Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Девушка »

Флэшмоба так и не получилось...
Усмотрев злой умысел в суенарии отряд милиции вместе с мобберами водрузился в 18-й автобус. Так как ничего противозаконного никто делать не собирался, то особо этот факт никого не тревожил. Но ухмыляющиеся физиономии мужчин в форме меня насторожили настолько что я воздержалась от очень активного стряхивания с себя всякой пакости... видимо она продолжала активно ползать по моим ботинкам... и только люди завозмущались этим безобразием - как громогласное - ну ка прекратите это все.. граждане пассажиры не беспокойтесь.. все в порядке... (слава богу.. я уж подумала что то то случилось).. но расслабилась я зря.. так как один из представителей за"Защитников" начал стаскивать ОЧЕНЬ грубо девушку, которая его боялась и не хотела с ним идти из автобуса... причем на все вопросы - что мы сделали - тупое - выходим я сказал.... в общем видимо глухой попался.. в общем господа.. сдал нашу акцию кто то с потрохами как говориться....... создалось впечатление что мы творим что то ужасное (советую про акцию с гробами задуматься...)... и еще раздача сценариев перед ним это все таки мера уже предосторожности не только от пингвинов...
С первой вас сорванной акцией....
PS ФБ облава молодежи милицией для кузьмичей состоялась.. так что можно переименовывать уже сыгранный...
давайте жить ярко!!!
PILOT`ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2006 00:06

Re:Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение PILOT`ka »

Полностью согласна! Вообще весь моб обломали!
А всё так хорошо начиналось: как узнала, что акция ПРЯМ НА МОЕЙ остановке прходит - так обрадовалась! А когда пришли с подругой - смотрим народу-то мало, ментов даже больше было (как будто особо опасных преступников ловили). Что моберы, раз акция не в центре, так на неё и приезжать не нужно????!!!!
Не понравилось и то, что все участники примерно одного возраста, хоть бы кто-нибудь из "старичков" пришёл... :(
А в троллейбусе так это вообще полный абзац!: Стою себе, стряхиваю "насекомых" с себя и рядом стоящих..Итут подходитмент и ,улыбаясь во все зубы, просит предъявить документики. Я сначала подумала, что шутит - какие документы и по какому поводу... Потом на "Виктории" выводить всех стал! Хорошо, хоть мы с подругой слинять успели.
РЕБЯТА, КОТОРЫХ ВСЁ-ТАКИ ЗАБРАЛИ, я вам оч. сочувствую!!!! :( :( :(
Но всё равно. люди в погонах хоть как-то акцию оживили, пассажиры внимание обратили :)! А то пока ехала. чувствовала. что всё провалится - все как-то неохотно себя от блох чистили, да ещё и с опозданием(!), когда уж остановку проехали1
Теперь всегда с собой ксерокопию паспорта на акции брать буду. что и вам советую.
а вообще. предлагаюнаписать что-то типа открытого письма к ментам от всех моберов. Типа, занимайтесь своей работой - ловите воров, убийц и всяких прочих, а нас оставьте в покое!Если так хочется посмотреть, то приходите и сами участвуйте!
Р.S. - по-моему "бедной испуганой девушкой" была я ;)
Не путать с "пелоткай"!!!:о)))
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Tosha »

нда... вместо того, чтобы за гопотой гоняться они выбрали дело побезопаснее.. скручивать мирных мобберов...
ещё бы у хиппей оружие искать стали =)
не внушает доверия к правоохранительным структурам.. чес слово...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Девушка »

Классная по этому поводу передача была на Интерволне... практически когда граммар-наци придут к власти - меня повесят и обещали не мешать))
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Академик »

К моей великой радости, на эту акцию не попал. Скажу даже больше, и не хотел идти.
Считаю, что моб был организован плохо, за что автору огромный минус.
Многим моберам эта акция так же не нравилась.
А госпожа Valensia, периодически ворчит, что мол наши мобы плохо организуются. Ну что ж, этот моб был организован полностью ей.

Теперь обращение к Пилотке. Уважаемая, прочитайте правила, там сказано, что мобер должен иметь при себе документ удостоверяющий личность.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение ВынесКорм »

21/10/06 в 02:11:00 Академик написал(а):
Считаю, что моб был организован плохо, за что автору огромный минус.


Ничего плохого в непосредственно организация моба не увидел.
Моб был сорван милицей и только ей.
Мы же просто не зашли в автобус после того как туда запрыгнули милиционеры. У меня не было техпаспорта:) Не стал рисковать.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Tosha »

кстати, нет случайно ни у кого записи этой самой программы на интер-волне? интересно было бы послушать...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Девушка »

Попросить у Интерволны можно запросто, если действительно нужно
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Фу, какая пакость.. или облава милицией?"

Сообщение Академик »

23/10/06 в 10:47:05 Tosha написал(а):
кстати, нет случайно ни у кого записи этой самой программы на интер-волне? интересно было бы послушать...


Есть, передавайте диск.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить