Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Как это было?
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Милена »

Всем добрый вечер!!! Сегодня днём было пасмурно и собирался дождик, но когда в половине шестого я вышла из института, ярко светило солнышко, наверное это моберы своим прекрасным настроением в ожидании моба смогли разогнать тучки!!! На остановке «Алое поле», в 7 часов стояло достаточно много моберов, но почему-то никто не решался начать, поэтому пузыри вокруг я увидела только через 2-3 минуты))) Самый большой и солидный пузырь я увидела только через 10 минут, Академик – Вас перепутать с простым человеком стоящим на остановке было невозможно, я и не думала, что Вы можете настолько увеличиться в объеме))) Видела двух парней, которые, уперев руки в боки, пытались с серьёзным видом надуть щёки, получалось буквально на пару секунд, а потом вырывался неудержимый хохот))) Кстати, думала, что таких, кто может стоять в таком виде с абсолютно серьёзным лицом окажется мало, но все молодцы, потому что почти никто не смеялся. Какая-то тётенька с букетом каких-то палочек и искусственных цветов, буквально схватила меня за рукав и спросила, что происходит, и только тогда я поняла, что никакой складной версии у меня нет...Решила сказать правду, т.к. ей верят реже всего, и с серьёзным видом произнесла «Люди изображают пузыри», после этого последовал ещё более интересный вопрос: «А зачем?», не знаю почему, но вырвалась фраза «А сегодня международный день пузыря, а вы что, не в курсе?», и быстро ретировалась, оставив её с недоумённым видом размышлять о происходящем...
Наконец-то, начало Арбата, до начала 2 минуты, с удивлением вижу Хитрую выходящую из перехода.... Мысль в голове, её не было на предмобии, откуда она узнала где?... Она даже не собиралась идти... Как оказалось, она совершенно случайно оказалась в нужном месте в нужное время, к счастью, у меня осталась лишняя баночка пузырей и я с ней поделилась))) И вот всё началось... Был сильный ветер, поэтому даже дуть не приходилось, ветер делал всё за меня, и уже через несколько минут на протяжении всего Арбата летели, переливаясь, пузыри... Очень красивое зрелище... Слышала разные возгласы и, то ли мой слух отказался воспринимать негативные высказывания, то ли их просто не было, я слышала только смех и удивлённые возгласы...А вот и памятник танкисту... Останавливаюсь и пускаю пузыри, вроде все собрались и вот мы делаем шаг на встречу, друг другу, разворачиваемся и стоя спина к спине дуем пузыри, сначала пузыри отказывались пускаться, но через некоторое время всё наладилось, и мы стоим в окружении прекрасного облака пузырей...И так не хочется вырываться из этой сказки, но пришлось перебороть себя и разойтись.... Всем огромное спасибо! Без Вас этот моб бы не получился!!!
Итого: На мобе было примерно 45 человек, и я узнала, что 1 баночки пузырей достаточно, чтобы пройти через весь Арбат примерно 2 раза))
:D :D :D :D :D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Re:
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.11.2005 00:27

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Re: »

только одно слово: ЛЕПОТАААА!!!!

зы: позитиву нет предела
...позитиву нет предела...
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

пыльные гузыри

Сообщение kometa »

<span style="text-align:right;">Сильные порывы ветра будто-бы сами направляют нас в сторону остановки. Ещё несколько секунд осталось до превращения : те ,кто пришёл сюда не случайно, уже не мобберы … они надувют щёки и обретают новую форму, становятся мыльно-перламутровой субстанцией.

Когда превращение наконец завершено, можно лететь дальше… туда, где так просторно и легко перемещаться. Вот мы в окружении лавочек, прохожих , рядом с такими же прозрачными и невесомыми … рядом с милым ребёнком в розовом колпачке… вздох! И нам уже пора лететь дальше ; ) </span>
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение СтаканГраненый1шт »

как сказала ожна милая особа ;)...миленько ... не более.. но миленько ето тоже харашо...хачу экшена!!!...но помоему больше никто не хочет...
на мопе молодцы...ток вот еще бы...не видет после ф доволные лица бегаюшие по арбату и надуваюшие шарики мыльные...было бы ваше чудно....а так четверроска
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
all3n
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2005 01:54
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение all3n »

оч мило, позитивно... под приятную музыку.... хорошо! :)
Rybin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.04.2006 20:12
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Rybin »

Конечно все было здорово,но я заметил что в нашем городе не так просто купить баночку с мыльными пузырями.Перед мобом мы с друзями облазили половину детских магазинов,но так и не нашли.А когда начали икать в Никитинском,то в одном магазине нам сказали что за последние десять 30 минут подошло уже человек 20-30 с такой же просьбой.Пришлось наблюдать за всем со стороны.Очень жаль!!!Ладно хоть чуть-чуть поснимали.
Осуждают то,чего не понимают!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

пузыри

Сообщение Valensia »

Хороший добрый моб....

Попускала пузыри..единственное ..не понравилась куча мата в адрес моберов.... :-/


ПС... "4"
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Zaikusik »

Привет!! Моб был просто супер!!! Все так прикольно, сначала на предмобе с чего – то начали поздно, но потом все встало на свои места, прикольные получились пузыри…Маяк во время раздал всем рассылки, даже хватило времени, чтобы дойти до места и посидеть отдохнуть… «пузырей» было море, но больше всего удивил «пузырь» на велосипеде, выглядел очень прикольно…когда шли по Арбату, все смотрели на наши пузыри и мило улыбались)) слышались все возможные отзывы, например: «У вас что детство заиграло?» или, «А что это вас так много с пузырями?», одна даже девчонка возмутилась, что ей в глаза летят эти пузыри, но я все равно шла и улыбалась, потому что было очень красиво и прикольно, что пузыри даже надувать не приходится, ветер все делает за вас))) но вот с другой стороны Арбата показалась другая группа и мы начали сближаться, потом мы развернулись и встали вплотную друг к другу, стаяли так, и было все замечательно, люди шли и оборачивались, глядя на нас, мы все стояли в этом облаке пузырей, но вот мы уже начали расходиться и моб закончился, думала, что мне на моб не хватит одной баночки, оказалось, что я очень сильно ошибалась…а кто не нашел мыльные пузыри, значит плохо искал, потому что их было очень много в «Детском мире» в подвальчике…. Всем спасибо!!!! Скорее бы следующий моб!!!! :-D)) :-D)) :-D))
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.09.2005 23:26
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение [Dj]*StryKeR* »

Сдуру приехал на моб на велосипеде... Пускать-то пузыри было нормально 1 рукой, а вот разворачиваться в ширенге - изврат :)) Просто не хотелось ехать на транспорте, до котрого еще пешком дойти надо! Люблю перемещаться летом на своем 2х-колесном друге :-D))
Моб получился ОЧЕНЬ позитивным! Море мыльных пузырей в воздухе над Кировкой! Народ улыбнули и удивили) НЕ понравился только возглас какого-то недалекого молодого человека про то, что у кого-то что-то где-то заиграло...
а так - супер! :)
-----------------------------------------------------
---== DJ-ing Forever! Music is live! ==---
-----------------------------------------------------
[Dj]*StryKeR*
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Sid_ »

день начался с того, что я с глубоким похмельем бегал по роспечатям всего города, вы прашивая мыльные пузыри...нигде нету....уже потом, позвонив камете узнал шо нужно было зайти в децкий мир....пришлось лететь после пар туда....сразу же понравилась дешевизна пузырей всего 13рэ за баночку, я еще не знал шо поплачусь за это....итак моб....стою на остановке скучно смарю вдаль типа выжидая траллика.....часов нет поэтому ориентируюсь по штучной граненной посуде....здесь уже что-то не понравилось....моберы столпились в одну кучу....и сразу выдали себя, я сразу же догадался кто тут мобер а кто нет....никакой игры.....итак.....вижу стакан надулся - пора и мне.....до моба думал шо не простою в виде пузыря и 5ти секунд - рассмеюсь...ничо выдержал......маяк передал мне запиську=) и я прыжками удалился с остановки.....затем....дуем со стаканом на арбат....греемся в поднебесной и в час Хэ достаем сваи пызури и усердно дуем...вот тут то и начались обломы....дешевые пузыри никак не хотели надуваться......как будто там развели дешевый шампунь.....я просто тупо пускал по одному пузырику, которые сразу же летели на землю и лопались, смотря как народ запускал фейверки пузырей...хотя и я не один такой был.......в итоге весь арбат в пузырях...негатива практически не видел тока улыбающихся прохожих и вопросы " а чо ет ани делають а?" ну и типа того....
в итоге позитив на весь вечер
куча новых лиц на мобе это радует.....видимо тепло сказывается
куртка и джинсы в пене
всё всем пасип....все жгут! мобу 4! но твердая
З.Ы. хочу экшен!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Академик »

Мое участие в этом мобе было вообще под вопросом, в связи произошедшими в городе событиями. В силу этих же обстоятельств, мною еще не были приобретены мыльные пузыри. Но все закончилось хорошо, и я быстро переодевшись, дабы не пугать людей своим видом, поехал на место встречи. Проезжая на троллейбусе мимо остановки увидел стоявших на перекрестке наших моберов, которые чего-то выжидали. Вышел на остановку, надулся и стал ждать инструкции, ловя при этом на себе взгляды проходящих мимо людей. Получение инструкции действительно было практически незаметным. Начал движение по Кирова я от площади революции. Иногда даже не приходилось выдувать пузыри, они появлялись сами, стоило только достать приборчик из баночки, как под воздействием ветра на свободу вырывалось до 5-6 мыльных пузырей. Когда этим занимается один человек, может это и не было бы так заметно, но от всех нас, улица была практически заполнена летящими мыльными пузырями. Во время всего этого процесса, со стороны раздавались возгласы проходящих мимо людей (они были от удивленных – где они это взяли, до раздраженных – хватит тут ваших пузырей). Разошлись четко, быстро, по-мобовски. Правда, на обратном пути, во время отхода, я встретил одну большую компанию, которая стояла на расстоянии 30 метров от места проведения акции, и что-то бурно обсуждали. Проходя мимо них, я услышал упреки в плохом снабжении мыльными пузырями. После чего я окончательно покинул улицу Кирова.

Позитивный моб. Все хорошо, но почему так открыто велась видеосъемка?????
У кого есть фото, прошу на мыло akademik75@mail.ru
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение ВынесКорм »

А невдалеке у дворца спорта так красиво горел грузовик...
Достоин абажания
Дукалис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2005 09:30

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Дукалис »

Это мой первый моб! Спасибо, за то что вытянули меня. Правда мог и не прийти. Вообще-то мне понравилось - такое сборище.
только кажеться мне, что Академик правильно сказал, что открутые фотографы и видео - это нас палит. А еще, девочка, которая нас снимала классно замаскировалась, все действителньо думали что простите утка ходит по Арбату.
Аватара пользователя
ХитRаЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2006 00:36
Контактная информация:

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение ХитRаЯ »

Прявет! И вновь на наши несчастные организмы обрушился…лично мне…ненавистный холод…бррр! А вот только недавно была весна…Арбат в лиловых бликах мыльных пузырей… Кавай сплошной… да и ток!
А началось все с того, что я не собралась идти на моб… Скажу даже точнее, совсем даже решила не идти… Но день был странным…очень… Удивительные стечения обстоятельств кидали меня в самые различные места с абсолютно и к абсолютно разным людям… и , как ни странно, делала это на удивление вовремя… Отсидев в кафешке некоторый срок и отправив человечка-собеседника на учебу… оперативно подхватила другого и потащила его пешком поближе к цивилизации… Перевстречав уйму народа, протоптав все ножки и протерев все скамейки в районе центра…Намылилась уж было покинуть моего Змея Хорыныча…состоящего из трех милых ниферов и отправиться восвояси, тем более что до этого, неласковый ветерок задул в мой глазик инородное образование по типу полена, али бревнышка… Но тут за спиной услышала родной голос… Возник реальный повод свалить от Хорына, чем мы собсна и воспользовались, проводимые недоуменными взглядами трех пар глаз…Няу! =^.^=
Чуйствуя, что моб безвозвратно упущен…вырулили на Арбат с банальной целью погулять…и… Дальше, думаю, рассказывать не надо…все и так усе знают! Осталось не более двух минут… прочитав сцен…осознание не осенило наши светлые головы – решили действовать походу… Безумно красивое зрелище… Множество радужных миров в лучах солнца… Отзывов людей практически не слышала…лишь недоуменно-улыбающиеся лица…
Отдельное ПАСИБО Миленочке за пузырики! А то свои извечно-излюбленные не взяла…даж странно! Зато сейчас всегда с собой ношу по старой памяти…народ универский веселю! Как осенью прям! Даж приятно, что сцен основан на реальных событиях… И я вполне имею право погреться в лучах славы Милены! Спасибо ей за воплощение идеи в реал и за продвижение в массы!=) Клева, когда пузырей много! Всем пасибо!!! /Продолжая баловаться пузыриками в единочку…/
Она не понимала, что такое жизнь, потому что ей не с чем было сравнивать.
Винни
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2005 09:40

Re:Сказка для взрослых или Мыльные пузыри)))

Сообщение Винни »

ЦЕНЗУРА: сообщение содержит ненормативную лексику
Ответить