ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Общение мобберов не про Моб
PORTIZAN
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12.10.2004 05:49
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение PORTIZAN »

Это уже совсем завтра!
Кажись точного времени начала никто не знает, во всяк случае я не знаю :)
А толпы там будет много, как мы будем узнавать друг-друга? Оденемся в костюмы зайцев? Или будем ходить с флагами ФМ?
В общем шумно там, все ходят, орут, пьют... но мы ведь встретимся не смотря ни на что?
Забирать то, что необходимо другим людям - постыдно и грешно.
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение WaterS »

Начало в 6 часов. Млин... я хочу к самой сцене подойти. Поэтому приду на пол часа раньше.
Может в пол-шестого возле памятника встретимся? Это если вы идете в подземном переходе на площадь, и поворачиваете на левую лестницу. Выходите на поверхность на остановке и поворачиваете вправо к памятнику. Я буду там стоять :D
отпишитесь кто придет, долго ждать не бу...

(кто не зна, я такой волосатый обапел... скорее всего в джинсах, с торчащей белой рубашкой из под кофты)
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Злой ламер »

Я приду, фигли не прийти? Я же сам и предложил. Вот только ждать буду с 17:00 на том самом месте, которое описал Вотерс. В чем буду, еще не определился, все будет зависеть от погоды. Единственное, что на мне будет в любом случае – темно-оранжевая рубашка. И волос (на голове) у меня в разы меньше, чем у Вотерса.
Надеюсь увидеть кого-нибудь из моберов.
До встречи.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Belk@
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2006 11:04

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Belk@ »

А я тоже За ..Давно уже никуда не выбиралась !! :''((
Danger!!!!Белки в городе !!!!
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Злой ламер »

27/05/06 в 15:17:08 Belk@ написал(а):
А я тоже За ..Давно уже никуда не выбиралась !! :''((

Вот и приходи на площадь, оттянешься маленько. Будет настроение, и к нам загляни ;)
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Ammy »

А я не смогуууу :''((
К сессии готовится буду... :'(
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Злой ламер »

Только что вернулся с фестиваля. Буду выплескивать мысли сюда. Если кому не нравится, можете не читать, я не обижусь :)

Фестиваль очень понравился. Звуки из огромных колонок, расположенных на сцене, пульсирующими потоками бьют в грудь. Со всех сторон кричат, орут, и чуть ли не бьются в экстазе толпы угорелой от пива, рока и самой себя молодежи. Сотни рук вскинуты к небу и энергично покачиваются в такт с музыкой. Девушки, те, что посмелее, залезают на плечи парням, тем, что покрепче…
Тихий и даже как-то по своему мелодичный Город В сменяется безбашенными Мексиканскими пчелками. С ужасом для себя понимаю, что группа начинает мне нравится…
УБЕЙ ТЕЛЕПУЗИКА АААА!!! УБЕЙ ТЕЛЕПУЗИКА АААА!!!
Выходят ребята из Чайфа, толпа, и без того донельзя шумная, взрывается от рева и свиста. Самое интересное только начинается. Сразу же как-то поубавилось зонтов, а дождь-то и не переставал идти. Просто тем, кто сзади, не видно и они очень обижаются…
Чайф удаляется и им на смену выходят (в который уже раз) двое… Уж не знаю, кто эти двое, но толпу они уже явно достали – толпа приехала в этот ненастный день послушать музыку и хорошенько оторваться, а им вместо этого подсовывают нечто невразумительное и постоянно орущее в микрофон: “Владивосток, я не слышу вас!” Мне то понятно, что они пытаются занять публику на то время, пока меняется и настраивается оборудование, но толпе до этого глубоко по, толпа требует зрелищ! Отдельные смелые выкрики превращаются в скандирование: “На х** со сцены! На х** со сцены”… Если бы в этот момент произошел какой-нибудь сбой – электричество, например, вырубилось – то народ… Народ, наверное, понял, что ловить им здесь больше нечего, и всей гурьбой поперся бы в театр… Что поделаешь, я идеалист :) Но ничего не вырубили, народ ни в ком не разочаровался и никого бить не стал, вместо этого появились Сплины…
Меня хватило только на 4 их песни, очень уж в туалет хотелось, да и домой ехать надо было. О том, чтобы остаться до конца, не могло быть даже и речи, знаете, мне как-то не в прикол было посреди ночи пешком переться домой – я может и идеалист, но в способность нашего общественного транспорта единовременно вывезти несколько тысяч человек из центра города мне как-то не верится…

Все было супер и жалею я только об одном… Но это уже совершенно другая история, которую, быть может, я когда-нибудь кому-нибудь да и расскажу.

Всем удачи и того, что пожелал нам солист группы Чайф ;)
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение WaterS »

А я дождался первой сплиновской и поехал домой. Замерз однако...

<sub>фсе засранцы кроме Ламера</sub>
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Lilly »

блин, мне УЖАСНО ИНТЕРЕСНО, что же нам пожелал солист группы Чайф?


а у меня была температура и 2е суток без сна.
И почему нам всегда так везёт с погодой на праздники? >:(
не иди по чужим следам- не оставишь своих
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение WaterS »

На самом деле погода была отличная, просто под конец ветер начался. И два придурка стоящие на сцене не давали людям как следует согреться под ритмы >>:(
Аватара пользователя
blackunikorn
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09.09.2005 19:38
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение blackunikorn »

было круто, но я напилась(за что ОЧЕНЬ стыдно ) и совершенно не помню выступление сплинов как и мое возвращение домой...
потеряла сотовый вместе с плеером...
разбила коленку...
жизнь дерьмо...
Тяжело жить на втором этаже.....когда весь мир живет на первом .....(с)
Аватара пользователя
Belk@
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2006 11:04

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Belk@ »

...А я хочу пойти..Я тоже за воскресенье..
Danger!!!!Белки в городе !!!!
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Ammy »

А я к зачету готовилась. Кста сегодня его благополучно сдала :D
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Lilly »

А я закрыла зимнюю сессию!!!!!
Поздравляйте меня, я герой! :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
с хрен знает какого захода, правда.. |;|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:ПРЕДЛОЖЕНИе!!!

Сообщение Злой ламер »

29/05/06 в 08:13:31 Belk@ написал(а):
...А я хочу пойти..Я тоже за воскресенье..

:)
Вообще-то имелось ввиду то воскресенье, которое было накануне.

Что же касается встреч, да и мобов, если на то пошло, так их, скорее всего, до окончания сессии не будет. Сессия, знаете ли, милочка, пора голимая и жутко неприятная, когда студенты за неделю должны сделать то, что не смогли сделать за целый семестр.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Ответить