Ход против/за АСКП

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Аватара пользователя
Kapoo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.05.2006 11:43
Контактная информация:

Ход против/за АСКП

Сообщение Kapoo »

Доброго времени суток.
Мне постоянно приходится ездить в автобусах (как минимум до метро, в институт ежедневно). Так же постоянно, день за днем, под вечер и утром у метро нехилая толпень на остановках. Сколько бы ни ехало автобусов данного маршрута, всё равно проблемы и жалобы, маты - это как минимум, связанные с АСКП (автоматическая система контроля пассажиров).
Цитаты за сегодня: "Хватит над народом издеваться! Откройте все двери!!!", "(цензура)", "Что это такое, а?! Дождь идет, народ мокнет! Вам не стыдно так людей мучать?! (женщина обращалась к водителю, а позади нее опять-таки толпень)". Я уже привык к этому, хоть и всё равно удобства мало. А к этим крикам людским привыкнуть не могу и не хочу.
Так вот.. к чему вся эта наверняка до боли знакомая многим полемика... Что бы такого замутить, дабы постебаться над этим АСКП или же над реакцией пассажиров?.. Стоит ли?
Я еще понимаю, когда этот "вентилятор" (АСКП) стоит в автобусах Германии. Всё же не большая масса людей заходит на остановках, даже с крайних. Там просторней и комфортней юзать такую систему за счет того, что толпы нет или она на порядок меньше нашей. Ничего умнее в голову идеепоставитеям не приходит по теме контроля оплаты проезда. Так может сами придумаем, что удобней и лучше для нас самих же? Может и протолкнемся, станет лучше.
<sub>Заранее извиняюсь, если отпостил не в тот раздел... Прошу не удалять, а перенести тему, коль нарушил место. Больше не облажаюсь.</sub>
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать (с) Дж. Кеттен
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Ход против/за АСКП

Сообщение Tosha »

хм.. расскажи пожалуйста, что за система такя? а то у нас ничего подобного нету.. и вообще первый раз слышу про подобное...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Ход против/за АСКП

Сообщение The age of love »

15/06/06 в 12:38:55 Tosha написал(а):
хм.. расскажи пожалуйста, что за система такя? а то у нас ничего подобного нету.. и вообще первый раз слышу про подобное...


Поисковики уже отменили?
http://www.google.com/search?q=%D0%90%D0%A1%D0%9A%D0%9F
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Ход против/за АСКП

Сообщение Tosha »

мои извинения с приложенными благодарностями.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Ход против/за АСКП

Сообщение Shevel »

Лучshhhе АКПП, а еще лучshhhе МКПП (потому что динамичнее и своими руками когда надо, а не когда глупый компьютер придумает), да чтобы ступеней на shhhесть и крутили чтобы литра три-четыре. Тогда никаких АСКП не надо!






P.Shhh. Сегодня на перекрестке оставил позади баварскую машину (с такими же как и у меня двумя литрами, но кучей лоshhhадей под капотом - 320-ая модель, новая которая). Трудно мне это далось, но оно того стоило, а то сидит, хрен, важный из себя. Ну я и предложил погоняться =)
Handtekening.
Ответить