Голосование:....

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Голосование:....

Сообщение мэт »

Лето прекрасное из времен года....но....


<hr>

http://flashmob.ru/zonetown.asp

Голосование:

где ты будешь летом?


конечно в Москве! работать надо...
улетаю в теплые и не очень страны
учусь... а потом в деревню
а что, будут мобы?;)
<hr>


....возможно в данном вопросе скрыт тайный смысл....весьма важный для ФМ в данный момент....но я его как-то не уяснила для себя, возможно из-за узости мышления, а возможно из-за того, что смысл очень тайный....


....и потому вопрос мой банален до неприличия....
....а что голосование по сценариям уже не актуально....
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение Tosha »

хм.. что то ненашёл я на этой сслыку никакого голосования... быть может я разучился тыкать на ссылки? :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение мэт »

Очень может быть... :)только что тыкнула...голосование есть...а вот то, что ты его не нашел, говорит еще об одной проблеме...оно малозаметное...но это уже технические детали...я в них не разбираюсь...следовательно и комментировать не буду...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение elbarto »

Нужно понять, проводить ли акции летом. Будут ли моберы в городе, или все разъедутся. На какое количество участников расчитывать акции...

Мне например интересно, стоит ли делать что-то летом. Тратить силы, надеяться, стараться, чтобы в конце концов при всех усилиях пришло человек 10.

А о предстоящей акции (с голосования) итак понятно, что победил сцен "Мы верим в скорость".

И если достаточное количество моберов останется в Москве, то акцию можно будет провести в скором времени.
Здесь!
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение мэт »

Просмотрев отчеты...становится понятно, что в Москве останется достаточно большое количество моберов...

http://flashmob.ru/action_month.asp?year12=2004&month12=6&town_id=28


мало того, возможно я ошибаюсь....но...большенство из них будет томиться в душном городе...уезжают отдыхать, как правило не более чем на 2 недели...кроме того..."Скорость" отличный сценарий...но не хуже и не лучше других (с)...что будет с ними....не ужели они так и канут в лета :-[
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение Tosha »

ну нету тааам!
там есть голосование "каким будет ФМ к своей 3-й годовщине"
может до Челяббинска долго доходят такие фишки? :)
и скорее всего голосование зацеплено для москвы.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение мэт »

Ага, именно зацепленно для Москвы...т.е. что бы посмотреть наше тебе нужно выбрать зону...Москва...наше голосование, о ктоторм я виду речь на том же месте, где ваше Челябинское "в какое время удобние начать свадьбу"...


И еще раз повторюсь...Уважаемая администрация,не примите за навязчивость,но почему нельзя было, допустим, заменить вопрост о том "где Вы будите летом",на вопрос,"Считаете ли Вы нужным проведение всех сценарием стоящих на голосовании"...Это конечно ИМХО, но они в версиях по полгода, я не говорю о том, что нужно провести любой ценой,но ведь авторы в них душу вложили, и что же мы их в никуда отправим...Ведь они получили столько положительных откликов, темы разрослись уже на несколько страниц, эти сценарии нарвятся моберам....Ну неужели нельзя что-нибудь здравое придумать ??? :-[ Чтобы и волки сыты и овцы целы(с)....


<span style="text-align:right;"><sub>Да простят меня админы за смелость и стороптивость...</sub></span>
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение Slo_nik »

Думаю это для добавления некоего элемента неформальности... Чтобы было не так строго/конкретно/скучно. Суть и содержание информации остались те же (статистика имеющихся в наличии на лето), но внешний вид другой. Вроде как не решение оргвопросов, а так... Люди своими планами на лето делятся...
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Голосование:....

Сообщение мэт »

В целом, я понимаю, почему поставлен такой вопрос....И...в первую очередь, я обозначила проблемму с точки зрения того, что удилив внимание одним вопросом, масимально приблизив получение ответа на них к неформальному общению (что безусловно очень хорошо), совсем без внимания, такого же демакратизированного и неформального, осталась очень насущная проблема "О будущем остальных сценов стоящих на голосовании наряду со "Скоростью" .

Вот об этом собственно и речь...будет ли решен ЭТОТ вопрос, будет ли проведен маниторинг общественного мнения на ЭТУ тему....
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Голосование:....

Сообщение Dahus »

Голосовалку пока что не сделали или она просто не всем доступна?..или может я ее не нашла? Короче, как сейчас можно проголосовать? Подскажите пожалуста!
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Голосование:....

Сообщение Dahus »

глухо..:( 
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Голосование:....

Сообщение мэт »

Никак нельзя проголосовать... отменили голосовалку к чертям собячьим... Почему... Не могу ответить... Видимо для пущей креативности...
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Dahus
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21.01.2006 02:24

Голосование:....

Сообщение Dahus »

ясно..странно..
ну лан, т.е. сейчас просто ставим +/- на форуме?

p.s. спасибо за ответ..а то как в пустыне почувствовала ся..
а на самом деле все совсем по-другому ;)
Ответить