Спать хочу

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Спать хочу

Сообщение Академик »

В 18.40 подъехал к месту проведения моба. Около дома № 13А стояла машина ППС. «Вот это да, - подумал я, - неужели за моберов так плотно взялись, и решили нас разогнать и тут. Третий моб подряд – это уж слишком!!!» Но, постояв около машины, понял, что они просто составляют административный протокол. Но вот уже время начала акции, и по улице Кирова идёт молодежь с подушками в руках. Все ушли в сторону одиннадцатого дома, и тогда я дал отмашку, что бы мои помощники запускали кровать на колёсах. Ведь как раз моберы пойдут в обратную сторону, и будут запрыгивать на кровать. Но не тут-то было. Кровать пролетела не только мимо меня, но и мимо фотографа и видеоператора. Они растерянно пожали плечами, показав мне, что не успели это заснять. Кровать не была оборудована тормозами, и поэтому прошла без остановок. Сами «рулящие» смогли остановить её только в реке Миасс, заехав туда с разгону. Кровать восстановлению не подлежит. А где же моберы, которые, запрыгивая на кровать, должны были помочь и рулить, и притормаживать???? А часть моберов, вопреки инструкции, уже ушли по только им ведомому маршруту!!!! Зачем выполнять инструкции? Лучше сделаем все по-своему!!!
Ну да ладно… Пришлось менять планы и раздавать инструкцию в спешном порядке скажем так по методу «из рук в руки». Но и тут некоторым показалось, что их «оригинальные» реплики придадут мобу еще более веселый оттенок. ПЕРЕЖИВЕМ и это.
Очень порадовали новички (или искусно маскирующиеся старички) – которые брали инструкцию, даже не моргнув глазом, не смотря на свой юный (и не очень) возраст. За одни мобером, мне пришлось гоняться чуть ли не по всей улице Кирова, дабы дать понять, что мне очень бы хотелось передать ему\ей инструкцию.

Переходим непосредственно к мобу «спать хочу». Около автовокзала стояла пожарная машина, сами пожарные разворачивали рукава, и готовили брандспойты, видимо готовясь к разгону спящих людей. Но моберы незаметно просочились на территорию вокзала, ничем не отличаясь от отъезжающих и провожающих. Ровно в 19:30 все достали подушки и уснули. От кого-то раздавался мощный храп. Сквозь приоткрытые глаза, я видел удивленные лица пассажиров и работников вокзала. К моменту, когда они очнулись, и скомандовали охраннику закрывать автовокзал, моберов на территории вокзала уже не было.
Спали хорошо, только покреативить никто, и, я в том числе, не захотел. Все спали на стульчиках. Хотя нет. Вру. Как я мог упустить самое «гениальное» действие!!!! Я пригласил на этот флешмоб человека, который профессионально занимается фотографией. В момент съемки, один из моберов, поднимает свое миленькое личико (не обремененное интеллектом) и показывает нашему фотографу вытянутый средний палец своей руки. Это ли не креатив???? Это ли не круто???? Хотя чего еще можно было ожидать от человека, в голове у которого кроме веревочки ничего нет (хорошо, что хоть уши обратно приделали). http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=6901&page_num=13 - пост Скотины.
А у фотографа (души легкоранимой) все фотографии после этого были смазаны. Стоит ли ожидать от него, что он с большой радостью придет на следующий моб?
При просмотре фотографий, естественно, личность мобера была установлена.
А потом на остановке мы нашли еще одного мобера, который не дошел до автовокзала и уснул на лавочке.

Фотоотчёт тут: http://akademik75.narod.ru//FlashMob/spathoch/spathoch.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение MAKSIK »

Во-первых хочу всех поприветствовать!На моб прийти не смог так как приехал в этот день с Москвы и очень устал, да и настроение не то было.Посмотрел отчет Академика.Отлично все написал и фотки просто гуд!Прочитав его отчет, я понял из него, что действительно поведение некоторых мобберов просто НЕДОПУСТИМО, а именно просто неуважение к тем, кто все это подготавливает и пытается сделать ярче нашу жизнь посредством тех же мобов.
В итоге я понял, что зря не пришел.Ничего все это поправлю.В общем хотел бы выразить всем благодарность в организации и участии в данном сцене.Академик молодец!Никто и не сомневался, а если кто и сомневается, то просто завидует!Всем респект!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Спать хочу

Сообщение doctorNovikov »

Всем привет!
Увы и "ах", не смог присутствовать на 2 последних мобах по причине того, что 1. Временно нахожусь в Кургане; 2. У меня сдох модем, а новый я поставил только 1,5 часа назад, следовательно не имел возможности следить за рассылкой.
Но в последующем обязательно буду если не участвовать, то обсуждать предлагаемые сцены.
Увидев сегодня рассылку про "несущуюся на большой скорости кровать", очень пожалел о том, что я не в Челябинске. Идея - супер!
Всех убью - один останусь!!!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Спать хочу

Сообщение Valensia »

моб средненький...ожидала большего. хотя я и не участвовала... даже некоторых новичков он не удивил...а жаль...


1)боже мой))) сколько пафоса в 1 комменте!)))гдеж вы ТАКИХ фотографов...да еще и ПРОФЕССИОНАЛОВ берете?)))у которых, ЯКОБЫ из-за ранимой души, фотографии получаются смазаными?)) :-D))
2)эм..а на фотке...отчетливо видно, как девушка поправляет очки...хм..естественно после придания вами такого акцента все думают иначе.
ПС. кстати... из тебя академик не только кровать хреновая...но и фотомонтажер неумелый))) и ты знаешь о чем я)))
Аватара пользователя
Green2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.07.2006 10:56

Re:Спать хочу

Сообщение Green2 »

Привет
Valensia это я снимал моб на фотоаппарат.
При просмотре фото, почему то ты попала на наибольшее число снимков.
;-)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Sid_ »

всем здрасте, на мопе не был, у нас с ежом опять лето - мертвый сезон, но ничо мы за осень отквитаемся, так шо не стоит про нас забывать.....так шо еще.....каметаааааааа!!!!!! ты приехала или нет????........фаршу хачу......
товарищу Академику.....вроде получилось подписаться на рассылку наконец-то, как бы комп не тупил, но всё равно огромная просьба уидать мне инфу на мыло или в асю, если рассылка пойдет - отпишусь.....усё
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
MIKL OWEN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.09.2005 10:30

Re:Спать хочу

Сообщение MIKL OWEN »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
ЦЕНЗУРА: сообщение содержит ненормативную лексику
ЦЕНЗУРА: сообщение содержит оскорбление других участников форума
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение MAKSIK »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Милая Lona »

люди как всегда заморили...ну невозможно в нашей большой семье без срача... :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) ;D ;D ;D

итак, спешу пополнить орду тех, кто не смог, не успел, не захотел, не дошел, не нашел, не доплыл, не было крыл, и это не в первый раз, и всё это плохой отмаз...
:-/
моя заболел ':|
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Спать хочу

Сообщение doctorNovikov »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Всех убью - один останусь!!!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение СтаканГраненый1шт »

сверщилось..
в первую очередь хотелось бы поблагодарит одну даму за "помошь"...огромное тебе спасибо падушка
ну чтож фм опять разложился в два ..нет даже три этапа))) слинять с работы на час раньше..ну этоя уже проделывать но всерано...дальше стоял следуший весьма весомый вопрос...ГДЕ НАЙТИ ПАДУШКУ?!?!?!?...оказалось нашлась))мерси и респект за помошь тут дейтсвительно реальную памошь без ковычек.
ну и собственно самое важная чать ето канешно акция))...гуляли харшо организованно...хы..ток ушли далеовато..но ниче слава богу все состоялось и ниче не сорвалось а то у меня в один момент уже была такая мысля. Передача мне листики с основной акциеё состоялось прям в лучших традиция шпыонских фильмов)007 отдыхает. отошол прочитал..хм северный вокзал..емаме ето где?!?!?! слава богу написали как туда пройти..маленько плутанул но добрая бабуля указала мне путьистиный ..хы..потом еше какая то девушка очередной истиный путь...вывод не верить бабулям!!! нашел дошел зашел...эээ кузмичь собственно как такойвой отсутсвовал..ну и что вот подумаешь...выбрал лавачку себе "помягче" сматрю время пол восьмого вечера..и чет как то уснулось мне...........падушка маленькая лавочка жосткая...никакого сервиса блин..што за дела...решил что дома буит гораздо удобнее и собственно туда и отправился...
итаг....
+...все собственно харашо качественно..
_...неприпомню..ну ток если ушли долековато..но ето не сушественно..ну вакзал еше пустоват..но ет дык сказать форс мажор кузмичь он есть а потом его сразу нет..
итоаг на твердую чутверку
маладца!!!всем спасибо все харашо

PS
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение MAKSIK »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Кудряшка_Мари »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Милая Lona »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Милая Lona »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Ответить