к "Что не так???"

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
blackunikorn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.09.2005 19:38
Контактная информация:

к "Что не так???"

Сообщение blackunikorn »

А у меня немного другая история...
С моим бывшим мы познакомились совершенно случайно.
Это были настоящие, ни с чем не сравнимые, чувства.
Мы танцевали под дождем, пили вино на крыше со слезами на глазах признавались друг другу в любви и делали еще очень много милых глупостей...
Это были самые прекрасные пол года в моей жизни.
Изза меня он пропустил всю учебу и ушел в академку и что бы заработать денег ушел на путину на сахалин.
Он даже не попращался, я только через день узнала об его отъезде из письма, которое передал мне его друг.
Месяц не могла смириться с этим, рыдала по ночам, днем ходила как зомби.
А потом, спустя 2 месяца опять влюбилась. Он тоже был романтиком и любил меня безумно. Мы встречались тайно полтора месяца. А потом приехал Ваня(так звали первого)...
Я была в шоке от всего происходящего...я просто не знала что делать, я поняла что не хочу терять ни одного ни другого.
Я врала им обоим. И от этого вранья самой было плохо, я рыдала в подушку, а ваня не мог понять что со мной происходит.
Наконец я приняла решение расстаться с обоими...глупое решение...это я только теперь понимаю...ваня про все узнал, но простил меня и мы снова были вместе какое то время...но меня все время тянуло к андрею...я не могла понять что со мной происходит, ведь человек,которого я люблю, рядом...казалось бы чего еще надо для счастья?
Опять поступила глупо...рассталась с ним и начала встречаться с андреем...с этого прошло 4 месяца...
Ваня как мог пытался сказать мне что все еще любит и надеется на счастье...а я глупая этого не замечала, пропускала мимо ушей. Сейчас он встречается с другой, с моей подругой. Когда я об этом узнала, хотела в очередной раз вскрыть себе вены, сидела на набережной, на закрытом пляже, смотрела на волны и рыдала не переставая. Я думала мое сердце этого не выдержит-разорвется на куски...
Сейчас я одна и понимаю, что андрей-это была страсть, которая бесследно прошла, а Ваня-настоящая любовь...
Но ничего не вернуть, он ненавидит меня,видеть не желает, у него другая любимая девушка, а я его люблю...каждый день думаю о нем и рыдаю в подушку....
изза этой истории я по своей вине потеряла всех своих друзей...
теперь я одна...
Тяжело жить на втором этаже.....когда весь мир живет на первом .....(с)
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение CoolerTheGreat »

Ложь... ложь...
все от лжи...
нужно иметь силу говорить правду...

Знаешь о конусе времени? если с ним пересечешься, то событие тебя рано или поздно достигнет... но тебе решать, рано это произойдет или поздно...
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Lilly »

14/05/06 в 04:19:49 CoolerTheGreat написал(а):

Знаешь о конусе времени? если с ним пересечешься, то событие тебя рано или поздно достигнет... но тебе решать, рано это произойдет или поздно...


о Боже мой ':|

ты мне кого-то напоминаешь |;|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение WaterS »

Млин. В продвинутых странах ходят к семейному психоаналитику или еще куда, а у нас все на форуме высказывают....
И знаете, мне это нра! По-моему больше пользы выходит, да еще и мнение многих людей можно выслушать. Так о чем это я...

Ну я думаю он тебя не может ненавидеть, просто обида. Если не хо разговаривать, то все перешло в прицип. Надо действительно поговорить.
А кто в отношениях никогда не врал? |;|
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Lilly »

Я.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Ammy »

Мне почему-то кажется, что ничего уже не исправишь....наверное это воздействие дипресняка, обычно я оптимистка...
Я думаю,со временем все пройдет...
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Lilly »

А может тоже выльешься на форум?
полегчает..

и, ты знаешь, я люблю, когда у меня депрессняк. правда, у некоторых от него случаются синяки..
это иногда спасает. от жизни отрывает. на всё другими глазами смотришь. много времени сама с собой проводишь, мысли по полкам раскладываешь, какие-то простые истины всплывают, думаешь: ну как же раньше не замечала блин..

И ешё: у меня есть подруга, которая никогда не то чтобы не любила, никогда даже не влюблялась. И, слушая рассказы и переживания своих подруг и являясь для них жилеткой, сама ночи напролет плачет, потому что хочет испытывать хотя бы часть этого чувства, хотя бы долю этих страданий..
она завидует своей подруге, которая страдает(хотя, завидовать там, честно скажу: нечему. хуже быть не может!)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Ammy »

Вообще-то я не привыкла кому-то рассказывать о таких проблемах...всегда все в себе держу...
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Lilly »

ммм...
может, стоит поназаводить новых знакомых?
куда-нить записаться, например.
новые люди, другие мальчики..
свои посиделки, другие интересы. отвлечет, даже если никто не понравится.

ладно, будь достойным представителем нашего, сильного пола, не раскисай(кофе тебе в помощь), я поехала...... :-*
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
blackunikorn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.09.2005 19:38
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение blackunikorn »

14/05/06 в 04:19:49 CoolerTheGreat написал(а):
Ложь... ложь...
все от лжи...
нужно иметь силу говорить правду...

Знаешь о конусе времени? если с ним пересечешься, то событие тебя рано или поздно достигнет... но тебе решать, рано это произойдет или поздно...


нет...знаю,что любое событие неизбежно...не понимаю только за что мне все это
Тяжело жить на втором этаже.....когда весь мир живет на первом .....(с)
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Ammy »

Blackunikorn, тоже постоянно задумываюсь над этим вопросом...может так оно и должно быть...может таким образом мы должны в этой жизни что-то понять? Согласна, что ничего так просто не случается...
Все будет хорошо у тебя, я в этом просто уверена. Вот увидишь.
Черная полоса пройдет и все наладится :)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
МЕДВЕД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2006 02:34

Re:к "Что не так???"

Сообщение МЕДВЕД »

14/05/06 в 16:58:27 blackunikorn написал(а):
нет...знаю,что любое событие неизбежно...не понимаю только за что мне все это

"Если вас трамвай задавит - вы сначала вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкните."

Веселый стишок, не имеющий ничего общего с реальной жизнью.
Ситуация на самом деле очень даже простая - есть два парня и есть одна ветренная девушка. Вопрос в том, кто же виноват даже не обсуждается. Другое дело, что виновной нужно попытаться осознать все произошедшее и вынести для себя несколько уроков.
1. Нельзя играть с чувствами других людей, они, может, и простят, но не забудут.
2. Парни - в некоторых ситуациях существа упрямые и принципиальные. А если он не такой, то 100 раз подумайте, нужна ли вам эта тряпка.

Если ты такая уж фаталистка и веришь в судьбу, то воспринимай это как урок, уготованый свыше, и попытайся впредь так не поступать.

Что же касается лжи, то ложь иногда бывает наилучшим средством. Дело в том, что парни ко всему прочему бывают еще и нетерпеливые, и не поймут, если их попросят подождать пару месяцев для того, чтобы "я разобралась в своих чувтвах". Поэтому, иногда бывает полезно для отновений поставить парня перед фактом уже случившимся. Однако, затягивать с принятием решения не следует, но и спешить не надо, чтобы не допускать серьезных ошибок.

Еще одним вариантом было сразу рассказать все андрею. Максимум - посоветовал бы чего-нибудь путного, минимум - вдвоем решать проблему легче, чем одной.

Такое мое ИМХО, основанное на жизненном опыте.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Кипер »

14/05/06 в 05:39:13 Lilly написал(а):
Я.

Аналогично.
По крайней мере, не помню, что бы я любимой или не любимой девушке врал.
Предпочитаю говорить правду, особенно если меня о чем-то серьезном спрашивают, и также люблю, когда мне тоже все говорят и ничего не утаивают. Так и людей прощать проще, если тебе сразу все рассказали, а если нет, то можно очень сильно обидеться.
Также люблю четкости в отношениях. Либо ДА, либо НЕТ. Различные сомнительные и непонятные ситуации сильно нервируют, уж лучше сразу узнать, что о тебе думает человек и не мучиться неделями в ожидании.

И еще, если человек по настоящему любит, он все поймет и простит. И даже если он ушел к другой, что скорей всего случилось от обиды, то вполне возможно, что он еще вернется.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Lilly »

16/05/06 в 13:44:53 Кипер написал(а):
И еще, если человек по настоящему любит, он все поймет и простит. И даже если он ушел к другой, что скорей всего случилось от обиды, то вполне возможно, что он еще вернется.

:''((

<sub>Кипер: Не плакай! Я все прощу! :)</sub>

Lilly: :D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Фокся
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.02.2004 06:38
Контактная информация:

Re:к "Что не так???"

Сообщение Фокся »

И я никогда не обманывала. Не люблю так. Для меня одно из главных в отошениях - доверие.
Вот так.
А вообще я оч добрый и не конликтный человек. Могу терпеть, прощать... Иногда и последнее время особенно мне кажется, что мои близкие стали часто этим пользоваться... Может по этому стала жестче и последний раз не смогла простить, забыть....и забить.

blackunikorn, не грусти, все в жизни бывает. Вот увидишь, черная полоса в товей жизни скоро пройдет ;)
Я всех Люблю! Всех! И никому не изменяю...
Ответить