Гопники

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Гопники

Сообщение Ammy »

Объясните тупому человеку (то есть мне) кто же все-таки такие гопники??
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

Эмми, солнышко, да тебя уважать за то надо, что понятия не имеешь, кто такие гопники! :-* :**) :D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение S-Ann »

Позволю вам напомнить основной «стиль» одежды гопников. Врага надо знать в лицо!

…На голове у гопника располагается его гордость и величие - кепка. Цвета обычно черного, фирмы «Adidas»,
модели «классической» - так они её называютэту абсолютно безобразную «восьмиклинку». Важный компонент одежды – «олимпийка» (куртка от спортивного костюма). Завершают всё это чудо спортивные штаны (трико), которые являются гордостью и величием гопоты. Довершает общую картину такие мелочи, как абсолютно не нужная гопнику «барсетка», в которой обычно хранится пустота. Но понт - дороже денег!
В руках также могут присутствовать чётки; но не для молитвы, как у мусульман, а грубо вырезанные огромные четки, которые гопы крутят туда-сюда (возможно, вентилируя вокруг себя пространство?).
Откуда же пошла такая мода? Может, все гопники - это выдающиеся спортсмены и гордость нашей страны? Нет, друзья мои, эта «мода» пришла, опять же, из тюрьмы.
Вот так вот. ;)


Лили:гы.. сама составила, или скопировала? :)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение мэт »

Вот елы палы, а получается, что я всегда гопников лохами звала, и даже не подозревала, что эти самые лохи, вовсе не лохи, а гопники... |;| А гопниками я считала нацболов... |;| Ах, что не говори, какая же я деревня, живу в своем мирке и ничего не вижу вокруг...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Ammy »

Спасибо, что объяснили...ток знаете че...походу у нас полгорода такие... :o
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

13/06/06 в 05:21:28 мэт написал(а):
Вот елы палы, а получается, что я всегда гопников лохами звала, и даже не подозревала, что эти самые лохи, вовсе не лохи, а гопники... |;| А гопниками я считала нацболов... |;| Ах, что не говори, какая же я деревня, живу в своем мирке и ничего не вижу вокруг...




а че Гопник теперь круто? а лох? |;|
да бес пессты, кросссава, лох то сакс!!!!! ;D ;D ;D ;D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение мэт »

13/06/06 в 06:39:34 Lilly написал(а):
13/06/06 в 05:21:28 мэт написал(а):
Вот елы палы, а получается, что я всегда гопников лохами звала, и даже не подозревала, что эти самые лохи, вовсе не лохи, а гопники... |;| А гопниками я считала нацболов... |;| Ах, что не говори, какая же я деревня, живу в своем мирке и ничего не вижу вокруг...




а че Гопник теперь круто? а лох? |;|
да бес пессты, кросссава, лох то сакс!!!!! ;D ;D ;D ;D



Все в Бобруйск :-D))
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

13/06/06 в 07:52:19 мэт написал(а):
13/06/06 в 06:39:34 Lilly написал(а):
13/06/06 в 05:21:28 мэт написал(а):
Вот елы палы, а получается, что я всегда гопников лохами звала, и даже не подозревала, что эти самые лохи, вовсе не лохи, а гопники... |;| А гопниками я считала нацболов... |;| Ах, что не говори, какая же я деревня, живу в своем мирке и ничего не вижу вокруг...




а че Гопник теперь круто? а лох? |;|
да бес пессты, кросссава, лох то сакс!!!!! ;D ;D ;D ;D



Все в Бобруйск :-D))


:-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))


оверквотингфорэва :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Кипер »

13/06/06 в 05:21:28 мэт написал(а):
Вот елы палы, а получается, что я всегда гопников лохами звала, и даже не подозревала, что эти самые лохи, вовсе не лохи, а гопники... |;| А гопниками я считала нацболов... |;| Ах, что не говори, какая же я деревня, живу в своем мирке и ничего не вижу вокруг...

Не, лохи по одежде не так выделяются... лохи они чище и ухоженней гопников, и шапку они носят по теплее ;)
Выделяются они обычно запуганным взглядом и безликой внешностью, что бы его эти самые гопники не заметили.. т.к. гопника как раз очень любят гопать лохов :)
Мэт, ты вообще как диссертацию успеваешь писать и еще по всему форуму лазить, я вот успеваю только по своей зоне лазить и креатив иногда почитывать…
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

13/06/06 в 13:23:02 Кипер написал(а):
Мэт, ты вообще как диссертацию успеваешь писать и еще по всему форуму лазить, я вот успеваю только по своей зоне лазить и креатив иногда почитывать…


а еще сидеть на куче сайтов-форумов по фотографии, писать диплом девушке и готовиться к сессии(+работать и что-то там ещё ':|)



это я в смысле: на себя бы посмотрел ':|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение мэт »

Веришь нет, Кипер, не знаю, а еще кроме этого я успеваю работать, мыть, стирать, убирать, гладить, готовить, ходить в солярий, таскать гантели, любить мужа.... Мама дорогая когда ж я все успеваю :o


Кста, о дисере, сегодня мой научный увидит его в первый раз целиком... 200 страниц чистого текста ::)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

13/06/06 в 16:02:25 мэт написал(а):
Веришь нет, Кипер, не знаю, а еще кроме этого я успеваю работать, мыть, стирать, убирать, гладить, готовить, ходить в солярий, таскать гантели, любить мужа.... Мама дорогая когда ж я все успеваю :o


Кста, о дисере, сегодня мой научный увидит его в первый раз целиком... 200 страниц чистого текста ::)

преклоняю колено!(меня голодная кошка за пятки кусает....)
блин, люди, респект! ':|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение мэт »

А моя Клара, когда хочет есть, начинает свистеть на всю квартиру, и заткнуть ее можно только чем-нибудь вкусненьким. Я по ночам обычно за компом сижу, когда иду покурить на кухонный балкон тут же начинает истошно свистеть, не свинья, а гипопотам :)

<span style="text-align:right;"><sub>дисер сдала...
если честно страшновато...
а если совсем честно...
безумно страшно...
вдруг фигню написала...</sub></span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение Lilly »

эта та живность, что у тебя в креативе? :)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Гопники

Сообщение мэт »

Ага та самая свинюга :D которая бы понравилась твоей кисе и решила бы проблему ее пустого желудка :-D))
Тварь... Чаще Божья...
Ответить