Бросаться на стену

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Академик »

Мда! Порадовала новая идея проведения флешмоба! Это было ново.
На стену пришлось бросаться по сигналу точного времени, так как свисток почти не было слышно. Народ из троллейбусов, маршруток и просто пешеходы был в шоке!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Jloxmatblu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.05.2007 12:57
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Jloxmatblu »

Ага! Клева было:-) вот бы только народа побольше, чтоб стена упала:-) это так отвлечение! И еще Каска лучше бы смотрелась на голове, нежели в руках:-) а так, вообщем все остальное понравилось!
Мы обязательно встретимся, слышишь меня..? Там, куда я ухожу весна!..
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение FokuSNick »

Меня тоже порадовала идея! Клево попрыгали! :-) НО!!! Меня возмутили некоторые аспекты! Ведь в рассылке было точно сказано, что МАЯК будет В КАСКЕ!!! В чём дело? Некоторые люди его вообще не видели! Слава богу, я нашел потом его! ... Тихо так, скромно, маяк ходил с каской в руке по поребрику в один метр... Блин, почти незаметно было! Второе: Маяк говорил тихо, или вообще не говорил, я почти не слышал его слова типа "прохожий, тратуар", он просто вручил мне листовку... В третьих, насчет милицейского свистка! Чет я не заметил его звука, стоя на остановке... Пришлось только лишь ориентироваться по времени... Увидел, как маяк, держа каску в руке, прыгнул об стену, сразу, как свистнул. Кое-как успел добежать до места... Потом гляжу, все начинают прыгать об стену... Порадовался :), слава богу, всё получилось, и народ есть даже! Только вот вопрос, почему не об раскрашенную стену, что рядом была..? Ну это не важно, народ вокруге смотрел на нас с открытым ртом, и выпученными глазами :-) - это меня аж тронуло, когда водитель маршрутки даже открыл дверь, чтоб получше разглядеть нас! :-) / Ещё кое-что, насчет тех самых газетчиков, что раздавали инструктаж. Было придумано клево, но некоторые мобберы, получив от маяка листочек, сразу же убегали, даже не прочитав, что там написано, а ведь надо было ждать... Газетчики как перепуганные бегали за нами :-), чтоб дать настоящую инструкцию. А ведь могли мы и убежать за 100 метров и там прочитать, что надо ждать на самом деле! А некоторые вообще, к глубокому сожалению, читали "блокнот" прямо почти на месте :(..палиться зачем..?... (кстати, только там понял зачем в рассылке было написано "возьми блокнот" :-)ггы). Но надеюсь всё всем понравилось и многие поймали этого скромного и страшного НГХЕ! :-) Респект!
Аватара пользователя
Зу
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2006 13:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Зу »

Когда уже ушла, видела, что туда шла женщина, взволнованно объясняя что-то милиционеру и тыча в меня пальцем)) Тот снисходительно улыбался))
В целом понравилось, но вот свистка действительно не было слышно(
Jloxmatblu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.05.2007 12:57
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Jloxmatblu »

Полностью согласен с фокусником с подмечеными им недостатками и плюсами, которых все же было больше! Ты молодец фокусник! Красиво пишешь! ]:->
Мы обязательно встретимся, слышишь меня..? Там, куда я ухожу весна!..
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение crazy_pilot »

Моб клевый!!!! Полный отрыв.
И с погодой подфартило :)
C организацией косячки конечно... и очень серьезные.
Почему происходящее ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ не соответствует тексту рассылки???!!!

Порадовало, что народ вел себя достаточно осторожно. Мне казалось, что это травмоопасный моб, на деле вышло вполне безобидно.
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение kometa »

идея с блокнотом супер, но не до конца продумана. я сначала долго непонимала почему маяк просто ходит и не говорит, выяснилось,что говорить не будет и пристроилась за ним. хотя,если бы говорил, было б веселее.
свисток я тож неслышала, имхо нада было наверное сделать 2го маяка,чтобы он свистел прямо с остановки...зато увидела как почемуто с остановки пошли др мобберы и на др сторроне уже вовсю прыгали...присоединилась, прыгать понравилось. вообще люблю физическиактивные мобы.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
chelmob
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.04.2007 12:52
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение chelmob »

Ну что, СтаканГраненный1шт, поздравляю с полупровальным мобом. Интересно, если у тебя, СтаканГраненый1шт, голова находится на левой руке, то надо было предупредить. Почему каску не одел на голову? Ты несколько раз проходил мимо меня, и я ни разу не слышал, что бы ты что-то говорил. Если ты стеснялся громко говорить разные слова, то зачем сам попросился на роль маяка, и зачем сам прислал мне этот вариант инструктажа, а сам его не выполнил? Ты постеснялся? Чего? Кого? Ты понимаешь, что без каски ты почти сорвал моб. Свой же моб!!! Хорошо, что маяки стали раздавать листовки мобберам, а им сказал, что если будут нарушения, то листовки не раздавать. Далее. Мальчики-маяки, которые раздавали газеты? Если бы вам шептали еле слышным голосом, что читать инструкцию надо на какой-то там странице, вы бы услышали? И я еле понял где ее читать. Далее. Что за моббер, который как только получил инструкцию открыл газету и стал читать ее на остановке? Так что обычно рекомендуется? Или у вас было недержание и вы искали платный туалет? Я стоял на остановке детский мир, и так и не понял когда началась акция? Почему одни стали прыгать на стену, а только после этого оставшаяся часть сорвалась с места и галопом как стадо баранов понеслось к стене? Где обещанный свисток? Его не было слышно на расстоянии 5 метров.
Значит за этот моб ставлю всем двойку!!! В том числе и организаторам. Попробуем через неделю. Проводим моб облава. Накосячите – голову оторву. Надо все же думать немножко.
Хочу домой
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение crazy_pilot »

Ууух, какой вы однако грозный.. мобиться становится опасно, жалко голову. Может и правильно. Но мы ж не за оценками на моб пришли?
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение MAKSIK »

Сидел читал коммент Челмоба....полностью с ним согласен...организация конечно так себе...Стакан ну что с Вами? Я не буду перечислять все недостатки данной акции, их уже показал Челмоб. Сама идея сцена мне не нравиться!Народ был в шоке...это точно...посмотрим на ОБЛАВУ...
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение MAKSIK »

14/05/07 в 07:08:59 crazy_pilot написал(а):
Ууух, какой вы однако грозный.. мобиться становится опасно, жалко голову. Может и правильно. Но мы ж не за оценками на моб пришли?

Уважаемый КРЕЙЗИ ПИЛОТ, если не ставить оценки, не обсуждать прошедшии акции, то так и будут провальные акции...все совершенствуется на основании критики и замечаний, если что....но по-поводу "голову оторву"-это уважаемый Челмоб вы перегибаете палку....помягче пожайлуста.:-/ 
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение crazy_pilot »

MAKSIK Да я не против критики и замечаний, которые в данном случае ВЕСЬМА УМЕСТНЫ, и акция действительно могла провалиться, никто этого не отрицает!
Просто слегка смутил тон Челмоба, типа все тупые, стыд и позор, всем по паре!!!
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Dr.Black »

Привет всем!Я первый раз участвовал в акции моба!Понравилось!Были конечно ошибки указанные выше,но свой заряд позитивной энергии я получил!От себя смею добавить что челмоб нисколько не перебивает палку!Ведь как я понял идею моба эти акции должны быть очень строго организованны!И без строгого(в разумных рамках) руководства ничего не получится!А флешмоб станет лишь хулиганством!
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
chelmob
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.04.2007 12:52
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение chelmob »

Да я ведь не в буквальном смысле! Ты что Crazy pilot, я в переносном. Что бы моб получался не стадом, а именно флешмобом, нужно соблюдение инструкций.
Хочу домой
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Бросаться на стену

Сообщение Tosha »

ЧТО это БЫЛО??? человек с газетой НЕ сказал мне, где есть инструкция! перелистав на 3 раза газету я там ничего не нашёл! я ждал около 40 минут! ЧЬЯ была ИДЕЯ? КОМУ СКАЗАТЬ СПАСИБО за то, что я потратил кучу времени впустую?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить