Вторая рыжая тема

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Вторая рыжая тема

Сообщение Newhouse »

По циферкам.

1. Добавить в избранное переносим сюда
2. Эти пиктограммки появляются, когда эту тему смотрит МОДЕРАТОР (у постов в любой теме, такие пиктограммки появляют, когда пользователь смотрит СВОЙ ПОСТ.

Они значат слева-направа: Цитировать, редактировать, удалить.

Как ты понимаешь: Первая пиктограммка (цитировать) – У ВСЕХ ПОСТОВ ЕСТЬ. Ибо кто-угодно может что угодно цитировать в ответе. (ну это понятно). Только в данный момент, они со старого файла, но сделать их рыжими – вопрос 2-х секунд.

У модераторов всегда есть 3 пиктограммки - они управляют модерацией форумов.

3. Техническая инфа перед каждой темой и постом: СЛИВАЕТСЯ с текстом на форуме, может ее сделать чуть меньше или светлосерой чтобы не сливалась. А?
4. Вот так выглядит блок: «автор поста». Сверху вниз: пикта пола, ник – ссылка на профиль,аватар 90х90 (обсуждалось), под аватаром по центру, если пользователь на сайте, то добавить просто текст «он-лайн», если нет – ничего не добавлять, дальше внизу: ссылка «написать сообщение» - ведет в создание личного письма этому пользователю, ссылка «КРЕАТИВ» на креативную комнату, если она у этого пользователя есть, дальше три пиктограммки:
- домашняя страница, если заполнена в профиле
- почта, если заполнена и НЕ СКРЫТА в профиле
- ИСК, если заполнена.

5. Маленькая просьба.. при вводе сообщения есть возможность вставлять ссылки: в данный момент ссылка выглядит так:
[url]адрес ссылки[/url]

то есть нельзя ввести в описание ссылки ничего, кроме урл-адреса страницы, порой это некрасиво выглядит, на скриншоте видно, чтобы мне написать в личку, нужно указать УРЛ-адрес к моему профилю, который никому не нужен.
Можно попросить переделать сей функционал, дабы можно было вводить, как описание ссылки (то есть внешний текст), так и внутренний урл-адрес для ссылки, типа того:
Сайт анекдотов

6. В подписях пользователей (они редактируются в профиле), есть возможность использовать ХТМЛ – сейчас эта фича не работает. То есть все вставлять можно, а на выходе не работает
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Ответить