Не родись знаменитостью...

Как это было?
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Не родись знаменитостью...

Сообщение сотрясение »

Что, неужели первая?????? Вроде бы полдня прошло с момента, как проводили госпожу Митрофанову к черному "Кадиллаку", то есть к желтому троллейбусу, а тема еще не создана?
Тогда по памяти (и по сделанным фото) описываю события.
16.40, памятник незвестному железнодорожнику.
Хорошо, что в этот жаркий воскресный день челябинцев не посетило острое желание пройти мимо сего момумента, а тем более назначать свидиния. Иначе они бы очень удивились, увидев у его постамента парочку с заметной табличкой "Аккредитация СМИ". Да и вообще весь этот уголок выглядел странно-пустынным, нереально вымершим. Зато можно было спокойно выбрать роль в предстоящем спектакле. Фотограф или корреспондент? ("Реквизита" хватало и на то, и на другое, но надо было остановитсья на чем-нибудь одном) Полуактивный наблюдатель или с головой вовлеченный в действие участник? Решив, что в первом случае я увижу больше, останавливаюсь на "фотографе".
16.50, холл ж\д вокзала.
Тоже на удивление пустынный. Скорее всего потому, что уезжающие собираются на втором этаже, а очереди в кассу где-то сбоку. А всяких "лишних элементов" (в основном небритых брюнетов в шлепанцах) выпроваживают бравые охранники, которых я насчитала 5 штук на интересующем меня плацдарме. "Действующих лиц" не видно. Пошла смешиваться с толпой.
17.00 (по вокзальным часам). Там же.
Медленно, стараясь не привлекать внимание отсутствием сумок )))) и фотоаппаратом на груди, подхожу к "авансцене", то есть к лестинице на второй этаж. У колонн уже стоят "коллеги" - видно по бейджам и микрофонам. Как и полагается фотографу, решаю проверить настройки фотоаппарата и занять самую удобную позицию у перил лестницы. Увы, тут же сзади подходят двое из охраны и очччень-оччень вежливо объясняют, что вокзал - не то зона особой опасности, не то повышенного интереса и что фотоаппаратом здесь пользоваться ну никак нельзя. Интересно, заметили ли они во время разговора мой бейдж на груди? Слово "Пресса" на желтом фоне - понятно, а вот ниже... "Мисс Челябинск-2004" и какая-то гламурная девушка на пол-бейджа. Если и заметили, то удивления своего не показали (ой, а может им читать по утаву не положено?). Спорить с ними я не стала, а вот почему они не остановили некую даму, снимающую свою внучку
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение сотрясение »

у фонтана как раз под главным табло, мне лично непонятно.
Ну да ладно, на улице нашу знаменитую птичку поймаем.
17.03 - 17.07 (по вокзальным часам, местного)
Птичка не появилась. Вот такие вот они капризные и непостоянные, эти звезды. Вечно нарушают обещания и заставляют себя ждать.
17.11 (кажется, именно столько. Не отсекла этот исторический момент).
Идет!!!!!!!!! Плотный круг "секьюрити" нельзя было спутать ни с чем. Но даже сквозь профессиональную охрану видна была наша Звезда, заставляющая сходить с ума сотни поклонников. На этот раз она была одета вызывающе просто. Ни тебе соболей, ни бриллиантов. Встретишь в толпе - не узнаешь.
Но это на мой взгляд, старого фотографа, которого уже ничем не удивишь. А поклонники, непонятно как пронюхавшие о прибытии Примадонночки, налетели на нее невесть откуда и сразу же образовали заметную толпу. Испортили все крупные планы.
17.11 - 17.15. Вокзал - Синегорье - Вокзал.
Госпожа Митрофонова может гордиться своими поклонниками! Они не только не делали попыток разорвать на куски ее одежду, но и даже прикоснуться к кумиру (как же, покуситься на Святое - кощунство!!!!) Они не дали охране сбить себя со следа, когда те решили "оторваться" от погони в многолюдном Синегорье. И за это им даже разрешили взять автографы ))))). А уж как Мариночке было приятно, когда фаны начали скандировать ее имя!!! Вот только ни они, ни настойчивые журналисты не услышали ни слова от звезды. Охрана тоже знала свое дело - она не сделала ни одного заявления, из которого любой журналист сумел бы вытащить сенсацию для первой полосы. Так они и уехали, оставив на вокзале вздыхающих поклонников и ничего не понявших прохожих.

PS Пожалуй, лучший кадр из всех сделанных - совершенно офигевший мужик под куполом Синегорья и двое явно пьяных типа, попытавшихся напасть на секьюрити (правильно, а чего они всем мешали? Надо же было помочь хорошим людям). А вот за отсутствие хорошей фотки Митрофановой главный редактор точно убьет. Говорила ему - надо было Шутова посылать как минимум.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Милая Lona »

моё место возле знаменитости...прямой эфир. ПРОФИЛАКТИКА, вернусь после отрезвления..........................
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Академик »

Итак, мы пошли на долгожданный моб «Знаменитость». Вот уже и объявили прибытие поезда «Астана-С.Петербург» на котором должна прибыть знаменитость. Мы рассредоточились по перрону. Проходящий мимо милиционер внимательно приглядывался к подозрительно стоящим молодым людям в темных костюмах, черных очках и с наушниками в ухе. Но вот появилась знаменитость. Охрана берет её в плотное кольцо, и двигается к выходу. Пока все спокойно, идущий по перрону народ разгоняется выкриками Maksika. Все было спокойно, пока в холле вокзала на нас не набросилась пресса. Их было так много, они были со всех сторон. Мелькали вспышки фотоаппаратов, кто-то пытался пролезть к знаменитости и взять у неё интервью. Но вот когда мы вышли на привокзальную площадь, и вдруг откуда ни возьмись появились зеваки и фанаты, вот тут началось. Охрана вошла в раж, выкидывала прыгающих на знаменитость фанов. Особенно разбушевались ВынесКорм и СтаканГраненый1шт, которые так и норовили схватить знаменитость. Закончилось все тем, что один из охранников, фактически вынес тело одного из фанов за пределы круга, и почему-то бросил его ко мне на руки. А знаменитость вдруг решила прогуляться по магазинам, вдруг понадобилась ей книжка, и в связи с этим мы изменили свой маршрут, и потопали в Синегорье. Но как назло отдел по продаже книг в этот день не работал, хотя еще несколько дней назад, они сказали, что работают каждый день. Таким образом, нам пришлось уйти из Синегорья, тем более что фанаты и пресса усиливали давление. Машина сопровождения, почему-то уехала, и нам пришлось знаменитость везти на автобусе.

Моб пролетел как за несколько секунд. Остался позитив. Народ на перроне, вокзале, привокзалке и на остановочном пункте выпадал в осадок. Несколько смазанной получилась концовка. Но все равно спасибо охране, знаменитости, прессе и фанатам.

Понравилась девочка, которая вела прямой радиорепортаж и все время повторяла фразу о том какая грубая охрана у знаменитости. Кто-то задал оригинальный вопрос о связях знаменитости с Малининым (или Маликовым), и кто-то о дне бракосочетания. А еще одна девочка, так нас фотографировала, просто супер.

Жду фотографии на akademik75@mail.ru

Хотелось бы услышать комментарии тех, кто стоял на вокзале и на привокзальной площади. Кто заметил реакцию окружающих?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ээ чет темы две ну рас ета верхняя пишу сюда...
при виде "знаменитости" я чут со смеху не покатился...ээ ну лано типа оригинально... пусть буит так...товариша поклоники за исключение двух трех человек...а вы вообше поклоники или ета того так пришли прогуляться вместе с толпой!?!? |;| |;|....дяя...ну ладно..охрана молодца дружно держала оборону несмятря на все попытки самых рьяных прорватся к звезде!! пять баллов!! ..охране)) маладца..
одно замечание к мобу...ну хотя бы имя звезды то моно было написать на листочке...а то шож кричай её ээ ты дайй автограф...дочь метрофанова ну что что дочь .звать то её как?!... |;| ??? понятно што знаменитотсть...но выпустили все же....замечания к звЯзде...можно было вести себя маленько поактивнее вы же ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!
но в целом маладца мне понравилось на 4 даже с плюсиком тянет покрайне мере лучшее за послений месяц..
зы очень приятно видеть стоко много женьского неселения в фм.... :**)..вы украсили наш моп..))маладца
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение ВынесКорм »

Хороший моб, красивый.
Афтограф получил - харашооо)))
Реакция кузьмичей отменная.. (Кто это??)
А я Марина кричал потаму что на сватьбе была Марина. Митрофанову так зовут?)
Подкараулили толпу у выхода из Синегорья смотрелось ужасающе.
Охраники очень хорошо сыграли.
Большая часть мобберов грусно плелась позади всех, экшена маловато.
Прикольно убрали с дороги мальчиков синечков)))
Супер!
Достоин абажания
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Incest »

все прошло весело, фотки потом кину:))
не порадовала знаменитость. ну ты же звезда, можно было и попонтоваться и покапризничать!и идти плавно и медленно..
хотя это мелочи.
хороший воскресный моб, спасибо авторам
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Кудряшка_Мари »

Итак, ввиду того, что первое мое сообщение по удалении темы модератором было уничтожено, повторюсь :)
Наконец-то! Мы этого дождались! В наш город приехала знаменитость! И не просто знаменитость! Такого еще не было! Огромное количество репортеров, и просто фанатов! Было множество СМИ нашего города, были даже представители "Нашего" радио! Фанаты были как буйные, так и просто страстные поклонники, мечтающие хотя бы одним глазком взглянуть на нашу знаменитость!
Сама я изображала корреспондентку желтой газеты и нагло спросила нашу героиню светской хроники о том, является ли Никита Малинин ее бывшим любовником :))) На что была одернута охранником: "Она ж несовершеннолетняя, как вы вообще можете задавать такие вопросы!". Ну мало ли... каких капризов у наших звезд не бывает :)
Замечательно сработала служба безопасности, объявляю им благодарность! А также благодарность знаменитости за то, что устроила нам такой праздник своим появлением в нашем городе!
Моб сыграли на 5!
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Милена »

Всем огромный приветище!!!!:D Знаменитость приехала в наш город, и уезжать пока не собирается, ну в ближайшее время (узнала из конфиденциальных источников), ей тут даже нравится)))) Собиралась на моб долго, когда ехала в таком виде в тралике, кондуктор даже не подошла , чтобы спросить плату за проезд... Это порадовало, наверное выглядела я действительно устрашающе:D))) Знаменитость приехала в поезде, который не был ничем примечателен, разве что спец вагон, в котором она ехала, только этот вагон тоже никто не видел, но знаменитость приехала и это главное, метадично окружили и пошли в вокзал, слегка распихивая окружающих людей, удивление и вопросы посыпались со всех сторон)))
Вот уже мы спускаемся по лестнице со второго этажа и откуда ни возьмись появляются журналисты... Откуда они, как узнали, непонятно... Чем дальше идём, тем больше повляется журналистов, и просто фанатов, девушка, которая вела прямой эфир просто молодчина! ВынесКорм, вы просто молодец, что смогли-таки получить автограф, только вот зачем же было так яросто кидаться на знаменитость, так что извините, если что...
И ещё! не знала, что среди моберов есть воры... Как вам не стыдно, кто посмел оторвать брелок с рюкзачка знаменитости? Ну вы бы ещё уши собачке поотрывали!!! Так что есть потери... Кстати, знаменитость уехала не в автобусе, а в чудесном жёлтом лимузине, это новая модель))))
И ещё, г-у Митрофанову действительно (в реале) зовут Марина, и к свадьбе это не имеет никакого отношения, просто случайное совпадение)))
Всем Спасибо!!!! Фанаты прекрасные и преданные, журналисты ради сенсации готовы были, буквально, маму продать! Сыграли очень красиво, немножко смазали концовку, немножко поторопились, но в общем то всё отлично!!!
Персональное спасибо: Всей охране (можно идти работать к настоящим звёздам), Кудряшке Мари, Niku Ragony, и конечно же нашей всеми любимой Знаменитости!!! :D :D :D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
ЛисЁнок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.05.2006 20:17

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение ЛисЁнок »

Всем большущий большущий привет!!!! И кто сказал, что первый блин комом??? ??? Мой первый моб и все так клево!!! Молодцы всех поздравляю)))) Охрана просто супер!!! Я думаю, что лучше вас нет))) Фанаты, молодцы!!! Особенно парень, который на мой вопрос: как он узнал о приезде Митрофановой, сказал: что просто прогуливался!!!! На привокзальной площади, ну да ладно!!!! Эх жаль, что мои радиослушатели в прямом эфире услышали только: ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ :( Но ведь это же Знаменитость, так и надо!!! Вообщем молодцы. Оценка все +10. Вот только в конце посадили Знаменитость в желтый Лимузин, охрана загородила последнюю дверь и не пускала, хотя было еще две двери :-D)) Или когда дверь автобуса, ой когда граммар-наци придут к власти - меня повесят желтого лимузина, закрылась, он вроде поехал, но..... остановился и ....снова открыл двери ;D Вот только не фанаты не журналисты не горели желанием туда войти. А еще мне моб стоил порванного шлепка, ну да ладно ради Марины Митрофановой ничего не жалко!!!! Вообщем молодцы!!! Надеюсь следущий моб пройдет до моего отъезда и я там объязательно побываю!!! Нет и еще раз МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ;)
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Zaikusik »

Привет всем!!! Моб был просто замечательный, позззитива очень много, хватит еще на несколько дней… Всем огромное спасибо, особенно охране, защищали очень хорошо, но вот не которые успели все же прорваться (сорвать игрушку,Люди верните игрушку,вам подарят автограф Марины
); так же огромное спасибо «Нашему радио» и вообще всем фанатам и корреспондентам!!! Молодцы, играли просто замечательно!!! Выхожу из поезда и ко мне сразу подходит охрана, с вопросом, как я доехала, потом мы двинулись на вокзал, по дороге раздвигая прохожих, были очень удивленные лица, но никто не осмелился спросить, что происходит, наверно до них не сразу дошло Начали спускаться по лестнице и я увидела «коридор», который образовали журналисты, интересно откуда они узнали, хотя если они захотят, то все узнать смогут, как и фанаты… Когда вышли из здания вокзала в глаза ударил яркий свет и начали налетать толпы фанатов…охрана справлялась просто замечательно со своими обязанностями, не зря Алексей Валентинович (папа) нанял их, наверно надо будет повысить им зарплату;) Меня очень удивили вопросы по поводу бракосочетания, колец и любовников, я понимаю конечно, что у знаменитостей свои причуды, но не до такой же степени!!! Извините, что играла так не активно, просто до начала было много планов, как я буду себя вести, но когда мы вышли из Вокзала и вся эта толпа фанатов кинулась на меня, я честно говоря растерялась и забыла все что я хотела сказать, я только и думала, о том, как бы не упасть и идти дальше в перед, это было довольно таки проблематично, так как с одной стороны постоянно подгоняли, с другой тормозили, с третьей, вообще дергали за рюкзак, ну а с четвертой, на меня постоянно налетал охранник, сдерживающий толпу фанатов… Конечно очень обидно, что не работал отдел с книгами, а ведь так хотелось увезти из Челябинска сувенир, да и в поезде было бы не так скучно, а вообще у вас город довольно таки симпотишный;) реакция окружающих была замечательная, в моем «лимузине» бабушки с дедушками начали очень живо обсуждать фанатов, очень понравилось, когда начали скандировать, право не ожидала, было желание повернуться и очень мило улыбнуться, но мой «лимузин» подъехал и пришлось торопиться, так как он ждать меня не будет!!! Короче все просто замечательно!!! Надеюсь, что фотографии будут скоро....
:D :D :D
Счастливые часов не наблюдают:)
Дед без РУЖЬЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.09.2005 09:49

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Дед без РУЖЬЯ »

Зыбо! А откуда охрану взяли такую молодую, вы бы еще из детского сада набрали. А двое с длинными волосами вобще отпадно смотрелись. неясно кто из них охрана а кто моббер.
А вобще мне понраивлось. Das, всем, Das!!!!
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Zaikusik »

Нормальная охрана,даже очень стильно смотрелись...и вообще,дело не в возрасте,а в том как они справлялись со своими делами,а это они делали замечательно!!! Самое главное,что знаменитость не "повредили",так что охрана была на высоте...
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение doctorNovikov »

05/06/06 в 09:49:40 Incest написал(а):
все прошло весело
не порадовала знаменитость. ну ты же звезда, можно было и попонтоваться и покапризничать!и идти плавно и медленно..


Да, чёрт возьми, можно было идти помедленнее... >>:( Как на пожар неслись!!! Я ни фига не успевал за вами. В итоге процессия растянулась на 50 метров... Мои фотки выкину завтра. Кстати, а почему так мало народу было?!
Всех убью - один останусь!!!
Дукалис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2005 09:30

Re:Не родись знаменитостью...

Сообщение Дукалис »

Чуть не опоздал. Бегу к вокзалу, благо что знал где будет мобб, подбегаю, а тут вы выходите. Я бегом за вами, и у народа спрашиваю, это что правда Митрофанова приехала???? За мное еще пару пацанов статануло. Супер
Ответить