не нашел? (потом то нашел инструкцию?) /
Вот что может случится из-за простейших ошибок. Из простого получается сложное! Обидно за тебя :(...
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение kometa »

фотографии??
есть у к-нить?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Сладкая N
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.10.2006 11:32

Бросаться на стену

Сообщение Сладкая N »

Жаль, что моя каска совсем не была использована по назначению. А так в целом, только положительные эмоции. Не успела заснять лица в мимо проезжающем транспорте...
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Бросаться на стену

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить