Жрать никто не захотел...

Как это было?
Аватара пользователя
милАя Ню
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.11.2006 19:56
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение милАя Ню »

Поздравляю фффсех мобберов с удачно проваленной акцией!!!:) 
Мда...торопиласьна моб ужасссна!!!В последний момент дорисовывала плакат. (обидно, что кроме меня,его, с надписью: "Я живу для того, чтобы ЕСТЬ!", никто так и не увидел...)
Придя на место предмобия, никого у памятника не увидела... Нарушив правила (вопросом)), узнала, что бить ложкой об вилку так никто и не начал, хотя время уже было 17.10. Маяки злобно (как мну показалось)) сказали:"Иди быстро начинай (типа вилкой об ложку бить), а то все стремаюцца"...(вапще отлично!!!:o )
Получила инструкцию. Пришла на место проведения, кроме маяков никого не обнаружила...
Одна с плакатом не пошла, т.к. флэшмоб - эт по-моему всё таки толпа.........Или я уже чего-тот не понимаю????? |;| 
Не понравилась организация - будний день и слишком рано, тем более, что после последнего моба всего 2 дня прошло...
Никому не в укор, но всётки Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша акции, организованные Академиком и иже с ним...
P.S. - чёт в последнее время много у мну негатива, а эт нехарашо...:) 
Танцуй так, будто музыка никогда не кончится,
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Аватара пользователя
Annet Em
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.02.2007 21:11

Жрать никто не захотел...

Сообщение Annet Em »

н-да уж…предмобие-то кое-как начали, что уж о последующем…
буря спутала все планы, ждать до моба 20 минут не смогла физически – замерзла, как цуцик, и потопала на пару – греться:(
в общем, фигня. ложками толком не постукали, ожидала ведь целый «ложечный оркестр»=) народу было мало, а какой был, то и тот как на подбор грустный:(
оповещение за 24 часа – это маловато, товарищи-моберы…
ну что ж, на ошибках учатся)
On ne choisit ni son origine, ni sa couleur de peau...
(Calogero)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Sid_ »

to милая ню
вы наверное на всех акциях лезете с маяком разговаривать???
организация плохая? а что вам нада...в 17,00 все должны были стучать ложками и получать листофки...а все тупо переминались и ждали, когда кто-то получит листовку и побежать за ним......нормально??? один Академик спас ситуацию - начал стучать фигней какой-то)))
мне кажется, что с нашей стороны было сделано всё нормально....в закрытии смайла мы невиноваты......
так что извините, нефиг тут на организацию гнать....гоните лучше на себя.....и на свою безответственность....ещоп без плакатов приперлись......слов нет
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Mau »

Елки палки...
<strike>Чувствую себя виноватой как несостоявшийся организатор</strike>
Помоему сценарий отличный, тупо вышло с датой проведения...
ПРЕДЛАГАЮ назначить другой день и провести сцен еще раз.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Академик »

Учитывая, что получил от автора инструкцию только за сутки, в спешном порядке пришлось делать рассылку. Думал, что на предмобие не успею, да и ложку с вилкой взять уже было негде, зато плакат сделали всем на зависть. Поехал, думал хоть сфотографировать. На месте акции в 17.00 стояло несколько человек, по виду очень напоминающих моберов... Странно, но в 17.00 никто акцию не начал. Неподалеку заметил нашего маячка. В 17.08 решил, что надо что-то делать. Выскочил на улицу с ножом, которым начал громко (так мне казалось) громыхать, думая, что хоть так дам всем понять о начале акции. Вроде пошло. На точку вышла моберша, которая бодро постукивала ложкой об вилку. Маяк появился тут же. Инструкцию получил, но продолжал выстукивать, дабы привлечь желающих. В 17.15 выдвинулся на место акции. Разведка боем донесла, что кафе "Смайл" не работает. По пути, успел передать листовку Кровавой Мери, но она (накажем ее) не принесла ни вилку, ни ложку… Вот так-то. Да это форс-мажор, этого нельзя было предусмотреть. А вот в 17 часов, в будний день - все же рановато. Да и рассылку многие я думаю, не прочитали. А вот почему на акцию не пришли остальные, это уже вопрос... к ним.
Кстати, МилаяНю, а Вы плохо смотрите, на месте моба было еще два человека. Вас даже сфотографировали вместе с маяками. Вот так надо прятаться.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Sid_ »

ой, Академик...а киньте фоточки на helldan@mail.ru, а я выложу куда-нить....пажааааалст.....
DO IT YOURSELF
Привет!!!

Жрать никто не захотел...

Сообщение Привет!!! »

11/04/07 в 20:18:33 Академик написал(а):
. Разведка боем донесла, что кафе "Смайл" не работает. Вот так-то. Да это форс-мажор, этого нельзя было предусмотреть.


А еще форс-мажор с погодой получился, не все тепло оделись,как то на другие климатические условия с утра расчитывали, а тут снег, ветер, холоднооо... поэтому и не пришли...позор нам....
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение СтаканГраненый1шт »

Молодцы товариши!!!! поздравляю вас!!!
я был просто в шоке...
подходит одна особа...и говорит а где же все!?!...кого вам было нужна?! меня чтоб я вышел и показал что нужно чтучать ложками?!?...говорим начинайте идите стучите и получите инструкцию!!!! ответ меня просто поверг в шок....как я одна буду стучать..я не могу я не буду!!!!(((
Так какого же хрена вы тогда вообше приперлись на ФМ?!::)  есливам "стремно" гдето засвититься в глуповатом виде...
простите извите погодой не управляю....и что смайл будет закрыт тоже предугадать не мог...
ЗЫ то МАУ ктовам давал права назначать время и дату проведения МОЕГО сценария?!? вы МЕНЯ об этом спросили?!?!....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Mau »

СтаканГраненый1шт.
НЕ хочу ссориться.
С датой и временем действительно вышло тупо, так как я была уверена в том, что она не окончательная и ее еще предстоит обговорить.

Извините! Виновата! Бейте!

Но кто виноват в том, что вы вспомнили про свой сценарий так поздно? Я понимаю, вам обидно. Но если бы вы взялись за него раньше, все было бы в ваших руках.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Привет!!!

Жрать никто не захотел...

Сообщение Привет!!! »

12/04/07 в 09:28:05 СтаканГраненый1шт написал(а):[quote]Молодцы товариши!!!! поздравляю вас!!!
я был просто в шоке...

меня чтоб я вышел и показал что нужно чтучать ложками?!?...говорим начинайте идите стучите и получите инструкцию!!!!

простите извите погодой не управляю....и что смайл будет закрыт тоже предугадать не мог...

[quote]

СтаканГраненый1шт ,
1. нет, поздравляю вас!с проваленным мобом!
как же так???

2.а почему вы пишете ложками? а где же вилки??? вилку можно расценить как холодное оружие наверное, так что вы тут один самый находчивый и принесли на свой собственный моб только ложки? а остальные пусть как хотят выкручиваются, если к ним претензии возникнут, так что ли?

3. вы не только не можете моб организовать??? вы к тому же еще и погодой управлять не умеете???



Мобы пусть лучше Академик организовывает!!!
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Mau »

1. нет, поздравляю вас!с проваленным мобом!
3. вы не только не можете моб организовать


Не стоит винить его в плохой организации моба, он тут вообще не причем.
Причины провала:
1. Прокол с датой и временем (полностью моя вина)
2. Неподготовленность мобберов (опять таки из-за дурацкой даты)
3. Закрытие смайла...
А кто-нибудь знает когда он работает?
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение СтаканГраненый1шт »

я уже нихна не понимаю...
приходит письмо от академика уже с датой проведения.....потом уже после расылки выесняется что эту дату назначил кто то другой....
Валко ты постебатся решила?!?!|;| ....как отрепитировали драение толчков?!))) ;D удачно?! маладец!!));D 

а смайл работает всегда с утра и до 11 вечара...каждый день...!!!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Жрать никто не захотел...

Сообщение Mau »

Да никто не стебался! Вышло так.
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Жрать никто не захотел...

Сообщение Голый я »

БУГАГА... А ФОР ПРИВЕТ! -КЛОН АКАДЕМИКА ИЛИ КОГО-ТО ИЗ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ?)))
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Жрать никто не захотел...

Сообщение Голый я »

15/04/07 в 10:24:44 СтаканГраненый1шт написал(а):
Валко ты постебатся решила?!?!|;| 
Маu -эт не я))) а как мочалки? замочалились?
Ответить