Ваши правила?

Ответить
Morkvusha
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.04.2005 22:08
Контактная информация:

Ваши правила?

Сообщение Morkvusha »

О, Боже мой....
Какой стрэс!!!!!!!

Вы все тут такие гениальные и умные, что рассполагаете, что бы все такими тоже становились. Ямайка, я тебя что то не пойму ни как....
Простите конечно, но гадила на ваши правила, ибо для меня они ни чего не значат и кажутся мне бредовыми. Но это всего лишь мое мнение. Да, их нужно уважать, чужие правила, а я их и уважаю, я же не заставляю вас делать так же. И ни чего не изменится если какая то деффачка будет их нарушать. Это мелочь, фигня. Ну скажите- чем это вам так мешает??? Темболее в акциях ваших я давно не учавствую. Мне кажется слишком много значения вы предаете этому сайту, но это ваше дело, а это опять же только мое мнение.
Насчет фотки: вы судите о человеке по его фотогиничности, вам не кажется что это предубедительно? Еще, эта фотка может и не удачная, но МНЕ ОНА НРАВИТСЯ и поэтому я ее выложила.
Говорите, что хотите, ибо я что то приму к сведению, а что то нет. Просто потому что меня не может тронуть такое..эм... хамство.. или нет.. оскорбления. Не знаю.

Мой креатив- это полнейшая бесполезная бездилица, я выливаю сюда свою самую тупость. Что бы Вы это читали. Ещё у меня есть жж и там тоже я ни чего не стараюсь доказать, показать, показаться или что то ещё. Это для меня почти ни чего не значит, по тому что я люблю жить реальной жизнью.

О мама, ща меня ругать навена будут, я тааак боюсь.

Жмите: Классный аватар, он двигается.
Маша в кедах))) Do The Ska
Ответить