Нежность...

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Нежность...

Сообщение мэт »

Когда у Вас нежность к другому человеку, что Вы обычно делаете....
Обнимаете его, целуете, гладите по руке, лицу, голове...
Когда у другого человека нежность к Вам он делает тоже самое по отношению к Вам....
Но когда у человека нежность к самому себе, как это проявляется...
Никак...
Вы можете нежничать с собой сколько угодно, но вся Ваша любовь по отношению к себе окружающим не заметна...

Суть изложенного такова...
В определенное время и в определенном месте собираются моберы, и начинают проявлять нежность по отношению к самим себе...Гладят себя по лицу, голове, рукам, ногам, обнимают сами себя...можно даже поцеловать....при этом можно говорить самому себе ласковые слова...


Действие на грани фола...Обычно так делают сумасшедшие...Но мы не сумасшедшие...Мы моберы...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Ema »

если честно, мне не нра: участвовать не хочу, да и смотреть тоже желания нет
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение мэт »

Да, это достаточно провокационная идея...не однозначная...я даже сама не знаю как я к ней отношусь...но все же решила рискнуть и выложила...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Ragamuffin »

Мне нра - целовать самого себя; если гладить и проявлять нежность, то будет разврат
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение мэт »

ну не нужно делать этого с сексуальным подтекстом...можно приглаживать себя допустим по голове...или по руке...когда холодно человек ежится, растирает предплечия...то же самое можно делать, только медленно...в том то весь и смысл, что не нужно все сводить к разврату...нет абсалютно ничего развратного если человек гладит себя по щеке и говорит условно "Вася хороший" или "Маша красивая" или приглаживать по голове и произносить "Дима умный"....
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Ragamuffin »

ммм =) все хорошо на бумаге, но кто-нить обязательно не только погладит себя, но и обольет свою майку водой, устроит стриптизшоу, а если это девушка, то твой сцен полетел, поэтому лучше не говорить про ласку себя, иначе так и хочется отличится; а просто на счет поцелуев самого себя - это забавно
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение мэт »

Ну да, согласна, поцеловать себя в интимное место...это наверное из области фантастики.... :o :-D)) а если в полном варианте наверное нужно Х-сом проводить...

Но пока мы его только вдвоем обсуждаем...остальной коллектив вообще может отрицательно воспринять...Да я и сама еще тольком не решила как я отношусь к этой идее...ее очень просто опошлить...а я этого не хочу...смотреть на всякие развраты да еще в общественном месте, а уж тем более быть соучастником (пусть и ведущим себя достойно) у меня тоже желания особого нет...Но вот если все сделать правильно ::)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Ragamuffin »

Нету понятия правильно - есть понятия овцы, которые сделают тоже самое и дибилы, которые отличаться, вопрос только в том, кого будет больше. Оставь поцелуи и нежные слова - получится хороший сцен, но все равно непонятно кто прийдет, ходить на флешмобы стало не модно, а приходить на не свои фмы признак слабости. Я свое отписал, решай сама ;)
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение мэт »

Что ж, оставим пока провакацию в стороне...Поцеловать и сказать себе с десяток нежных слов....Пока так... :)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение b2k »

:(
не нра
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Tosha »

да здорово! вся тема здоровская, и тёплая... но тока нифига это пока не флэшмоб... как моб- поммоему плохо, но блин.. идея классная!
да и потом на обнимающих и ласкающих себя девушек я бы неотказался посмотреть... воообще вообще неотказался бы :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Сонька=)
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17.07.2005 23:15
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Сонька=) »

Всё к пошлости сведётся. Стопроцентно. А жаль.
Мыслить нужно позитивно! =)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Tosha »

а я что то неочень жалею :) ;)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Сонька=)
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17.07.2005 23:15
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Сонька=) »

вот из-за таких как ты и опошлится! >:(
Мыслить нужно позитивно! =)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Нежность...

Сообщение Tosha »

:)
Посмотри на свою подпись!
это из за таких как ты, какраз! :)
да я шутю, не злись. не стал бы я его опошлять... просто тут помечтать захотелось.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить