Акция в противогазах

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

Уважаемые господа флэшмоберы, мне тут вот дедушка в наследство оставил 12 коробок (около 500 шт) противогазов ГП-5, просроченные конечно но из упаковки никогда не доставались даже, тальком засыпаны, бумагой проложены. Лежат без дела а выкинуть жалко.
Фото http://img75.imageshack.us/img75/5076/gp5tx0.jpg.
Разные размеры, в полной комплектации: маска, фильтр, комплект антизапотевающих вставок, сумка.
Да простят меня господа модераторы, сам я отношения не имею к тематике сайта никакой и преследую корыстные цели :-[ , не трите пожалуйста тему, ведь с противогазами можно придумать различные акции на тему, допустим, неблагополучной экологии в Москве, да разные могут появиться идеи. Я же рад буду избавиться от любого количества этих ненужных мне предметов, и цена будет чисто символичеcкая.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

А здесь мы будем барыжить всякой ненужной х..нёй. Ура. ;D
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

Да, я барыжу этим барахлом, извините уж, а пришел я именно сюда потому, что один из моих покупателей противогазов сказал: "О круто если у тебя можно по дешевке купить много противогазов , можно же флэшмоб замутить". Я понятия не имел, что это такое, а когда узнал, то подумал, что правда, они то могут найти интересное применение этому барахлу :-D)) . И вот я тут.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

Почем, кстати ? |;|
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

=ВОТ= кстати пример как их применили одни товарищи ;)
Цена зависит от количества, вопросы обсуждаю в аське, в любом случае не дороже 100 руб.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

Да это ж мечта курильщика! Достал папиросу-все вокруг противогазы натянули, вместо того чтобы ныть, что на них не надо дымить.

PS. сам не курю, но запрещать никому не собираюсь.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

Я дал идею, подсказал где взять атрибутику для акции, такой вот ненавязчивый спам :-D)) . Коли господа модераторы сочтут нужным удалить тему, тогда придется писать вам умопомрачительный сценарий с использованием тех же резиновых изделий от которого все придут в восторг и закричат: "Эй, а где тот парень который барыжил противогазами?" ;D .
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

Полтинник-красная цена.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

07/04/07 в 00:11:43 Alex RWS написал(а):
Полтинник-красная цена.

Вполне возможно ;)  .
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

Эх знал бы ты мил-человек эпопею с закупкой стереоочков для одной там акции... Стереоочков, кстати, нет в наличии?
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

07/04/07 в 00:14:55 Alex RWS написал(а):
Эх знал бы ты мил-человек эпопею с закупкой стереоочков для одной там акции... Стереоочков, кстати, нет в наличии?

Нет, дедушка не оставлял ничего такого :D , есть наборов восемь нераспечатанных советских шахмат , огромная коробка парафиновых свечей, коробка седушек для унитаза розового цвета ;D . М-м-м-м, у меня уже в голове пспыхивают яркие сцены феерических акций с использованием розовых седушек ;D .
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение flixa »

помойму бред какойто
|;| 
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

08/04/07 в 20:46:58 flixa написал(а):
помойму бред какойто
|;|


Точняк! Он самый. ;D
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Акция в противогазах

Сообщение Alex RWS »

07/04/07 в 00:26:50 Hodder написал(а):
07/04/07 в 00:14:55 Alex RWS написал(а):
Эх знал бы ты мил-человек эпопею с закупкой стереоочков для одной там акции... Стереоочков, кстати, нет в наличии?

Нет, дедушка не оставлял ничего такого :D , есть наборов восемь нераспечатанных советских шахмат , огромная коробка парафиновых свечей, коробка седушек для унитаза розового цвета ;D . М-м-м-м, у меня уже в голове пспыхивают яркие сцены феерических акций с использованием розовых седушек ;D .


Ух ты! Нераспечатанные шахматы! Ни разу не игранные! ГАДАЛЬНЫЕ ШАХМАТЫ! Да ещё и парафиновые свечи! Розовые круги для унитаза! Можно устроить ритуал вуду с жертвоприношениями и оргией в конце.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Hodder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2007 14:35

Акция в противогазах

Сообщение Hodder »

08/04/07 в 23:09:06 Alex RWS написал(а):
Ух ты! Нераспечатанные шахматы! Ни разу не игранные! ГАДАЛЬНЫЕ ШАХМАТЫ! Да ещё и парафиновые свечи! Розовые круги для унитаза! Можно устроить ритуал вуду с жертвоприношениями и оргией в конце.


Ну вот, понемногу начинаем мыслить творчески, оккультивная вечеринка с элементами капрофагии это уже что-то, но не пойму причем здесь шахматы? ':|  ;D 
Ответить