СВАДЬБА

Как это было?
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение DrBlade »

Мне наконец-то вернули мой пароль от форума... Итак... Предмобие было, имхо, затянуто... Флэша не было, моб был. :)) Но концовка потрясная. :) Невесте отдаю должное - бегает быстро. Чуть смазано была самая концовка - кое-кому пришлось настойчиво намекать, что моб закончился... А так - пробежались хорошо. :) Девушки, бегущие на каблуках смотрелись потрясно. ;-))
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Factor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.09.2005 10:39

Re:СВАДЬБА

Сообщение Factor »

20/05/06 в 20:28:11 Valensia написал(а):
опоздала... т.к. пришлось забирать сынулю невесты из школы....


Девушка-спритер...я бы так ее назвала)))) ;) темные кроссовки отлично смотрелись на фоне белого платья))))....
ах да....есть видео))) :D

ПС. НАШ режопер сказал,что....можно было бы получше организовать.....ну там...выкуп какой нибудь устроить...или еще что.....

моб на 4... с +)))


Во-первых, Валенсия, я был на мобе, и мне понравилось.
Во-вторых. Мне честно говря, поехр, на то что сказал, что жопер, потому что у нас получиличь прекрасные фотки, и прекрасное видео.
В-третьих. Кто вообще пропустил Валенсию, на место акции без испытания? Почему, мы все, как простые смертные, долны ходить на испытания, и участвоавть во всех пунктцуах, а ососбо избранные ("одаренные") могут приходить на место моба, да еще вы таком виде... Ты что после ночной работы на моб пришла?
В-четвретых, ты вооще вспомнри, когда ты хоть раз предложила хоть одно из реальных предложений.
В -пятых. Ты так злишься, потмоу что твой еденсвенный сценарий, котрый мы играли - заслужил рейтинг - НЕ МОБ ГОДА!!!!
В-шестых, моб понравился всем, а только ты выступаешь против.
В-седьмых. Мне интересно, почему пропустили на моб, парня в футболке и джинсах????
В-восьмых, почему пропустили на моб, девушку в набедренной повязке? Она что забыла юбку одеть?

А вообще моб понравился.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

МЫ ЗАБЫЛИ! Ведь Академика с нами толком и не было и на фотках его нет, и в гуще событий он не попал......не сомневаюсь что очень хотел!Поэтому уважаемые мобберы еще раз хочу поблагодарить Академику за его не легкий организаторский труд!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение ВынесКорм »

to Factor

Ты моб обсуждаешь, или Валенсию?
Достоин абажания
Da0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.05.2006 22:00

Re:СВАДЬБА

Сообщение Da0 »

Был первый раз. Очень понравилось! Приду еще :-D))
ВынесКорму - респект за все и особенно за совет по поводу машины ;)
П
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:СВАДЬБА

Сообщение Valensia »

а разве я сказала ,что мне непонравился моб??? :)
И вообще...как же не пообсуждать Валенсию после моба :D ...в чем она была одета....куда она ходит и т.д. ;)
примечательно что появляются человечки у которых по 2 сообщения на форуме....и они выставляют себя такими умными...и всезнающими :D все то мобы они знают....давно то они учаааствуют :) смешно :) помолчали бы эти клоны в тряпочку :)

Максик....тебе я уже все высказала лично. и не собираюсь больше разглогольствовать с тобой на эти темы.


в новый форум!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Tosha »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Кудряшка_Мари »

ЦЕНЗУРА: сообщение не имеет отношения к теме моба, или лишено смысловой нагрузки
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
КваКваКва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.2006 02:17
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение КваКваКва »

А у кого и когда можно взять видео?
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Tosha »

я предполагаю у валенсии.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение СтаканГраненый1шт »

маладцы ребят...харашо было..просто отлично)) еслиб еше не такое вялое начало....да ладно что было то было..галвное ето ведь обшее впечатление которое на высоте)
хы валик скандал ето тоже пиар)) теперь тебя знает всеь форум...а представь соко у них знакомых и знакомых знакомых и тд и тп. сокро ты буишь мега известной личностью)
Чувак (непомню как ник который изложил так много пуктов против валенсии) у тебя от её наряда слюни потекли...ет ты взраслешь сынОк...весна..а злишьса патамучто нехрена ты етого не получишь, но ты нерастраивайся все бить ...наврно.... в твоей жисти..
ОГромный респект парню в кедах и футболке...ты был один не фармат))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и вообше ввсем респект ...маладца..потрудились ребята...фотографы ...
платье невесты просто супер...умничка, бегаешь тоже неплохо)..
если бы еше наша процессия не растянулась в период бега, а то я оглянулса вокруг себя сматрю одни парни))) дяяя...малдца ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Zaikusik »

УрА!!! наконец то я добралась до компьютера....Сценарий был просто замечательный...Всем огромное спасибо, в первую очередь Максику, за такой сцен, невесте, за воплощение сценария в жизнь, жениху, за "красивое" изображение невесты, для тех кто ее не видел ;D и переживания,Академику, за ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ и конечно же Миленочке, за попытку развлечь неподъемный народ,ну и всем, кто принимал участие! Огромное СПАСИБО!!! Началось все довольно таки банально, вышла из дома прошла немного и тут мне позвонили и сказали, что срочно нужна игрушка, пришлось быстро бежать обратно, кошмар!!! Кстати, молодой человек, игрушка была абсолютно стирильная!!!
"Мисс гениальность" можно один вопрос, вам не нравится, что тут началась перепалка, по поводу вашего внешнего вида, но скажите пожалуйста, для чего вы написали негатив по поводу моба, ведь вас на предмобье не было, что там происходило вы знать не могли, и вообще, написав негатив по поводу сценария, который всем нравится, вы не подумали, что могут возникнуть притензии к вашей "скромной" персоне...а еще, извините, если человек оставил мало сообщений на форуме, это еще ничего не значит!!! А так вообще моб был просто отличный!!! ПОЗЗЗЗЗИТИВНЫЙ!!!!! :D :D :D
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Кудряшка_Мари »

Эхъ, Стакан-Стакан :) Попробовал бы ты на каблучках пробежаться :))))))))))))))) Мы и так сделали практически невозможное :), пробежали на каблуках от Вечного огня до Знаков зодиака, но к сожалению, дальше наших легкоатлетических способностей не хватило :) Вернее даже не так :)
Просто в чемпионате мира по бегу на каблуках дистанции не такие большие :) 100-200 метров, как максимум :) а уж 400 и выше - это только по эстафете... ;D :-D)) ;D
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:СВАДЬБА

Сообщение Valensia »

эх...да нету негатива ребятки :) где вы там его увидели))))

эм...а видео у меня... где то после 5 июня))) сейчас просто очень занята)))
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

25/05/06 в 09:38:50 Кудряшка_Мари написал(а):
Эхъ, Стакан-Стакан :) Попробовал бы ты на каблучках пробежаться :))))))))))))))) Мы и так сделали практически невозможное :), пробежали на каблуках от Вечного огня до Знаков зодиака, но к сожалению, дальше наших легкоатлетических способностей не хватило :) Вернее даже не так :)
Просто в чемпионате мира по бегу на каблуках дистанции не такие большие :) 100-200 метров, как максимум :) а уж 400 и выше - это только по эстафете... ;D :-D)) ;D

Дык она вроде в кроссовках была!!! ??? ???
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Ответить