фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
shvetranka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.11.2006 19:14
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение shvetranka »

Ясно.
Просто на сайте одно время не было почти никого из ветеранов и людей знающих. Некому было направить на путь истины... Вот и результат.
Кто жаждет идей, должен прежде них домогаться истины и принимать правила игры, которых она требует. (с)
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение Skell »

14/12/06 в 00:11:20 мэт написал(а):
очередная х...ня в исполнении людей не осознающих, что они делают, вот, собственно, и все, что случилось. А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо (с)

а как по вашему проводились первые мобы??
Никто из мобстеров здесь не помогает, а тлько с видом знания дела критикует и говорит, что всё тут <sup><sub>хуйня</sub></sup> и все тут идиоты не знающие, что есть ФМ... в топку таких! Сорри за грубость, накипело...
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение MitomarfoZZA »

такое ощущение, чесн, как буд-то мобберами могут быть избранные...
ППЦ.
Уважаемая мэт, где вы раньше были?
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение мэт »

работала, чем и продолжаю заниматься дальше, так что увидела уже результат, увидела бы приготовление к результату, высказалась бы незамедлительно, а про то, что старички не помогают, это Вы уважаемые зря. Разве в первых постах, на первых страничках этого топика Вам любезные не дали понять, что тянет Вас не в ту степь, а? Кроме того, есть такая чудная вещь, как личка, и в нее можно писать старичкам, и они, эти самые старички, Вам с удовольствием помогут, уж поверьте мне на слово:)
Ну и уж, да простят меня те самые всуе упомянутые старички, они т.е. эти самые старички сейчас делают все что бы мобсики, т.е. Вы возмущенные уважаемые сограждане могли пользоваться этим сайтом в полном объеме не испытывая никаких проблем!
Пи.Си. и не обижайтесь, просто тот моб (если это вообще можно назвать мобом), который Вы провели, это 200% концентрация всего того, что среди большинства, а не только старичков, считается мувитоном. Но сам факт, что Вы что-то сделали, это в целом не плохо, только вот лучше меньше, да лучше, важно ведь не количество, а качество, разве нет?
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение Skell »

еще раз в топку, не убедительно....
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение мэт »

Ну да конечно, убедительнее проводить зонтомобы в количестве полутора колек, ох простите, сознательных сограждан, которые очень любят таблички, и все такое прочее... Умолкаю, умолкаю, куда мне до Вашей деятельной стратегии...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение Skell »

лол слишком высоко себя ставите уважаемая.
Говорю и вам тоже, вы когда-то были такой же "колекой". Будьте проще...
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение мэт »

Да кто Вам сказал, уважаемый, что я что-то усложняю, да была, такой же калекой, но всегда прислушивалась к людям, которые знают и понимают в чем именно идея ФМ... Ведь ФМ это не действие ради количественного действия, "лишь бы что-нибудь сварганить". Где, ну скажите мне где, возможно я действительно недопонимаю, оригинальность идеи, свежий ветер, креатив, новизна ощущений.... Я не вижу смысла делать что-то, что является обывательщиной. Как мене кажется, я предельно просто это высказала, разве нет?

Пи.Си. и еще одно, не считаю, что упрощенность есть хорошо... Знаете ли, простота, хуже воровства...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Skell
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.10.2005 23:36
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение Skell »

... (стер)
Мэт, выложите плз грамотный свежий сценарий, чтобы его одобрили все. Выложите, будет смысл к вам прислушиваться, не сможете, то не позволяйте себе фраз типа "...очередная х...ня в исполнении людей не осознающих...". >>:(
[sup][sub]в танке...[/sub][/sup]
Аватара пользователя
MitomarfoZZA
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.11.2006 04:11

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение MitomarfoZZA »

Skell, абсолютно согласна.
СентиментаLЬность ни к черту, есть только трезвость бытия, разрезающая живот и выпускающая кишки н@ружу.
му-ха-ха
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение The age of love »

Skell, иди в жопу. Если ты думаешь, что Мэт не писала сценарии - ты глубоко ошибаешься. Писала и вполне приличные. А вот твоих сценов я что-то не помню...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
visego
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.03.2005 19:00
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение visego »

в сад, все в сад! (с)
Миру - мир! Войне - пиписька!
Аватара пользователя
ЛохматаЯ___
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01.12.2006 20:30
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение ЛохматаЯ___ »

Ой Да успОкойтЕсь вы Все!!!Моб Уже ПРошел, и ДавайТе Не буиМ Друг ДРуга КриТиковатЬ!!!!ДавайТе че Нить НовоЕ думать!!!!!)))))стоящЕЕи чтО всеМ бы ПонравилОСь)))
Прошу вас, поверьте в сказки,
Веди жЫзнь состоит из них…
В глазах добаится краски
Как, например, в моих…
Пусть рядом никто не верит,
Ведь главное – вера в себя…
И пусть вас со злостью измерит
Большая слепая толпа,
Лишь вы – поверьте сами
В то, что поверила я. (с)
;) FM - ForevEr=))))
ПыСы:это из моИх стиХофф :-[ ))
Аватара пользователя
ogonek
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.11.2006 16:47
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение ogonek »

15/12/06 в 15:49:40 ЛохматаЯ___ написал(а):
Ой Да успОкойтЕсь вы Все!!!Моб Уже ПРошел, и ДавайТе Не буиМ Друг ДРуга КриТиковатЬ!!!!ДавайТе че Нить НовоЕ думать!!!!!)))))стоящЕЕи чтО всеМ бы ПонравилОСь)))


Очень и очень хорошая мысль. Скоро НЛО в детском мире. Вот об этом и стоит по-болтать.
;)
Веселье- лучшая гигиена души и тела!
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

фМ "Хочу снега!" ---- Свершилось:)

Сообщение мэт »

У меня только один вопрос, с каких пор ФМ перестал быть Раем на земле (с), Вы провели, молодцы, мне не понравилось, то, что провели, я высказалась, вроде даже без оскорбления, а если я ущемила чьи-то душевные порывы, что ж не взыщите, так уж вышло, как чувствую, так и пишу. Только вот я не пойму одного... Каждый желающий может предложить любой сценарий, так вроде, не ошибаюсь ведь... Каждый желающий может поучаствовать в предложенном сценарии в момент его проведения, так вроде, не ошибаюсь ведь... Но с каких пор никто не может высказывать по отношению к проведенному собственного мнения, если оно не позитивное??? Что-то я не припомню когда, Вас, уважаемый Skell назначили умом, честью и совестью данного сообщества... Кроме того, уважаемый, я уже выросла из возраста детской песочницы, что бы некто, не важно кто, брал меня на слабо, "типа, а ты так можешь"... Могу, и лучше могу, и даже в тот момент, когда я только пришла табличек не предлагала (т.к. удосужилась прочитала не безызвестный топик под название «Избавьте от очередной очереди»), а если и были ляпы, то все они сводились в стеб и шутку, и волосы на заднице я по этому поводу себе не рвала. А если, Вы, друг любезный, моих сценов не помните, то это лишь значит, что в последний год гостем Вы были редким. И сцены писала, и многое другое, что имело для меня не меньшее значение, чем написание сценариев. Но в целом ФМ безличен, у него нет автора (с) и совершенно не имеет никакого значения, предлагает ли мобер сцены или только участвует в мобе... Он мобер и этим все сказано... А банальность это не моб, это банальность!


Пи.Си. Эйдж, как любила Вас всем своим внутренним содержанием, так, по прежнему, и люблю, и даже сильнее.
Висего, миленький, ты как всегда прав, истинна в сад, в детский моберский сад:-)
Тварь... Чаще Божья...
Ответить