Поездка, блин

Ответить
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Поездка, блин

Сообщение SP »

Есть такое замечательное место на просторах нашей с вами Родины, которые называется Люберцы. Сегодня мне посчастливилось там побывать. Как, спросите вы, меня туда занесло? Очень просто! Дело было так. Поехал я к дедушке, а тот попросил добросить его до гаража. О том, что гараж находится за пределами Москвы я узнал уже позже. Ну, думаю, ладно. Поехал. Когда я повторил элемент "змейка" в третий раз, мне уже было не до шуток и не до скорости. Я тихо мирно полз 20-30 км/ч на своей альмере. Проклянал всех водителей, которые ездят на нивах и местную власть за такие убогие дороги. Меня все обгоняли и бибикали, как чайнику, которым я был ещё в автошколе. Кстати, именно в автошколе у меня произошло первое дтп. Апогеем поездки стала лужа, которую я преодолевал десять минут, усиленно поллируя камни на дне своим днищем. После лужи был холм, заехав на который я оказался на пузе. Машинку жалко. Но мне ещё предстояло ехать обратно. Кое-как преодолев боком(!) холм, я снова встретился с лужей. Прикинул, что проезжая её справа сильно ударился и решил проехать с другой стороны. Когда мне чуть не оторвало бампер, я остановился. Скрежета днищем сдал назад. Попробовал рельеф по центру. Оторвал бампер. Матюкнулся. Сильно матюкнулся. Ладно, думаю. Если я уже смог преодолеть её справа, то поеду по уже изведанной дороге. Перемещая машину лишь на пять сантиметр, после чего тормоз, мне всё-таки удалось проехать через лужу.

Теперь думаю о том, чтобы записаться на сервис. Бампер уже на месте, защита картера почти не пострадала, а ходовую надо диагностировать, думаю, по полной...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить