КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение MAKSIK »

Всех приветствую!Вижу появились недовольные по поводу того, что откуда берутся у нас мобы.Хорошо!Кто недоволен просим милости...Кто захочет...ПРОВОДИТЕ, ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ...в данном направлении инициатива не наказуема, а наоборот похвальна...
В последнее время милиция активизировалась и стала частым гостем на наших акциях...Летом уже провели один такой сценарий....когда в автобус зашла милиция и заявила, что товарищи моберы нарушают общественный порядок...все кричали, что нет!Мы не нарушаем...но никто их не услышал...
Во-первых необходима такая тактика проведения акций при которой милиция не сможет помешать нам провести акцию.И уже имеются идеи!Причем довольно таки умные.
Кто недоволен по поводу того, что вот "некоторые лица" совместно с товарищем Академиком захотели и провели что душе угодно! Не вопрос!Берите все в свои руки активные и инициативные!Никто возражать и не будет!
Возьмем к примеру недавние Охотники за вещами...нарушений было много по поводу тематики фотографий команд...никто и слово не сказал...а тут видите ли виноватые опять Академик и "некоторые лица" ......
В общем ПРЕДЛАГАЙТЕ свои идеи правил проведения и голосования по сценариям.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Академик »

Согласен, почти со всем.
Кто вам мешает прислать мне сценарий с Вашими предложениями (предмобие, моб). И вперед!!!

Учитывая недовольство со стороны милиции, приходится проводить акции, которых нет на форуме, что бы НИКТО не знал что и как. Если уж срывается предмобие, то что бы не сорвался сам моб.

Заметьте, все проводимые мобы худо-бедно прошли без эксцессов (кроме моба фу какая пакость). Во всех тех сценариях о которых вы кричите, что они создали пробку нет ЭКШЕНА!!!! Ну нет его. Ну не доработаны сценарии. Я не волшебник. И у меня есть ошибки, но можно относиться со снисхождением???

Все во имя ФМ!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Sid_ »

у нас есть куча доработанных сценариев, которые уже давно прошли по голосованию...где они??? я даже не помню же какие...они просто тупо висят, давайте просто вывесим даже на каком-то другом сайте эти сцены - пусть люди видят, что будет в ближайшее время, давайте сделаем там голосовалку - пусть люди голосуют, раз на нашем новом сайте нет голосования. я не против того, что кто-то вот так всё организует и уже писал, что это напротив хорошо, просто сцены берутся из неоткуда, если раньше я мог проголосовать за любимый сцен и поставить плохо непонравившемуся, то сейчас...поэтому люди возмущаясь не идут на форум - зачем? ведь всё сделают за нас, сами выберут, нам только прийти и всё. и также возмущаясь не идут на моб - типа откуда взялся этот сцен, что за выходки со стороны Академика - не пойду....вот так многие и не пришли на последний моб.
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение kometa »

лично я не пришла, потому то сдавала зачот! многие другие не пришли,как мне кажется, ввиду приближающегося нг.... ну может тоже люди учились, мало ли))

что касается организации, всем довольна и ,как всегда, верю в лучшее, у нас ещё будет много замечательных акций, к-е мы давно ждём.
и очень скоро
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Tosha »

При вех недочётах акций, оганизованных Академиком, давайте уж не забывать благодарить его, за то, что он их вообще проводит! собственно он инициатор, и если б не он- сидели бы мы все щас безо всяких ФМов.
беда ФМа сейчас, ИМХО - в отцутствии голосовалки. нельзя там московских админов всего сайта пнуть как нить, а?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение СтаканГраненый1шт »

значит получаться бросаем форум и шлем идеи на мыло вам товю Академик?!? я вас правильно понимаю?
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение MAKSIK »

Нет Уважаемый Стакан что Вы, что Вы...!Все только в Ваших руках!Однозначно и безповоротно!Я же говорю провидите Свой сцен с Вашей БАНДОЙ....никто и не против...я думаю. Ой! Комета опять маленькая...кушайте кашку и все ок будет..Дядя Вадя покушал...и уже Дядя ;D
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Дядя Вадя »

камрад максик, я, блин, ужэ 28 лет как дядя!...
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение kometa »

полностью поддерживаю предложение тоши-нада обратиться к московским модераторам и узнать, будет ли вообще голосование.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение ВынесКорм »

Голос из коментаторской будки:

Давайте жить дружно, ага!

Лично я не вижу связи между опубликованности сцена и интенсивностью работы милиции с нами. Достаточно предмобия.

Академик, про те сценарии про которые "мы кричим" нет экшена по Вашему мнению. У кого то это мнение может быть иным.

НЕ НУЖНО провацировать этот раскол.

Можно написать простую голосавалку и разместить ее на том же narod'е. Достаточно там вывешивать названия мобов.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Tosha »

согласен с ВынесКормом! расколы долой! все нужны ФМу! расколимся=распадёмся. а это НИЗЯ!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Академик »

06/01/07 в 09:09:53 Sid_ написал(а):
у нас есть куча доработанных сценариев, которые уже давно прошли по голосованию...где они???


И какой же моб прошел по голосованию?
Нет голосовалки, и что бы не было обид, провели серию других мобов
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение Академик »

12/01/07 в 13:51:09 ВынесКорм написал(а):
...Бандой вас назвали в ковычках, ...


простите, но кавычек не было
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение ВынесКорм »

12/01/07 в 17:26:27 MAKSIK написал(а):
БЛА, БЛА, БЛА...ЧЕГО?


А можно еще раз, но аргументированно?;)
Достоин абажания
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

КАК ПРОХОДЯТ АКЦИИ FM

Сообщение MAKSIK »

13/01/07 в 08:36:21 ВынесКорм написал(а):
12/01/07 в 17:26:27 MAKSIK написал(а):
БЛА, БЛА, БЛА...ЧЕГО?


А можно еще раз, но аргументированно?;)

УВАЖАЕМЫЙ ВынесКорм! Знаете я Вас уважаю...но после такой лажи, которую Вы про меня сказали...у меня нет настроения что-то Вам комментировать :-/
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить