ОЧ. ВАЖНО

Форум для общих вопросов
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

http://ak-74u.livejournal.com/197007.html
Люди... настало время флэмобу послужить молодежи! Как всем известно правительство отменило 9 отсрочек от армии.... вот пара цитат "У меня например жена забеременела, я крутился как мог и нашел хорошую работу получаю 16 тысяч в месяц. И что теперь? Да я какал с высокой колокольни на наше правительство, у меня ребенок, я итак сижу на работе и переживаю как бы что не случилось... постоянно помощь жене нужжна. А теперь что? заберут меня в нашу "достойную армию" где одни отморозки, и будут выплачивать моей семье 5 тысяч? Да вы посчитайте скока ребенку надо! 500 рубле в день как минимум... и где она их возьмет? Да и после армии как бы то кто не говорил о законах меня на работу обратно ни кто не возьмет... теплое место пусто не бывает! Не говоря уже отом, что ребенок просто не будет меня воспринимать, после даже 1 года отсутствия.... я до 5 лет отца боялся (он часто в командировки ездил), да и счас с ним не особо близок.... Я хочу воспитывать своего ребенка, ухаживать за своей женой, приносить в дом деньги - дать им то чего небыло у меня...... А что выходит? Должен служить тем кто у меня все это отбирает?
".... мое предложение

это будет не совсем флэшмоб.... надо у администрации города, 1.07.2006г. собраться и выявить протест. С лозунгами например "МОЙ РЕБЕНОК ДОСТОИН ЛУЧШЕГО", "СЕМЬЯ-ЛУЧШЕ ЧЕМ РАБСТВО В СТРОЮ","В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ НУЖНЫ ВРАЧИ" и.т.д. сценарий додумайте сами....... просто если в каждом городе в оно и тоже время будет произведен протест, то на это обратят внимание..... зайдите по ссылке почитайте....... отмена 9 отсрочек губит Российскую молодежь и всю россию...... пожалуйста помогите......
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение Tosha »

да. проблема есть... но это уже политика.. это не ФМ... да и что эти митинги... они будут что то означать для этих уродов тока тогда, когда нож их горла коснётся! >>:(
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение Shevel »

16/06/06 в 11:27:31 EOF написал(а):
настало время флэшмобу послужить молодежи!


Мы УЖЕ служим? ;D
Handtekening.
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

мне это негрозит..... а сколько других парней..... сколько детей остануться без отца... без матерьяльной потдержки... сколько родителей инвалидов будут получать вшивык 2- 3 тысячи рублей не в состоянии выйти в магазин..... сколько их остануться без опеки сыновей..... или вы думаете что сиделки действительно бепокояться о здоровье стариков инвалидов???? ..... Или учитель в деревни который единственный учит читать и писать безгармотнх детей..... а сколько враче не спасут жизни в тех же деревнях.... а сколько беременных матерей.... или вы думайте что им только деньги нужны... вы думаете что деньги заменят им помощь мужа? Потдержку мужа? Или вы думаете что морально это легко? А Сколько выкидышей будет из -за дородовой депресии? А то что не будет специалистов? Не будет строителей? Или у всех до хрена бабок что бы учиться в ВУЗАХ... у нас и так утечка мозгов из россии идет..... Да действительно это КРУТО... Деградация и маленькая популяция в россии..... СМЕШНО ШУТНИК??????????? :-/
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

Может это и не флэщмоб а политика... но что то делать надо...... И ВЫ МОБЕРЫ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖЕТЕ ПОПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Я-майка
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 10.11.2003 20:23
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение Я-майка »

16/06/06 в 12:32:43 Shevel написал(а):
16/06/06 в 11:27:31 EOF написал(а):
настало время флэшмобу послужить молодежи!


Мы УЖЕ служим? ;D


:-D)) меня тоже эта фраза порадовала:

Вставай, поднимайся рабочий народ (с)
А что это вы здесь делаете?
Аватара пользователя
Герлион
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.04.2006 19:15
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение Герлион »

Нихрена не важно!

У этого форума совершенно другая концепция!
Здесь удел развлечений, а не политики.
Митинговать - удел тех, кого прижали. Именно от этого шли все революции в мире.
А от сюда на митинг, думаю никто не пойдёт. Ибо тому, кому сейчас живётся хорошо, не думает о том, что завтра же может столкнуться с такой же проблемой.
Советую не тратить здесь на эту идею время. Это ни к чему не приведёт.
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение The age of love »

Тема острая но здесь ей них-я не место.
(Через пять минут) Ах ты ещё и в чужих сценах спамишь? Тогда вообще нахуй с пляжа! >>:( >>:( >>:(
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

вы не правы...... ей как раз тут место..... извинити за спам в чужих сценариях.... но и вы поймити флэшмоб может помочь решить эту проблему..... я сам бывший мобер.....
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

Как правильно сказал ГЕРЛИОН..... пока вас не прижали вы будете сидеть и зубоскалить......... вы как наркоманы у которых куча шприцов с медицинским наркотикам.... он может спасти многим жизни, а вы используете его для развлечения ......

Поставте себя на место любого из того что я писал немного выше........ а ведь вы , ваши дети с этим столкнуться.......
ДА разве вам самим будет не лестно если все получиться????
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение The age of love »

16/06/06 в 13:36:29 EOF написал(а):
вы не правы...... ей как раз тут место..... извинити за спам в чужих сценариях.... но и вы поймити флэшмоб может помочь решить эту проблему..... я сам бывший мобер.....


Флэшмоб.ру никогда не был и не будет поставщиком мяса для политакций.
Спам я твой зачистил везде, где дотянулся, с этой темой тоже в скором времени можешь распрощаться.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение EOF »

а чего боишься.... пускай висит....Хм.... ну чтож ваше право.......
НА последок скажу вы зажрались.... развлекаються они..... развлекайтесь....... если вы сами не думаете о себе, то нехрен и другим об этом думать! СТЫДНО ТОВАРИЩИ! СТЫДНО!..... Вы пустышки.... и весь ваш флэшмоб - это пафос.... пытаетесь скрыть свои комплексы..... Занимаетесь бесполезным делом потому как на большее не способны! ЧАО!
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение The age of love »

Мы умеем разделять развлечения и политику. Мы не занимаемся политикой на развлекательных сайтах и не занимаемся развлечениями на сайтах политических. Таких шибко умных, как ты, пытающихся "полакомиться электоратинкой"© тут перебывало до хрена. Все они были посланы туда же, куда и ты - на http://lleo.aha.ru/na
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение The age of love »

05.06.2004 в 18:41:33 sir_michael написал(а):
Ну едрёна Матрена - опять человек в аптеку за портвейном пришел...

Ну вот как объяснить людям, что возводить баррикады и свергать политический строй - задача не для ФМ? Не потому что не по плечу, а потому что жанры разные... Можно, конечно, попросить живописца нарисовать революционный лозунг, но его дело - писать картины, а не лозунги... А ФМ ближе к искусству, а не к террористической организации.

Поймите, "агитаторы - горланы - главари", что те мобберы, которые ХОТЯТ заниматься политикой, успешно ей занимаются в "мирской жизни". ФМ - инструмент иного порядка, он не для вербальной мозготряски, и действует не на уровне правового поля (читай - "колбасно - желудочном" уровне), а на уровне подсознательного самоопределения личности, как части Человечества, а не стада.

Когда врач спасает больного, он спасает только жизнь. А уж как ей распорядиться - дело пациента. Он может и в бой за правое дело пойти, и старуху-процентщицу топором пришибить.

ФМ - врач. Это капля яркой краски в обыденом сером сознании. Просветляя созание, не стоит вкладывать в него квалратно-гнездовые лозунги. Тем более под соусом полового подхода. "Мужчины", "женщины"... Бред собачий... Извините, конечно...

(Блин - опять то же самое. Пришел человек, не разобрался, теорию не почитал, и туда же - на баррикады, флагом размахивать. "О моя страна, о мой бедный пьяный народ..."(с)


http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=4291&page_num_topic=10
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:ОЧ. ВАЖНО

Сообщение Q »

Меня честно волнует эта тема. И мне честно отвратительны законы, увеличивающие отток нормальных людей из нормальной жизни в гнилую структуру, давно нуждающуюся в коренных изменениях, а не в увеличении "поголовья". Но здесь ей не место! Потому что здесь о другом. См. выше.
А то!
Ответить