СВАДЬБА

Как это было?
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

СВАДЬБА

Сообщение Дядя Вадя »

СВАДЬБА НЕ СОСТОЯЛАСЬ... ВИНОВАТЫ, КОНЕЧНО ОБА, НО ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛА НЕВЕСТА, Я ВСЁ РАВНО ХОРОШИЙ...И САМОЯ ГЛАВНОЕ - Я СВОБООООДЕЕЕЕН, СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАААХ!!!! (С) КИПЕЛОВ.
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ Я ГОСТЕМ ТО НА СВАДЬБЕ НИРАЗУ НЕ БЫЛ, А ТУТ СРАЗУ ЖЕНИХ! КАК НАС В ТРОЛЕБУСЕ БАБУШКИ С ДЕДУШКАМИ УСПОКАИВАЛИ!!! РЖУНИМАГУ!!!
- Я НЕ ПРОШУ ЛИМУЗИН, ТЫ МОГ БЫ ХОТЯБЫ ПОБЕДУ РАЗДОЛБАННУЮ ЗАКАЗАТЬ??!!
- ДА ЛАДНО НЕ КИПЕТИСЬ, НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ НОРМАЛЬНО ДОЕДЕМ...
ДЕДУШКА: "ВСЁ У ВАС БУДЕТ: И МАШИНА И КВАРТИРА, ВЫ ТОЛШЬКО ЖИТЬ НАЧИНАЕТЕ"
- МЫ С ТОБОЙ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, А ТЫ МНЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ГОВОРИШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!
- НУ И ЧТО, ДЕТИ ВЕДЬ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, ОНИ ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ...
У БАБУШКИ ГЛАЗА ПО ПОЛТИННИКУ, ЩАС ВЫВАЛЯТСЯ!!!
- А ГДЕ КОЛЬЦА, ГДЕ КОЛЬЦА, ВЧЕРА ПОПРОСИЛА ПОСМОТРЕТЬ И ГДЕ ОНИ???!!!
- НУ ОНИ ГДЕ-ТО ТАМ, Я НАЙДУ...
У ВЕЧНОГО ОГНЯ - БАЯН, ГОЛУБИ, ВСЕХ ОТШИЛИ...
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ЭТО КОГДА НЕВЕСТА БЕЖАЛА ПО АРБАТУ!!!! ХААА!!!! ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ КУЗЬМИЧЕЙ...ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ АКЦИИ, ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ, КАК АКЦИИ, ТО ЭТУ ВОСПРИНЯЛИ, КАК ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ!
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОСОБОЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА НЕВЕСТЕ, МУЖЫКУ, КОТОРЫЙ УКРАЛ НЕВЕСТУ, И В УМАТ ПЬЯНОМУ ПАРНЯГЕ В СИНЕЙ РУБАШКЕ!
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:СВАДЬБА

Сообщение doctorNovikov »

На ловца и зверь бежит!!! Технично съе.....шись от моего наблюдения у "Спиридонова">>:(, на Арбате "всей огромною толпою" вы выбежали прямо на меня... Прикольно. Мне понравилось. В отличие от тусклой и невзрачной "Прогулки в бахилах", этот моб был гораздо веселее - МОБ в самом прямом смысле этого слова!!! Люди на Арбате просто замирали как вкопанные, пытаясь понять, что, собственно происходит. Получилось красиво и масштабно. Смылись все тоже оперативно. У меня возник только 1 вопрос: Ребята, неужели кроме как на Арбат, вашей фантазии больше ни на что не хватает?!?!?!?! ??? Но в целом, молодцы!!! Пять баллов!!! ;D
Всех убью - один останусь!!!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:СВАДЬБА

Сообщение Valensia »

опоздала... т.к. пришлось забирать сынулю невесты из школы....


Девушка-спритер...я бы так ее назвала)))) ;) темные кроссовки отлично смотрелись на фоне белого платья))))....
ах да....есть видео))) :D

ПС. НАШ режопер сказал,что....можно было бы получше организовать.....ну там...выкуп какой нибудь устроить...или еще что.....

моб на 4... с +)))
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Милена »

Ура!!! Свадьба состоялась... Ну почти... Невеста сбежала, она полюбила другого... Эх... Ну да ладно, может на ту свадьбу нас тоже пригласят)))
Особо писать не буду скажу только некоторые заметки...
Очень интересно, почему все были такие трудные на подъём? Люди, кто-то хотел какой-нить динамичный моб, а сами... Вы что пришли только побегать??? Практически единственные кто хорошо реагировал, у кого было действительно хорошее настроение, это парень с девушкой, у которых был магнитофон, огромное им спасибо, иначе я бы вообще решила что я попала в группу совершенно ничего не знающих и непонимающих, которые пришли с таким видом а-ля «Развлекайте меня как хотите, я пришел(а) и вы уже должны быть рады!» ... Ну да немножко неподготовлено и сыровато, но если бы вы хоть немного помогли - всё бы было! А когда уже приехала невеста, мы увидели замечательного, весёлого водителя-тамаду-«человека с горючим и горном»))) Ну вы же все выпили, неужели вам не хватило??? Ай-ай-ай!!!
В троллейбусе, ну неужели нельзя быть хоть чуток активнее и поддерживать жениха и невесту??? Неужели это было так сложно???
Бежали конечно красиво)))) Особенно невеста, такой спринтерский бег... Умничка!!! Жених тоже был просто неотразим... А ведь всё разрушилось из-за такой мелочи: искусственные-чужие цветы, дети (у невесты 3-е, у жениха 2-е), о которых они не успели сообщить др. др. за 2 месяца знакомства)))
Но вообще-то мне в основном всё понравилось, только держалось это всего на нескольких людях, но свой зарядище позитива я получила и мне оч. Клёво!!!! Всем кто участвовал, а не плыл по течению Огромное спасибо без Вас ничего бы не было!!!!!!
Отдельное спасибо: КваКваКва, Дяде Ваде, Академику, Максику, Саньку, Заикусику!!!
(остальных просто не знаю под никами)
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Город в НАШЕМ распоряжении!!!!

Сообщение Милая Lona »

…на площали перед автопарковкой мужчина в черных очках сказал: если вы на Свадьбу ( и многозначительно на меня посмотрел), то вам туда и туда. Куда и подтягивались уже другие – с шариками, красивые-красивые, нарядные))
…через некоторое время все доперли до Вечного Огня – моб был импровизированный, но один момент был яко настоящий ..к сожалению, один, но зато какой! Как усё до это развивалось – похоронная процессия мобберов во главе с невестой и женихом тихо-тихо, без лишних слов и движений (изредка заливаясь отчаянными напевами трубы Вынескорма)) плелась к огню, где сделали общую фотографию..и кто-то шепотом сказал: всё, невеста ..уходит. уходит невеста..а мы типа не видим стоим..невеста, значить, уплывает потихоньку, а мы яко не видим ещё…потом прокатывается волнение: а куда это она? Да, мол, не беспокойтесь – позвонит и вернется…невеста пятится быстрее, тут уж мы решаем, что можно и за ней тово…медленно разгоняясь толпа наряженных гостей бежит к Арбату (вот ОНО!! Вот это было СУУУПЕРР!!!) очень натурально смотрелось, ей-богу!!! Бежим все ( а мне этот ср*ый корсет дышать совсем не дает(( бежим и орем: Марина, ну куда же ты вернись, он тебя любит, Мари-на!!! (интересно, а девушку правда Марина зовут?)) Вернись, Марина!!! Очень натурально! Хотя где-то глубоко в моберском подсознании было предательское чувство…
Не догнали. И обошлось без курьёзов. Вот было бы смешно, если б кто-нить по пути брякнулся, дяя, я добрая сегодня))
Потом…против правил флешмоба..потусовались…немножко, каплюшечку..безумно рада было всех видеть – много, море радости!))) тепло благотворно влияет на наше общее состояние.
Бум считать, шо первый постановочный моб был прекрасен в своей кульминации!и, как всегда, он ОБЪЕДИНИЛ нас всех!))) спасибо всем-сем-всем))
ПС: самое смешное, что мы потом увидели с моим «кавалером» по сценарию – так это то, что бы ЖЕНИХ и НЕВЕСТА ЕХАЛИ НА ТРОЛЛЕЙБУСЕ до места моба
Люди, расскажите, это правда так и было? Вот это был бы нехилый промах – но всё-таки очень из ряда вон выходящий)) так что как раз!
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Кудряшка_Мари »

В общем, моб был просто замечательный!!! Честно признаться, один из самых ярких мобов, на которых мне приходилось присутствовать :)
Конечно, за день до моба у меня вообще были глубокие сомнения по поводу того, идти ли... так как погода наша уральская нас баловать не привыкла :)
Но я пришла не зря! И не пожалела! Отыграли просто здорово! Огромное количество позитива :)
Большое спасибо всем тем, кто устроил для нас такой праздник жизни просто :)
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
КваКваКва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.2006 02:17
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение КваКваКва »

Да! Это случилось!
Сбылось пророчество моей тетки! И я все-таки сбежала с собственной свадьбы!
А как было не сбежать?… Ведь суженый оказался еще тот тип…
И надо же было такому случится, вся правда о нем раскрылась лишь в день свадьбы!
А я то думала такой замечательный, такой обаятельный… Была даже мыль: « А может влюбиться?» Но как я ошибалась… Детей не любит, хотя у самого двое! С друзьями-родственниками не познакомил! Кататься поехали на троллейбусе!… Хорошо хоть за проезд заплатил… Цветы!!! и те искусственные взял на прокат…Ну что за жених???
Вечный огонь…Вечная любовь…Какая такая Любовь???
Прощай женишок! Прощай семейная жизнь!...
Ну а я навстречу счастью просто УБЕГУ!


Хочу сказать всем, большое спасибо, за оказанное доверие!
Что позволили исполниться моей мечте! Было здорово и интересно почувствовать себя в роли невесты! Тем более в роли сбежавшей невесты! Ощущения восторга оказались долгоиграющими! Сегодня я проснулась с мыслью: «МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!»
Спасибо, Максику за клевый сцен! Академику за поддержку и организацию!
Жениху за понимание! Милене за настроение! И всем-всем, кто активно участвовал!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

ВСЕМ СПАСИБО всем за помощь, а именно Заикусику, Милене, Саньку, Академику, Жениху нашему (кстати я был брат невесты или жениха из Владивостока) и конечно, конечно красивой невесте!Хочу сказать НЕВЕСТА была НЕОТРАЗИМА!ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!
Фотограф по имени Дима и та девушка в кедах Вам огромное спасибо, тому человеку с баяном, кстати надо было его взять. А также всем кто пришел! Кто не пришел их проблемы, гостей была самая норма. Может организовали не на все сто, но сориентировались быстро и все делали на бегу!
Академик респект тебе, Зайикусику и Милене спасибо за помощь мне....Самые яркие гости, а именно Вынескормовы хорошо сыграли, Спасибо Вам!Да что говорить все молодцы!
Честно говоря с утра настроения у меня не было и еще раз доказываем, что ФМ-ЭТО МОРЕ ПОЗИТИВА!
Невеста и жених подходили друг другу на все сто! Для меня этот моб был наиболее яркий из всех проходивших и запомнится надолго. Люди долго еще будут обсуждать это и милиционеры тоже (в своейм УАЗике).
В троллейбусе одну бабулю чуть не свели в гроб, а именно кода сказал жених: Я ЗНАКОМ С ТОБОЙ ДВА МЕСЯЦА, А ТЫ СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРИШЬ ЧТО У ТЕБЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ!
Жених не расстраивайся я запомнил машину того молодого человека, который увез твою возлюбленную...хотя я подозреваю кто это....
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ОТРЕДАКТИРОВАНО ДЛЯ КваКваКва И НЕ ПОТЕРЯЛО СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

20/05/06 в 20:28:11 Valensia написал(а):

ПС. НАШ режопер сказал,что....можно было бы получше организовать.....ну там...выкуп какой нибудь устроить...или еще что.....

моб на 4... с +)))

Какие проблемы то?Надо было и организовывать!!!!Что ж Вы не помогли?А то можно было, надо было...Все горазды орать с высокой колокольни!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
medin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.05.2006 09:21
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение medin »

Ой, народ.
Первый раз - и СУПИРь!
Я ОЧАРОВАН ::)

Фотки здесь - http://foto.mail.ru/mail/medin/mob01
Главная фотка - http://foto.mail.ru/mail/medin/mob01/113.html

Аж 110 штук. |;|
Каму нужно отличное качество пишите в личку.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение ВынесКорм »

Если я не ошибаюсь первый арт-моб? Все было супер. Достаточно много людей серьезно подошедших к "дресс-коду". Все хорошое сказали, скажу свои замечания:

- предмобие можно было растянуть, это ж тоже минимоб
- можно было бы придумать еще пару этапов и растянуть моб на подольше, а то дольше готовились
- место для финала выбрать такое чтобы "укравшему невесту" можно было со свистом затармазить, чтоб невеста запрыгнула и он по газам. А так получилось что 10 мужиков в костюмах стояли и смотрели как один чувак забирает невесту (сидящие рядом парни были готовы увидеть мессиво =))
- невесте скандалить погромче
- ну и всем быть чуть по активнее (горилку по крепче может быть).

Очень сильный моб, организация на высоте.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:СВАДЬБА

Сообщение Valensia »

22/05/06 в 07:47:42 MAKSIK написал(а):
20/05/06 в 20:28:11 Valensia написал(а):

ПС. НАШ режопер сказал,что....можно было бы получше организовать.....ну там...выкуп какой нибудь устроить...или еще что.....

моб на 4... с +)))

Какие проблемы то?Надо было и организовывать!!!!Что ж Вы не помогли?А то можно было, надо было...Все горазды орать с высокой колокольни!!!
твой сценарий...ты и организовывай....мы с тобой обсуждали организацию..... так что ко мне нет притензий...
а вообще ...я просто передала слова....сам знаешь кого :)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

22/05/06 в 11:03:29 Valensia написал(а):
22/05/06 в 07:47:42 MAKSIK написал(а):
20/05/06 в 20:28:11 Valensia написал(а):

ПС. НАШ режопер сказал,что....можно было бы получше организовать.....ну там...выкуп какой нибудь устроить...или еще что.....

моб на 4... с +)))

Какие проблемы то?Надо было и организовывать!!!!Что ж Вы не помогли?А то можно было, надо было...Все горазды орать с высокой колокольни!!!
твой сценарий...ты и организовывай....мы с тобой обсуждали организацию..... так что ко мне нет притензий...
а вообще ...я просто передала слова....сам знаешь кого :)

Что значит я организовывай?Тогда НАФИГ ВАШЕ МНЕНИЕ!Коль такое отношение!Мы обговаривали...Обговаривать мало.Это всего лишь слова!К Вам нет претензий, токо прежде чем высказывать тут такие слова в адрес ОРГАНИЗАЦИИ подумайте хорошо...Не собираюсь тут с ВАМИ УСИ-ПУСИ разводить!
И чьи это слова?Ну ка скажите?А этот чел был непосредственно пере подъездом?
Вот как токо дойдет дело до Вашего сцена, тогда аналогичным образом я так скажу!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение MAKSIK »

22/05/06 в 08:25:04 medin написал(а):
Ой, народ.
Первый раз - и СУПИРь!
Я ОЧАРОВАН ::)

Фотки здесь - http://foto.mail.ru/mail/medin/mob01
Главная фотка - http://foto.mail.ru/mail/medin/mob01/113.html

Аж 110 штук. |;|
Каму нужно отличное качество пишите в личку.

Молодца Дмитрий!Фотки качественные и кадры хорошие!Справился на все сто!!!!Респект тебе огромный!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:СВАДЬБА

Сообщение Tosha »

НЕт, главное никто не поблагодарил старика-Тошу, за то, что он привёл 3-х людей в моб из миасса, и двое из них оказались фоторепортёрами. и ИМХО нехилыми такими фоторепортёрами.
эх... а я вам ещё горилку разливал :) :)
КЛАСС!! сценарий- СУПЕР!! Респектище академику, и всем ему приближённым, ибо машина, оплата проезда, доставка невесты, горн, горилка=) .. это всё стоит денег. СПАСИБО!! на таких людях и держится ФМ.. (нк.. и не только на таких =))
фотки, думаю, уже сами возьмёте =)
В общем КЛАСС!! всем спасибо!
З.Ы. ХВТИТ ГРЫЗТЬСЯ!!! хороший моб вроде сыграли, нет надо поворчать... непозитивно!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить