Морковки

Как это было?
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Морковки

Сообщение Девушка »

Круто!!! КРУТО!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Очень пАзззззитивный моб!!!
Очень много новеньких... админ опять один на всех организатор))))) спасибо ему за это))
Мобу 5+ мы наконец то не ржем.. не разговариваем.. не прикалываемся.. а ИГРАЕМ..
в троллейбусе не особо было заметно наших хрумкающих довольных лиц.. но вот НИКИТИНСКИЙ потрясли обилием морковок))) чего только мы не слышали .. Где они взяли морковку? это что раздают где то? сколько их там?..... А ведь я шла почти в начале цепочки....поделитесь те кто были в конце.. что оно там было? А еще когда я обернулась чтобы посмотреть что там в хвосте я увидела - когда первые доходили до конца ряда последние только на него заворачивали... всем спасибо!! и побольше нам таких мобов.. для внутреннего пАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗИтива))))
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Дядя Вадя »

НАКОНЕЦ-ТО, ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА, ПРОШЁЛ ОТЛИЧНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ МОБ. СНАЧАЛО БЫЛО НЕМНОГО КУЧНО, НАВЕРНО БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬСЯ, НО ПОСТОМ РАСТЯНУЛИСЬ В ХОРОШУЮ ЦЕПОЧКУ. РЕАКЦИЯ КУЗЬМИЧЕЙ - ОБОССАЦА!!!! КУЧА ВЫКРИКОВ ТИПА "А ЧЁ ВСЕ С МОРКОВКАМИ?...", ОДИН МУЖИК МЕНЯ СПРОСИЛ: "ВЫ МОРКОВКОЙ НЕ УГОЩАЕТЕ?...", Я ЕМУ ОТВЕТИЛ, ЧТО "ВОН ТАМ ВОН РАЗДАЮТ...", В ПЕРВОМ РЯДУ ОДИН ОХРАННИК СКАЗАЛ ДРУГОМУ: "ОНИ ЧЁ ОВОЩНОЙ ОТДЕЛ БОМБОНУЛИ!...", КОГДА ПЕРЕШЛИ НА ДРУГОЙ РЯД, ТО ПОСЛЫШАЛСЯ ГОЛОС ИЗ РАЦИИ ОХРАННИКА: ШЕСТОЙ ДЕВЯТОМУ... ШЕСТОЙ ДЕВЯТОМУ...ТАМ ТОЛПА ЧЕЛОВЕК 50 БРОДИТ, ВСЕ МОРКОВКИ ЖРУТ..." КОРОЧЕ ПАЗИТИВ БЛИН!
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Зу
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.01.2006 13:21
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Зу »

Было здорово!! Первый моб в котором я участвовала!! Пазитив!!!!!!!
А уже после моба на арбате стритующим кто-то подкинул несколько морковок и вроде апельсин))
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Академик »

Этот моб прошел под грифом «совершенно неожиданно».
Началось все в понедельник, когда мне позвонил Maksik и сказал, что сценарий достиг 30 голосов. Во вторник, я все проверил, рейтинг остался +26 голосов. Каждый день рейтинг поднимался до + 30, но на следующий день, рейтинг опять опускался до + 25. Но все было списано на глюк форума.
Итак, вечером 14.04.06. еще не были готовы инструкции для моба, не были они готовы и в 6 утра 15 апреля. К 8 часам все же инструкции были напечатаны, но нарезались они в спешке уже за 15 минут до моба. 5 минут до начала, нужно выходить из дома, но… тут я вспоминаю, что так не приготовил морковь. В спешке все присутствующие в квартире начинают чистить морковь, пока я одеваюсь. Выбегаю из дома, и через 1,5 минуты в наушнике пикает 18 часов, и я выбегаю из арки на остановку. Взгляд радует обилие людей, которые ищут зайцев. Постепенно охотники исчезают с остановки, но им на смену приходят новые люди. Не понравилось поведение Valensii, которая фактически пристала к маяку, и не давала ему никуда отойти. Может, боялась, что останется без инструкции? Все нормальные люди, стояли и спокойно дожидались своей очереди. КОШМАР!!! Меня это просто возмутило. В 18.20 узнаю, что шарики мне не принесут. В голове рой мыслей, как изобразить наличие шарика, без шарика. Хорошо, что в «союзпечати» шарики продают. Взял два, на всякий случай. Не понравилось поведение молодого человека на роликах, который вертелся на месте предмобия, потом там же читал листовку, а в конце-концов подъехал к нашему маяку и стал спрашивать у него что-то непонятное.
Итак, непосредственно моб!!!! Забежав в троллейбус, увидел, что многие достали морковь, еще до закрытия дверей. Шел по Никитинскому и не знал, видно ли что у нас морковки. Потом уже с Maksikom решили обращать внимание проходящих, периодически повторяя, какая сладкая морковка, вот тут они обращали внимание на то, что не только мы её ели. Проходя по второму ряду, увидели бредущих навстречу нам парочку охранников, они сказали: «Эти тоже с морковкой!», а потом уже они старались вообще нас из виду не выпускать. Покидая ТК, охранник облегченно сказал в переговорное устройство: «они уходят!». Выйди в переход, я взорвал шарик, дав сигнал к окончанию акции.
Что сказать, в целом мне, конечно же, понравилось!!!
У кого есть фото, видео? Свяжитесь, пожалуйста, со мной.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Милена »

Всем Привет!!!!!! Когда пришла на остановку «Центральный рынок» увидела несколько моберов деловито ходящих вокруг, и, делая вид, что они здесь «Совершенно случайно»))). Зашла в несколько близлежащих магазинов и вышла на остановку в 17:58, 2 минуты делала вид, что жду тралик... Или автобус...Или маршрутку...Даже не знаю чего я там выжидала...Но вот сработал будильник...Достала табличку, стою, смотрю, моберы тоже стали доставать таблички, кстати, кто-нибудь нашёл зайца??? Я нашла))) Заяц тоже на моб пришёл, только никто не знал что это он...Вернее она))) Стою, жду... Минуты через 2 ко мне подошёл парень и спросил, что мы здесь делаем, я логично ответила, что ищем зайца... Меня спросили, простого или транспортного (благодаря этому человеку узнала, что зайцы бывают двух видов), ответила, что мне любого главное – найти! И молодой человек, слегка понизив голос, сказал, что мы прекрасная организация, и что когда в прошлом году раздавали листовки «берегите любовь» это было круто, и пожелал нам удачи и процветания!!! Получила рассылку, только через 7 минут после начала поиска, забежала в магазин и прочитала сценарий))) На детском мире, с трудом впихнулась в троллейбус, все стоящие рядом ели морковь.... Взгляды сидящих людей выражали столько чувств, самые безобидные удивление и смех, а остальные разве что пальцем у виска не крутили)) Мне было очень жалко лопнувший шарик))) К счастью нашёлся ещё один, и как молодой человек потом убеждал кондуктора, ещё 50 штук в кармане... Правда 50????? В Никитинском, мы так мило ходили зигзагами))) Некоторые просто ошеломлённо провожали нас взглядом, другие говорили разные «милые» вещи в след, самое безобидное это «А что это за идиолы с морковками?» , был возглас «А они морковь ещё и капустой закусывают», Но самый клёвый это бесспорно «Ой, смотрите сколько зайцев идёт»... Настроение после моба прекрасное, всем спасибо, с таким аппетитом ели морковь)))
Итого: Я съела только 2 морковки. Народу по моим неточным подсчётам было около 30 человек. И некоторым не хватило моркови)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
КваКваКва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.2006 02:17
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение КваКваКва »

Мой моб начинался довольно нервно!
Подбегаю к своей останове в 17-59, но пока горел красный - прочь умчалась 50 мт. Явно опаздываю, на мобилке ноль. Что делать??? Забегаю в магазинчик при остановке, покупаю карточку оплаты, выхожу и…. смотрю, как очередная 50-ая помахала хвостом. Что делать?? Как быть??? Решила проверить - не забыла ли я морковку? Возможно, и переживать не стоит, и спешить не куда?....Слава богу! Все на месте. Подъезжает очередная маршрутка, следующая в направлении «Центрального рынка». А время уже 18-10. На испытание точно не попадаю….
Но добрые люди подсказали, как же надо дальше действовать.
Ну вот, остановились мы на очередном светофоре у «Детского мира», оглядевшись, стало ясно в каком направлении необходимо двигаться, вылетая из маршрутки…
Сметая все на пути, я мчусь через подземный переход, еще не хватало, чтобы и троллейбус помахал ручкой!
Едва отдышавшись, как можно спокойнее захожу в траллик, параллельно соображаю, что дальше…
А дальше поедание морковки под недоумевающими взглядами пассажиров, и торжественное шествие «стройным» рядом по «Никитинскому», в сопровождении замечаний окружающих: «Они все с морковками!!!», «Каким рядочком идут?», «Мы тоже хотим морковку!», «Кролики!!!» и прочее. Было СУПЕР!!! Отдельное спасибо тов. Академику!!!
all3n
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.12.2005 01:54
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение all3n »

Классно! Позитивно! Супер!

В Никитинском старался идти в конце всей нашей цепочки.. ну реакция кузьмичей была оч даже заметна, я никогда не слышал чтобы так часто произносили слово "морковка" со всех сторон! :)
Шёл, и интересом разглядывал товары и жевал морковку... Всё-тки мы сильно удивили их.. и это классно!

Имхо единственный минус - плохо рассредоточились..
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

без темы

Сообщение Valensia »

Неохото ничо писать))) пришла на остановку.... увидела зайца... решила проследить за ним.... и тут...он останавливается и ...и.... понимаю, что это именно тот, кого я искала! Он смотрит на меня, хлопает глазками и не может сдержать смех)))) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :**) :-* :-* :-* :-* :-* ах....Красатааа....

18-30
подхожу на остановку...наблюдаю за репетицией моба "мыльные пузыри" :)
подходят 2 троллейбуса. Шарег направляется в последний.... позади нас догоняют моберы, залезшие в 1 тралл)))
Едем...достаю капусту и начинаю грызть.....вприкуску с моркоффкой...
Идем по никитке 15/04/06 в 17:42:00 Дядя Вадя написал(а):
....КОГДА ПЕРЕШЛИ НА ДРУГОЙ РЯД, ТО ПОСЛЫШАЛСЯ ГОЛОС ИЗ РАЦИИ ОХРАННИКА: ШЕСТОЙ ДЕВЯТОМУ... ШЕСТОЙ ДЕВЯТОМУ...ТАМ ТОЛПА ЧЕЛОВЕК 50 БРОДИТ, ВСЕ МОРКОВКИ ЖРУТ..." !
Да....да.....))) вот это было что то))))

моб нормальный...НО...ХОЧУ ЭКСТРИМ МОБЫ!!!!! :) :)

ЗЫ Спасибо за помошь в поедании капусты!)))) КЗТП))
ЗЗЫ Увидела наконец то 0,5 :)милашка))))))
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Морковки

Сообщение Скотина »

Прилетела на остановку в 18.24, думала все не получу приглашение. но все нормально, я получаю вожделеную бумажку и поехада на остановку. Вышла на детском мире, там было многолюдно. Вот мы все набились в трал, и народ выпал в осадок. Fe; что в никитке творилось. все было суцпер, только я не поняла когда же моб закончился. да и написано было все опять непонятно. Да видимо не одна я такая непонятливая. еще какая-то дура вместо моркови жрала яблоко. типа ей выделится захотелось.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Морковки

Сообщение Canek »

Позитив полнейший давно такого не было!!!!! Правда я немного обнаглел и откусил от морковки, какой-то симпатичной девушки...наивно полагая что у нее вкуснее ;)Тем не менее моб прошел на ура!!! Спасибо администратору за грамотную защиту от пингвинов. Единственно, раньше фотографы и операторы вели себя более скромно. Когда кузмичи видят что ведется сьемка, они начинают по-другому реагировать....принимая все за шутку...
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Tosha »

Здорово было!
количество чловек тока так и не с мог посчтитать. из начала колонны всё отставая, да заглядываясь на женское нижнее бельё, стремился к концу шеренги. так и не смог найти конец ;). всё время был кто то сзади с морковками)
реакция кузмичей- 5 баллов! =) охрана жжот! в их глазах была табличка о зависании системы. а мата то скока услышал, в восхищениях зрителей =)
ЗДОРОВО! все кто не пошли- дурики! всем борящемся с авитаминозом- РЕСПЕКТ!
(тока бедный мой желудок, получивший сголодухи такое количество моркови, нервно ворчал, переваривая сей овощЪ =))
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение Кудряшка_Мари »

Моб был оч хороший :) Началось все с того, что мы пришли на остановку и развернули плакат "Ищу зайца" с эмблемкой Playboy :), чем вызвали немного осуждающую реакцию одного молодого человека, который глядя на нас покачал головой :)

Далее, после получений инструкции, компания молодежи на остановке поинтересовалась "Девушки, что это все значит?". На что я ответила, что мы зайца ищем и, оставив на прощанье им плакат с Playboy- зайцем удалилась :) За спиной раздался громкий смех :)))

В троллейбусе проехали хорошо :), прекрасно справившись с ролью зайцев и не заплатив за проезд :)
Никитинский был сражен нашим нашествием! Слышала возгласы продавцов: "Смотри, они все с морковками! Бесплатно что ли раздают?". В общем, сплошной позитив и витаминизирование организма!
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Морковки

Сообщение Кидок »

Хороший моб. вот только не понравилось когда у тебя над ухом, какое-то чудо ЖРАЛО эту долбаную морковь.
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение MAKSIK »

Хочу присоединиться ко всем. Моб действительно прошел отлично. Интересует один вопрос: А ЗАЧЕМ ЭТо У НАС НЕКТОРЫЕ ДЕВУШКИ КУШАЛИ КАПУСТУ???Закралась мысль довольно таки интересная!!! Интересно девочкам плохо не стало капусту и морковку!!!
В компании Санька, Дяди Вади подъехали к остановке "Центральный рынок". Смотрим стоят мобберы с плакатами...Мы мило улыбнулись им...В итоге выдвинулись к Детскому миру, при этом закончив все дела на Центральном. Приезжаем (я кстати не успел купить шарик Академику) сидим ждем следующего этапа...Вот уже времы и мы выходим на остановку. Стоим ждем. Кругом мобберы. И только одна милая улыбка, такая светлая пронзила мое сердце....Было желание переодеться для нее зайчиком не важно каким....
Вот все рванули к троллейбусу...Зашли..Я достал морковку и начал тихо ее грысть..под ухо рядом кто-то тоже хрумкал. Довольно таки не очень интересный звук...В итоге мы уже у Никтинского. Мы шли вместе с Академиком..Я поворачивался назад и просто обалдел...Сзади тянулись мобберы и все кушали морковку.Вот мы уже в Никитинском...Морковку я доел и Академик дал мне толстую и длинную морковку...Я прикинул и понял, что не осилю ее...Сзади нас шел маленький парнишка. Я охотна поделился с ним! В итоге озадачив охрану Никитинского мы вышли на свежий воздух. Потом двинулись домой в наш Ленинский. Вот собственно и все! (детальные подробности данной акции не оговариваются и держаться в строжайшей тайне).
Спасибо всем! Все были на высоте! Так держать! :-D)) :-D)) :-D))
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Морковки

Сообщение ВынесКорм »

Хороший моб. Грамотно и организованно.

Понравилось на остановке количество человек и нормальная рассостредоточенность. Может быть стоило вести себя чуть поактивнее, а не просто стоять с хитрыми лицами?

В троллейбусе понравились слава громкие Маяка "Я ЧЕЛОВЕК С ШАРИКОМ! Я СЕЙЧАС ВЫХОЖУ!", на что кондуктор безразлично ответила "ЧТО СЕРЬЕЗНО?" =0.. ))) Она даже и не попыталась нас обелечить (опыт сказываецца?)

В никитенском тоже все было хорошо. Возможно стоило идти не таким стройным зигзагом, т.к. особо приметливие могли заметить бесцельность нашего хождения"

ПыСы: Фотки выложу. Позже.
Достоин абажания
Ответить