Бомж с мобилкой

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
krutoy Lepa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.05.2006 18:05

Бомж с мобилкой

Сообщение krutoy Lepa »

Добрый день всем Российским мобберам!) Сам я не местный, но у нас в Киеве пока флэшмобы еще не настолько развиты.

А расскажу вам в двух словах про довольно крутой (как по реакции поохожих) "флэшмоб", который сам проводил. Был у нас Новогодний праздник в редакции. Типа - бал-маскарад. И заделали меня знакомые гримеры под натурального бомжа, со шрамами, синяками, язвами. Ну и прикид был просто улетный.
Но дело не в том, как мы повеселились, а втом, что жалко мне стало грим смывать. И пошли мы с друзьями в людное место - стал я с мобликой и очень громко, на всю улицу, начал вести перговоры с моими "поставщиками пустых бутылок". Естественно, на пьяном жаргоне, молол на кураже такие тирады, но типа, очень серьезно...

Если смысл флеш-моба - удивить прохожего, то поверьте, вокруг собралась чуть ли не толпа. Люди просто становились с широко открытыми глазами - и не верили в то, что видели и слышали!! Ну очень запущенный молодой бомж-бизнесмен, ну очень проникновенно кричит "Даю десять баксов за всю партию, есди бой будет, урою..."

В общем, изменил я минут через пятнадцать хартии мобберов не выдавать сути, и рассмеялся от все души, помохав прохожим рукой - терпеть блольше не мог, ибо друзья мои в сторонке уже по земле катались.

Такие дела.
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Бомж с мобилкой

Сообщение b2k »

:( :-o
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Бомж с мобилкой

Сообщение Slo_nik »

Это не флэш моб.
Смысл не в этом. Безо всяких "если".
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Бомж с мобилкой

Сообщение The age of love »

Три вопроса:
1. Где здесь флэш?
2. Где тут моб?
3. Какого МПО эта весьма достойная история делает в брэйнсторме?

А вообще - это уже ыбло и не раз. Но эффект интересный. Когда я однажды в декабре потерял армейским способом куртку и ехал домой в телогрейке, народ в метро косился. Но когда у меня зазвонила мобила - народ выпал в полный осадок...
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить