Город в Секретах 3

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение Q »

Я знаю, у кого есть компас - :**)
Прием!
А то!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение Marlboro »

.....
компас - нужная вещь!

+++++++++++++++++++++++++++

ИТАК!

адрес на mail.ru
название этого волшебного места
латинскими буквами х=х одним словм без пробелов и черточек
а пароль - то самое, полученное от админа, написанное латинскими буквами без прибамбасов.
по этому адресу вам завтра придет письмо с точной инструкцией!
ВЫ ЛУЧШИЕ! 8) 
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Город в Секретах 3

Сообщение Dahus »

готово!!! :-D))  ;D :-D)) ;D  :-D))  8) ::) 
а отчет до какой степени подробно писать мона??? :)
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение мэт »

Чем подробнее, тем лучше, но без явок и паролей))) Самое главное процесс)))
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Город в Секретах 3

Сообщение Dahus »

Ура!! Наконец-то я добралась до своего драндулета!!
Итак, что-то отчетов больше не видать, так что возможно кому-то облегчу задачу...но по порядку!
Вышла из метро и первый ориентир нашелся довольно блыстро (если не считать пьяницу, который, завидев задумавшегося над бумажкой человека, попытался навязать себя в качестве гида-проводника), от него (ориентира, естесственно) следовало повернуть налево...а потом еще раз налево..
на первое лево имелся проспект... на второе лево я разворачивалась на 180 и шла в обратном направлении. Ну мало ли, чего наша Кьюша придумала, может ей нравится, когда люди на месте крутятся?|;|  вобщем пошла назад, обошла по второму разу палатки, но там пахло курями гриль, а не следущим ориентиром. Гениальные идеи на этом не иссякли и настало время действовать по плану "Б", а именно воспользоваться надземным переходом и повернуть-таки налево через проспект. Пытаясь сопоставить сие действие с дальнейшими инструкциями забрела на склад, полный каких-то не слишком светлых личностей, которые, к тому же, как-то странно поглядывали. Решив, что такие радости Кьюша вряд ли запланировала для своих любимых мобликов (о да, она запланировала куда бОльшие радости, как выяснилось позже!), вернулась на исходную точку. Оценила ситуевину и решила, что в описание прокралась то ли намеренная, то ли не очень, ошибка и повернула направо. И правда тройка наверно хорошее число, т.к. тут-же проявился следующий ориентир, и я, окрыленная, полетела на треий этаж с фразой в голове "дверь в торце"! коридор, ведущий к цели последних нескольких дней оказался очень темным и я даже толком не видела дверь в конце туннеля, но достаточно было знать, что она там!!.. мой забег окончился полетом со ступеньки, которую не было видно даже тогда, когда я узнала о ее наличии, но до заветной двери-то осталось всего каких-то два метра! Замка в ней не было, а были дырки света (на которые я собственно и бежала/летела), и вот я заметила, что они иногда затемняются..стало жуткова-то, но я ведь умная девочка и "догадалась" что там просто напросто напротив зеркало и я вижу собственное отражение..
Толкнув дверь я обнаружила свою ошибку..и вопросительно смотрящего мужика :o ...быстренько оглядев комнату на наличие необходимого ориентира и убедившись, что она не та, ретировалась от него подальше..бегом :-D)) 
Выйдя на свет и подробнее прочитав легенду узрела ошибку и повернула, как повелось с самого начала, налево. Открыв дверь я тут-же увидела нужный ориентир..и унюхала неупомянутые:-X 
Дальше все было делом техники8) , радости:D , немного нервной ретировки на чудную, светлую, многолюдную улицу::) , оценка добычи, благодарность автору:-*

Спасибо, Кью!!!:-* :-* :-* 

<sub>по секрету о подаренном - оно того стоит;)
P.S.:то, что было в пакетике тоже понравилось;)  </sub>
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Город в Секретах 3

Сообщение Dahus »

чуть не забыла!!! там еще немножко осталось! ;) :) 
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение Q »

Дарите дальше!


Спасибо доблестным агентам!! КНТП :-* 
А то!
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Город в Секретах 3

Сообщение Kiberhunter »

вчера забрал последний бонус. отчет позже
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Город в Секретах 3

Сообщение Dahus »

а позже - это когда?? Интересно все-тки :)
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Город в Секретах 3

Сообщение Kiberhunter »

тьфу, знаю, виноват, сегодня )
Аватара пользователя
zazyka
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 24.11.2005 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение zazyka »

хм, а ятоже хочу в конце-то концов:-[
Я люблю принимать холодную ванну. Это цена моего вдохновения.
Kiberhunter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.01.2005 18:57

Город в Секретах 3

Сообщение Kiberhunter »

итак, обещанный репорт

сначала был квест. осилил сам первое задание, а вот потом сбился с верного пути, не уходив из того же топика вчитываясь в выделения жирним, которые как оказалось к делу отношения не имеют ) таким образом как-то забил на задание. потом была подсказка от Кью в ЛС, которая мне не помогла... снова "забивание"... некоторое огорчение, некоторая злось, немного зависти прошедшим ...
а потом чудо пост Q с номером аськи. много подсказок, сначала что-т плохо получалось, но за поздний вечер пол квеста был пройдено. потом бот плевался отправляемым письмом обратно считая его спамом ) но 26-го квест был пройден до конца. хотя какое счастье, впервые раздражение что не могу пройти сменяется благодарностями Кью ).
Читаю инструкции, удивляюсь, начинаю стрематься куда эт меня отправляют. Кью говорит загадками ) Но обещает что найдя место, тайны мне откроются

На следующий же день из института прямиком напрявляюсь на место. нахожу первый ориентир, продожаю следовать инструкциям (вот она подстава). смотрю налево - вижу площадь. задумываюсь. перехожу. затям снова по инструкции, заворачиваю во дворы. а вот дальше понятно нифига не сходится ) долго блуждаю, забредаю достаточно далеко. по дороге встречается дворик с табличкой в углу какой-о энергетической фирмы, из открытой двери ходят люди. внутрь не иду, но вижу лестница идет не в том направлении, ухожу.
В результате, погуляв часа полтора раздосадованный возвращаюсь домой, пишу Q, по ее указанию читаю пост Dahus, понимаю ошибку ).

На следующийдень вновь еду. Весь в нетерпении, теперь я должен добраться и все узнать! Дорога кажется невыносимо долгой. выхожу, иду, поворачиваю направо, бегу, пробегаю чуть дальше, иду обратно, вижу двор который проскочил, заворачиваю. вижу работников у двери и второй оренитир. внимания на меня не обращают, захожу внутрь. все страхи отступают на второй план, поднимаюсь, следую инструкциям, захожу в комнату (смачное местечко )) ). оно! кругом тишина, никто не ходит. вижу справа металлический сейфик, тяну руки чтоб открыть ) :-D)) не поддается ) думаю что зановая подстава...
Ну а затем смотрю куда надо, беру пакетик, после поста Dahus "то что в пакетике ТОЖЕ понравилось" уверенно ищу на папках (очень интересная литературка, особенно год написания) нечто основное, где жду разгадки. не нахожу. юзаю скалолазные навыки, залезаю выше, все проверяю - не вижу. вновь огорчение. слышу шаги, жду, вываливаю наружу.
солнце, воздух, иду к метро. захожу во двор у него, смотрю на доставшийся мне бонус. отваливю мелочь приставшему полубомжу-дегенерату, еду домой.

Конец.

P.S. потом узнал, что больше ничего быть и не должно (а жаль, подобные приключения по правилам жанра должны заканчиваться изложением всех тайн ;)  )

P.S. в результате конечно счастье/радость/удовлетворение и, несомненно, благодарности Кью. ты молодец!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение Q »

Во! Отчет отличный. Спасибо за участие. Вы с Дахус просто молодцы. Отдельная благодарность агентам. (-;

А кто сказал, что все тайны уже раскрыты. |;| 8) 
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Город в Секретах 3

Сообщение Q »

09/05/07 в 11:18:09 zazyka написала:
хм, а ятоже хочу в конце-то концов:-[


Никто не мешает. Даже наоборот. 8) 
А то!
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Город в Секретах 3

Сообщение Dahus »

09/05/07 в 22:20:50 Kiberhunter написал(а):
после поста Dahus "то что в пакетике ТОЖЕ понравилось"

P.S. в результате конечно счастье/радость/удовлетворение и, несомненно, благодарности Кью. ты молодец!


Вот ты и сам ответил чтоже было помимо подарка в пакетике ;)
а еще все то, что было до этого!
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Ответить