Я памятник себе воздвиг

Обсуждение сценариев по Челябинску
Chili-Willie

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Chili-Willie »

Это уже пожалуй слишком... моб "3 в 1"? ОТКРЫТИЕ тогда просто потеряется за памятниками и экскурсией.
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Mau »

Хм, мне кажется, что открытие будет как раз доминировать над памятником и экскурсией...
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение kometa »

3 акции это перебор))

а вот экскурсовод хороший у нас есть, да ещё и с опытом работы. вспомните моб Экскурсия!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение FokuSNick »

А я против присоединения третьей акции (открытие), лучше моб ОТКРЫТИЕ отдельно организовать. Потому что мы не сможем технически всё это провернуть. Надо будет очень много народа и надо будет очень долго готовится к этому. А про соединение двух мобов: "экскурсия" и "я памятник себе воздвиг" я уже написал. Только ЗА. Вот только авторы должны договориться
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Dr.Black »

Согласен 3акции это перебор!И дело не только в технической стороне,у нас может просто не хватить моберов!Ведь каждая акция(а мы хотим объединить несколько)должна включать в себя толпу(мгновенная толпа)!Так что надо думать реальнее
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение FokuSNick »

Гы, можно ведь и одного - 5 людей сделать памятниками, а экскурсовода одного, который будет ходить и рассказывать про эти статуи (сделать ему большой бейджик: экскурсовод). Кузьмичи и моберы могут ходить за последним
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Dr.Black »

Мне кажется не будет впечатлять!Памятников бы побольше!Хотя бы человек 15-20!
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Mau »

26/05/07 в 17:00:43 Dr.Black написал(а):
Мне кажется не будет впечатлять!Памятников бы побольше!Хотя бы человек 15-20!


Где ты столько возьмешь? О_О
На моб обычно столько и приходит!

Мне пришла свежая мысль. Что если сгруппировать людей памятников возле какогй-нибудь реальной скульптуры, продумать как они будут стоять и тем самым придать этому памятнику новый смысл? Т.е. это будет уже скульптурная группа.

Пример: Памятник Розенбауму на лавочке с гитарой, на Арбате. Что с ним сделать? Посадить на ту же лавочку человека с гитарой(и настоящий стакан с настоящим хлебом=))), рядом с ними "заморозить" девушку с микрофоном, это будет вокалистка, сзади гитаристов потавить статую человека с дудочкой, можно рядом и скрипача! Уже получается группа. Можно поставить памятников-слушателей или фанатов: человека, радостно протягивающего блокнот и ручку, чтобы получить автограв, фаната, замершего хлопая в ладоши, можно и "заморозить" фигуру, затыкающую уши.
Далее нужно придумать про них историю, которую будет рассказывать мобберам и зевакам экскурсовод.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение kometa »

КРУТО!

единственное, что все сгруппируются в одном месте, хочется, чтобы между памятниками было пространство.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение FokuSNick »

26/05/07 в 19:53:43 kometa написал(а):
КРУТО!

единственное, что все сгруппируются в одном месте, хочется, чтобы между памятниками было пространство.

/
Можно ведь и без пространства. Объяснять экскурсоводу рядом, что это там какая-нибудь группа. Можно сделать вокруг пару ходок, посмотреть как выглядет со всех сторон. Обратить внимание на некоторые интересные мелочи. Предложить потрогать что-нибудь :). Например, потрогать блокнот фаната, чтобы в жизни тебе всегда везло :-)
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Dr.Black »

Клеваю идеЯ!Мне нравится!Только мне кажется что с тем чтобы потрогать могут быть некоторые проблемы!Например если кто нибудь из кузмичей,если они будут участвовать в экскурсии,захочет потрогать не только блокнот,но и "скульптуру"!Или ее(его) толкнуть(пусть даже легонько)!А в принципе идея клевая!Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!:)
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение FokuSNick »

27/05/07 в 14:18:30 Dr.Black написал(а):
Клеваю идеЯ!Мне нравится!Только мне кажется что с тем чтобы потрогать могут быть некоторые проблемы!Например если кто нибудь из кузмичей,если они будут участвовать в экскурсии,захочет потрогать не только блокнот,но и "скульптуру"!Или ее(его) толкнуть(пусть даже легонько)!А в принципе идея клевая!Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!:)

/

Трогать кузьмичи не будут :). Ну если только дураки какие-нибудь попадутся. И то мы сможем защитить своих! Будем сразу возмущаться, что мол нельзя притрагиваться к священным предметам 8)! Или назначить начальника данного музея :), будет ходить, протирать всё :), следить, чтоб не толкали. Гы
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Mau »

Точно! Смотритель музея)) Это должно быть что-то среднее между охранником и уборщиком. В его обязанности должно входить протирание пыли с горизонтальных поверхностей памятников а так же их охрана: не дышите на шедевры! =)
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение Dr.Black »

Клево если еще перед памятниками таблички поставить!Как в музее!И что нибудь умное написать!Там кому посвящается статуя и т.д.
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг

Сообщение crazy_pilot »

Очень мило! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Закрыто