ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Академик »

Сегодня было большое количество кузьмичей. Людей в бахилах видел. Фоторепортеров наших видел.
Вопросы люди задавали разные, ответы их удивляли, на лицах просто было написано непонимание. Мне понраивлось. Такой тихий, спокойный сцен!!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Милена »

Всем добрый вечер! Поздравляю с Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
Сегодня в замечательный, солнечный, майский денёк, мы решили добавить улыбок на лица людей и прогуляться в бахилах по Кировке!
Пришла на Арбат с подругой, даже нашли свободную половинку лавочки, до моба оставалось ещё 15 минут... Бегло оглядев окрестности, знакомых лиц моберов мы практически не увидели, я даже подумала, что народу будет очень мало...
15:00 сообщают на Арбате, быстренько достаём бахилы, и, не обращая на недоумённые взгляды рядом сидящих встаём и прогулочным шагом направляемся к памятнику Танкисту...
И тут со всех сторон тоже появляются люди в бахилах, они впереди, сзади.... Кстати, «стареньких» моберов практически не увидела, может, конечно, плохо смотрела, но «новеньких» было гораздо больше))) Зато, я увидела много «стареньких» среди пингвинов, ребятки, но неужели вам нравилось просто смотреть? И тем более так явно?
Удивление, и недоумение, смех, с трудом скрываемые улыбки, и «тыканье» пальцем... Всё это я увидела пока шла в ярких синеньких бахилах по Арбату (планировала напялить белые, но белые было почти незаметно)... Две девушки, проходя мимо, сказали, что видимо, они совсем не следят за модой... Какая-то девушка громко кричала, что она тоже хочет такую «фишку», даже пожалела, что не отдала ей «запасную обувь»))) Ещё какой-то молодой человек, в форме, пытался идти со мной в ногу, мы с ним немного помаршировали, я даже помню, как это делается))) На вопросы «что это вы делаете?», отвечала, что Арбат слишком чистый и ходить по нему в грязной обуви нехорошо!))))
Все молодцы, смотрелось очень даже неплохо, народу было достаточно много...
Из минусов: Очень явно велась съемка, как видео, так и фото, а ведь вполне можно было сделать это незаметно, моя подруга тоже фотографировала всё на фотоаппарат, но я даже зная, что она фоткает, её нигде не увидела, а большинство просто шли в бахилах и фотографировали свои красивые ноги! Да и ещё очень громко переговаривались во время моба, слышала и про то «когда снимать», и про то, что «смотри сколько «наших», возник вопрос кто эти «ваши» и почему произнося это, тыкали в мою сторону и в сторону других моберов? Надеюсь, что многие этого не слышали среди общего шума толпы...
В общем, мне понравилось, настроение прекрасное))) Всем спасибо, за то, что пришли, помарки в организации тем, кто был впервые простить можно, а вот остальные...))) И вот появилась очередная вещь, при виде которой я буду вспоминать мобы!)))
:D :D :D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Zaikusik »

Всех с праздником ПОБЕДЫ!!! Моб был супер,в начале думала будет мало народу,но оказалось...ровно в 15 увидела как люди "одеваются",со стороны это смотрелось прикольно,видно было всех,но вот одних девчонок все таки проворонила:(но потом я их заметила,понравилась картина,когда одна девушка марширует в бахилах,поверьте,очень эффектно;) увидела одну милую улыбку,которая говорила о том,что моб доставляет этому человеку удовольствие;) всем спасибо:)
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
ХитRаЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2006 00:36
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение ХитRаЯ »

Моб на фоне праздника Великой Победы смотрелся чуть скромно, но, как всегда, не остался незамеченным народным населением....
Подъезжая к назначенному месту на автобусе, убедилась, что народу на месте событий есть и будет много…очень много… «Как бы моберы не потерялись в этой пестрой толпе праздного народа… В бахилах то?=) …хм…не вариант!» - подумала я и со спокойной совестью потопала в сторону Арбата. Прогуливаясь тудым-сюдым… не узрела практически ни одного знакомого лица… Впрочем, при таком скоплении людей на один квадратный сантиметр площади…в этом не было ничего удивительного. Паниковать, как говорится, было еще рано, да и не пришлось совсем.
По бою арбатских курантов, натянула бахилы и, подкатав джинсы для большего эффекта, двинулась в сторону танкиста на радость отдыхающим…
Моберы не подвели!!! Всех было вмеру нормально по количеству…Не особо много стареньких, много новеньких… Синие ножки весело сновали среди толпы! Из-за праздника, многие моберы так и не были мной замечены, хотя точно были и участвовали… Народ тоже, как всегда, был в культурном недоумении… Отовсюду доносились возгласы: «А что они все в бахилах?!» «Сегодня бахильный день!» Какой-то парень начал спрашивать меня, в какой аптеке я купила бахилы… Но я не стала объяснять ему, что всегда ношу их с собой на черный день=) Сказала, что в любой за 2.50 можно запросто приобрести подобную прелесть… На его же вопрос…Что мы делаем? Ответила, что боремся за чистоту…ботинок и улиц…=)
Представляю, как весело было людям-уборщикам в каждой урне обнаруживать синие медицинские бахилы…=)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Она не понимала, что такое жизнь, потому что ей не с чем было сравнивать.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Tosha »

Нда... а я то думал, чт онас ветераны побьют =)
слышал возгласы гопиков типа "парень ты бахилы-то сними" или "о! это мода, да, такя?"
пострелял сигареты у мобберов- ветеранов =)... народу маловато было... но в общем то ничо.. нормально...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Tosha »

и кстати фотки и видео где можно взять, подскажите плиз?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение ВынесКорм »

Когда то уже говорил, скажу еще раз.
Не вижу смысла делать мобы
1. там где люди отдыхают\пьют\празнуют
2. особенно в массовые гуляния
3. в день Победы в частности
У подовляющего большенства кузьмичей в тот день голова была уже полна воздушных шариков, искр и мыльных пузырей, их реальность относительно будней уже изкажена, они довольны и им пофиг на все.
Также алкоголь+толпа делают людей агрессивными, что тоже не хорошо.
В таком случае моберы выступают как клоуны, ничем не отличаясь от прыгавших на сцене артистов.
Да и в большой толпе мы просто менее заметны.
Только будни (возможно даже утро, как на зарядке), и не центр (не арбат) считаю самым лучшим местом проведения, там где люди просто идут на работу\с работы, погруженные в проблемы и дела. Вот тут и нужно доставлять им удивление, пазитив, искажать им их серую(наверно) реальность.
Вот так, по этому пингвинил (и фотал заодно).
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Tosha »

критику одобряю. согласен. тащи фотки тогда.
:)
___Человек человеку- СВЕТ!___
huanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.2005 21:53

ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение huanna »

9 мая. С утра знал, что сегодня не только ДЕНЬ ПОБЕДЫ Великой, но и Мобный день. И если же первое подогревало настроение приемущественно во второй половине дня, то Мобу было суждено поднять настроение в первой. Итак: с утра позвонил другу, тем самым отпала необходимость в поиске аксессуара... подруге - и вот у меня есть съёмочная группа... Припарковавшись на Коммуны, буквально через пуру минут были уже на Кирова. Оставив подруг с оптикой, я с другом отправились подыскивать место для "старта". Ага, а вот и они идиальные "22" свободных см<sup>2</sup> на лавочке, для того что бы не стоя надевать бахилы. Сидим. На мобиле 15-ый час сменяется 16-ым :) Одеваемся гуляем. Получается что этих семи минут как раз хватило, что бы прогуляться тырым-пырым туда-сюда ... смотрелось всё замечательно, за маленьким исключением троих мальчуганов, которые постоянно фоткая себя и других бурно обсуждали "не устроить ли моб завтра с одеванием бахил на голову"... могу дать совет новечкам: если уж сильно так не в терпёж посмеяться - попробуйте подумать о чем-нить печальном, только смотрети слезу не пустите ;)
В общем всё отлично ... воз положительных эмоций. Всем респект огромный!
Разум когда-нить победит
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Милая Lona »

местечко забила
тож кстати подумала, что нехорошо в день победы, но давно не была на мобберищах и пришла с радостию)))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Incest »

я была идеологическим пингвином. в последний момент как-то остановило, что блин, такой святой праздник, а мы фигней страдаем. в другой день- да, с удовольствием..но уходить было поздно. поэтому я пошла наблюдать.
даа..честно говоря, я была расстроена. Ребятки, ну нельзя ли быть посдержаннее? как можно идти и в голос говорить : "крутааа, так много кузьмичей...хееее" или "ну да сегодня ваще акция прикольная, флэшмоб это клево"
в остальном- все отлично.понравились невозмутимые мордашки мобберов.:)
сорри, за то, что пингвинила слишком явно :-[ по-моему я вызывала больше подозрений, чем все, кто гулял в бахилах. ну уж простите меня, это мой первый раз(надеюсь, что последний))
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение Милая Lona »

:)
Ничего сердцевинным образом не понимая в этом празднике, влюбленные приписывают его Дню Святого Вальки, определенные слои молодых пьют, кто-то просто веселится, а мы в довесок всего,( а уж тем более, если вы не имеете всего вышеперечисленного в этот день=:( - мы играем моб!
Играем качественно и красиво, так, что даже за минуту до начала никого не видно на месте…то есть это толпа, благодатная толпа всех так отлично маскирует, дай ей небо счастья!
Нет, нет, вообще всё прошло чинно-благородно и без конфузов, ага…люди, подкормите фотками, пожалуйста, я-то ужо знаю, кто фоткал))
А на вопрос: чего это вы все? Мы в 2 голоса отвечали: С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! С праздником!!! =))))))))))

Хей, хей, мобберы-товарищи, ветераны, передовики и защитники тыла, с праздником))))))!!!!
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение MAKSIK »

Честно скажу сцен не понравился мне, не в обиду huanna. В качестве пингвина мне не удалось побывать. На моб я не успел. Собственно я и не расстроился никак. Тип моба как и МАСКИ ФМ.Тож самое...поэтому как то не охота было идти на данный сцен....
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
huanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.2005 21:53

Re:ПРОГУЛКА В БАХИЛАХ

Сообщение huanna »

:)
Разум когда-нить победит
Ответить