Снеговики в массы

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Академик »

Сегодня был не совсем флешмоб, но акция из разряда напоминающих это.
Был много фотографов, поэтому размещайте ссылки, кто куда фотографии свои повесит.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Привет!!!

Снеговики в массы

Сообщение Привет!!! »

Да было забавно, такие милые снеговики вышли. мы постарались сделать снеговичку, кажеться получилось! использовали то что нашли, правда морковку принесли с собой, сложно было лепить, надо было воду брать,как некотоые,а мы еше и без перчаток пришли :/ ... но потом стало теплее снег подтаял и все получилось! Пришли обратно через час, как народ удивлялся им (снеговика!!!)Улыбающиеся лица прохожих, пригревающее солнце!!!Весна!!! Многи фотографировались с оставленными творениями!!!
Аватара пользователя
Annet Em
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.02.2007 21:11

Снеговики в массы

Сообщение Annet Em »

было и правда весело! мы вообще не понимали, как можно слепить хоть что-то из такого рыхлого снега, но начали...и процесс пошел! конечно, сначала это была лишь горка снега, но когда мы водрузили на нее комок с носом-морковкой и красными глазками-крышками, получилось очень даже похоже на симпатяшку-снеговика=) маленького роста) правда, морковка была великовата, и он у нас получился слегка носатый=) была еще и запасная голова поменьше, с колпачком от ручки вместо носа и клазами-монетками. ее мы прилепили куда-то пониже=) а потом ручки-веточки, губки бантиком...)
еще и флажок использовали - не пропадать же добру! написали "ищу подругу жизни" и приклеили подаренную наклейку "участник демографического взрыва"=)))))))))))) в общем, жених получился хоть куда!=)
On ne choisit ni son origine, ni sa couleur de peau...
(Calogero)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Tosha »

нда.. так уж совпало, что 2 акции порошли в одно время... по моему мнению акция ФМа была намнооого лучше, позитивнее и результативнее. я был грдым, занятым, замёрзшим пингвином! =)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение kometa »

сегодня проходила мимо, они всё ещё там, такие же замечательные, махали мне своими веточками и передовали всем привет!!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Второй Лишний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.2005 00:27
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Второй Лишний »

немного личного на заданную тему:

http://www.liveinternet.ru/users/945435 ... page1.html

=)
всегда
твоЯ
Я!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение ВынесКорм »

Пазитивчег!
Моберы пришли по два-три чела и попробывав ченить слепить примазывались приемущественно к тем у кого комы больше, в надежде заполучить технологии))
В итоге получились 7 команд которые сваяли 8 снеговиков (мелкий с розовым носом тож считаецца).
Люди подходили, фоткались, эффект отличный!

Все снеговики терь живут тут:
http://foto.mail.ru/mail/vineskorm/125/
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Tosha »

да, кстати, был замешан по моему просто проходящий мимо народ, с детьми. меня это радует =) эти снеговики прошли лучше, чем первые, где нас было трое.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Академик »

11/03/07 в 19:24:51 Tosha написал(а):
нда.. так уж совпало, что 2 акции порошли в одно время... по моему мнению акция ФМа была намнооого лучше, позитивнее и результативнее. я был грдым, занятым, замёрзшим пингвином! =)


Ну просто случайно совпали две акции!!!! Как же так??? Не дай Бог кто-нибудь придет на акцию со значком ЛДПР, крику будет на весь форум, а вот если члены организации НАШИ подхождят к моберам прямо на акции и начинают их интевьюировать - ЭТО НИЧЕГО!!!!! ЭТО КЛЕВО!!!!! Да еще называть их по именам, а не по никам. А еще стоять и рассказывать им что такое флешмоб. Это как? Это нормально????
Tosha, вы были не пингвином, а просто человеком, которых моберы, в приницпе, любить не должны.
И ведь самое главное, что никто, этого вроде бы не заметил!!!! Вроде как этого не было...
Вот ведь как интересно.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Снеговики в массы

Сообщение Голый я »

у кого то началась истерика)))))
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Снеговики в массы

Сообщение Милая Lona »

а разве вовремя начали???
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Ответить