Вешалка

Как это было?
Ответить
Chili-Willie

Вешалка

Сообщение Chili-Willie »

Весело вчера прокатились в троллейбусе. Ряды вешалок с одеждой...это надо было видеть. Правда, пока дождались троллейбуса, ноги очень замерзли, и раздеваться совсем не хотелось. Больше всего порадовали ошалевшие глаза кондуктора %)
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Хорошо проехались!

Сообщение Shaman_74 »

Замерзли - это даааа. В парке тож красиво очень вышло, как заранее отрепитированно. Мне понравилось.
Coffee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.10.2006 09:49

Хорошо проехались!

Сообщение Coffee »

Было прикольно:) Кондуктор: Ну ладно, развешались, но хоть проезд оплатите!!!
Да и ощущения необычные. Типа как домой зашёл, разделся, сел, за окном дубак, а здесь... Я буду теперь больше любить троллейбусы
lavrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.10.2006 21:07

Хорошо проехались!

Сообщение lavrov »

первый раз на мобе, было супер!!!!;)) очень клевый моб! респект всем организаторам, теперь буду всегда ходить=))
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Хорошо проехались!

Сообщение Tosha »

="(
учёба сильнее моба... фотки хоть покажите...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Хорошо проехались!

Сообщение Sid_ »

итак, мой первый моб после долгого летнего "отпуска"
что скажу...во-первых, моберы так и не научились вести себя более естественно, за 10 минут до начала, по алому полю слонялись кучки молодых людей, усердно делая вид, что они типа тут так....случайно....ога..я сразу же угадал кто здесь мобер, а кто случайно....
во-вторых, кто достал вешалку, когда появились маяки??? вы читаете вообще, что вам приходит в рассылке или видите дату и время и истерически прыгаете вокруг стола, типа уря мопп......
о мобе: отлично, хотя думаю сам завысил оценку,т.к. уже оч долго не появлялся...интересно так походили...маяк нас совсем загонял, даже кое-кому ( ыыы!) видимо оч надоело,. и он просто начал ходить рядом, типа так гуляет, охранник в доме быта на эскалаторе ф шоке.
уже до троллейбуса был на позитиве....
неожиданность- еще один плюс, думал отведут подальше и выдадут задания....а нифига.....
в троллейбусе единственный минус - все забились вперед, сзади стояло пару человек, причем почему-то они не захотели раздеваться и демонстративно пытались цеплять за вешалку шарфики, шапки, перчатки...носки....
итак, всё понравилось, все молодцы, всем зачот
З.Ы. а вабсче где все остальные??? валька, камета,корм??? ау вы где.....извините еси чо каво забыл.....
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Хорошо проехались!

Сообщение Shaman_74 »

Кто фоткал? Делитесь результатом
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Хорошо проехались!

Сообщение Академик »

Автор моба господин Песталоцци!
Так, что первое спасибо именно ему.
Понравилось техничное начало. Крутящиеся вешалки не видел, так как шел в начале цепочки.

Немножко не рассчитали время, но это не беда. Хотелось продолжить замечания сделанные Sidом. В рассылке сказано: "идите за маяком, и он покажет Вам, что надо делать". Неужели Вы думали, что маяк просто так стоит и пялиться на афиши?

Ну а в троллейбусе, все прошло просто шикарно. Я доволен. У кого есть фотографии, давайте обсудим их передачу для размещения на форуме.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Вешалка

Сообщение Милая Lona »

есть немного фоток. буквально тры штучки...но я видела и других, кто фотал. признавайтесь, алья вам лично анафему выпишу.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Вешалка

Сообщение СтаканГраненый1шт »

отличный моп..по крайне немере в тралеке все на 5...ток вот канешь надо было и правда малех расредоточиться....было бы эфектнее..
все маладцы всем спасиб за акцию ждем следуших
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Вешалка

Сообщение СвиньЯ! »

на питерку патянит!
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить