Кому нужен Паланик?

Ответить
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Кому нужен Паланик?

Сообщение elbarto »

1. Заебало быдло с рабочих окраин. Низшие слои, которым ничего не интересно кроме как нажраться, поиграть в компы и подраться.

2. Достал средний класс, который не стремится ни к чему, потому что вроде как, "нас и здесь неплохо кормят".

3. Не могу смотреть на гламурных, модных парней и девченок, в глазах которых только одно: понт и высокомерие, хотя сами ничего из себя не представляют.

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

P.S. Есть такая серия книг "Альтернатива" (издательство АСТ). Питаю к ней необъяснимую ненависть. Лежит у меня дома три книжки из этой серии:
1. Fucking Чак Паланик - Бойцовский клуб (мягкая обложка)
2. Fucking Чак Паланик - Уцелевший (Переплёт, Состояние идеальное, прочитано только страниц 30)
3. Джон Кинг - Человеческий Панк (Самодельная обложка, скрывающая узнаваемый оранжевый дизайн серии "Альтернатива")

----------------------------Так вот, самое главное------------------------------------

По поему мнению, Паланик - отстой. Неуважаю.
Серия "Альтернатива" попсовая попытка представить (продать) отстой в лучшем свете. Читающие "Альтернативу", по большей части читаю её потому что "КРУТААААА".

Но, это утверждение не значит что я прав. Я прав сам для себя и меня не переубедить.

_________________________________БЛЯ, Я ОТ ТЕМЫ УХОЖУ!!!_________________________________

Кому нужна Паланиковская книжка "Уцелевший"?
Отдам просто так. Состояние идеальное.

Не откажусь от книги "Москва-Петушки" (А, да, или "Ирвин Уэлш - Кошмары аиста Марабу"), если, вдруг, у кого-то лежит без дела. Но это не обязательно.


+Бонус "Бойцовский клуб" Серия "Альтернатива", мягкая обложка, состояние: 2 (из 5).



ВСЁ!
Здесь!
Ответить