На работу на маshhhине. Или как оно было первый раз.

Ответить
Аватара пользователя
Shhh
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29.03.2005 00:00

На работу на маshhhине. Или как оно было первый раз.

Сообщение Shhh »

Етитский компот!
Сегодня реshhhил первый раз на своем пежоне покататься. До работы съездить. Кстати, прав то у меня как не было, так и нет... Страховка благополучно закончилась в аккурат вчера. Да и за руль я первый раз сел 2 недели назад. Сегодня был пятый. И первый, когда поехал куда-то один.
Отчет о веселье:
- 1 раз притерся к бордюру
- 1 раз проехал на красный свет (двойной перекресток, первый на зеленом успел проскочить, а на втором народ пока разъезжался - горит оранжевый, дорога передо мной пустая, ну я по газам, а там уже красный, я еще по газам, в общем все нормально).
- 2 раза заехал на бордюр пока парковался (передний привод, не сильно пока ощущаю).
- 3 маshhhины ДПС встретились на дороге (ни одну я не заинтересовал).
- 1 раз перегрел мотор (когда приехал реshhhил поучиться в горку трогаться, минут за 5 тосол нагрелся до 110 градусов, хороshhhо не закипел! пока у меня маshhhина не замигала STOP и не запищала противно-противно я так и не смотрел бы на датчик температуры. заглуshhhил в сторонку отъехал, минут 30 она остывала, ну ничего, блок цилиндров не повело, прокладка его тоже в порядке, по крайней мере ни масло ни тосол не текут, дым из выхлопной не белый, все в порядке)
Пока ехал обратно на дороге встретил аварию - один въехал в бочину другому, стоят ментов ждут. А мне через 20 минут опять по этой дороге домой ехать. Приshhhлось окольными путями, по огородам, по огородам.
В гаражи доехал, перекрестился, и отправился домой.
Мораль: етитский компот....
Я где-то читал о людях, что спят по ночам... (c)
Ответить