Scenario НЕЗАКОНЧЕН

Ответить
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Scenario НЕЗАКОНЧЕН

Сообщение 3eXam »

Пахнет травкой и чей-то рвотой.Я открываю глаза и обнаруживаю возле себя пачку сигарет.
Я в пустой ванне.Где-то за дверью раздаются голоса,шумы,музыка и какие-то стоны.Я закуриваю,делаю пару затяжек,умываю лицо и открываю дверь.
Иногда люди жалеют о содеянном.Я пожалел,что не остался в ванне.Красиво,будто с размаху,в лицо мне ударяет поток эмоций,смешанный с перегаром,запахом пота,кислоты и секса.Какая-то девчонка быстро затаскивает меня в темную спальню,в которой еще по меньшей мере 3 пары.Меня швыряют на кровать,и я чувствую,как падаю в никуда.Ощущение невесомости и нереальности затягивает меня,а время замедляет бег.Все это исчезает,когда моя спина соприкасается с постелью.Девченка садится на меня,на ней только мини юбка,лифчик и почти прозрачные трусики.Мне ничего не стоит трахнуть её прямо там,но я не хочу этого и не буду.Это моя проблема,что я такой сраный романтик,никого это не должно трогать.
Она лижет мою шею,растегивая пуговицы на рубашке и вращая тазом,сидя на мне.Мне приятно,но я беру ее за плечи и сталкиваю с себя.Я встаю,обуваюсь и ухожу,сбегаю от всего этого говна.В спину мне раздаются страшные ругательства,но мне по хуй.
Меня зовут Дима. Мне 16 лет.Я романтик и депрессор.Патологический псих по мнению людей.А это был мой день рожденья.
Один мой друг покончил с собой,отстрелив себе мозги у себя в комнате,когда его девушка подмывалась у него в душе.Я ехал в метро,мне пришла смс,что Женя мертв.Его обнаружила Лена.В наушниках играл Дельфин-Пляж.Я шел по лестнице и смотрел на задницы перед моим лицом.Меня тошнило.Перенесемся в прошлое.Месяц назад.
Я,Женя,Лена,Андрей,Катя.Мы сидим в баре и пьем пиво,курим биди или сигареты и нюхаем снафф.Мы часто там сидим.Мы играем в "слова" или в "я".Нам весело,хорошо.Почему жизнь не может быть всегда такой? Основные темы наших разговоров:секс,наркотики,алкоголь,любовь и арт.Жене 16,Лене тоже.Андрею 17,Кате 16.Женя встречается с Леной,Андрей с Катей.Я тут один лишний,но меня это ничуть не парит.Я уже привык быть одним.Через несколько минут заходят два Кирилла.Им где-то по 18-19 лет.За ними их девушки.Оля и Света.Им по 17 лет.
Господи,я не удивлюсь,если все они не брезгуют групповушкой.Все в этой компании депрессоры и суицидники.Но не сейчас.Сейчас все будут веселиться,а когда я уйду,они все поедут к кому-нибудь домой и ввосьмером будут трахаться на постели.Я же буду сидеть дома и онанировать.Мы заказываем еще 4 пива,картошки фри и 3 бокала вина.Я и Катя больше не хотим пить.Но вот картошку мы едим с удовольствием.Позже мы сядем в метро и будем громко болтать.На нас устремятся десятки глаз.Мне подмигнет очень красивая девушка,и все мои начнут радостно улюлюкать.Я не придам этому значения,улыбнусь и вставлю в уши плеер.На дисплее плывет надпись "психея-людям планеты земля".Я жму play.Время ускоряется,и, к концу песни, мы выходим на улицу.Мы идем в гости.Но перед этим мы идем в подъезд,чтобы там дунуть.Я сажусь почти на самую верхнюю ступеньку.В заготованный заранее бульбулятор забивают травы с гидропоником.Каждый делает по 2 напаса.Я сразу закуриваю сигарету и медленно выпускаю дым,не затягиваясь.15 минутами позже мы сидим в гостях у Иры и пьем чай.В спальне Катя с Андреем занимаются любовью.На столе у нас пакет сушек,хлеб,плавленный сыр и бутылка колы.Почти все курят и разговаривают о пирсинге,наркотиках и сексе.Женя с Леной целуются.Мне жутко скучно.Я лишь и делаю,что курю.Когда от сигареты остается половина,мне на мобильник приходит смс.Я жутко радуюсь,когда мне пишут!Смс от девушки,с которой я познакомился на концерте.Её зовут Оля.Она предлагает встретиться сегодня,погулять.Первый и последний раз,когда я её видел,был на концерте.Мне приятно,я улыбаюсь,а остальные тщетно пытаются заглянуть в дисплей телефона.Я рад,но не хочу покидать ребят.Встреча переносится на завтра.Счастливый,я делаю себе кофе и закуриваю еще одну сигарету.Вечер следующего дня,на станции "Охотный ряд" я встречаюсь с Олей.Она оказывается на удивление приятной...И красивой.К концу дня я понимаю,что влюбился.Самое странное,что я боялся влюбиться опять,а она лишила меня этой фобии.Я начал понимать,что жить вроде даже не плохо.А вот это и начало меня пугать,ведь моя депрессия придавала мне шарм.Я начал бояться,что он исчезнет.Чтож,её я тоже научил бояться.Она боялась влюбиться в меня.Но однажды что-то промелькнуло.Я провожал её домой.В вагоне метро мы шутили и в по-дружески флиртовали.Когда мы вышли на улицу,она обняла меня,сославшись на холод.Так смешно,Оле 18 лет,а она дотягивает мне до подбородка.Вытянувшись,она сначала лизнула его (подбородок),я недоуменно посмотрел на нее,она лизнула меня еще раз...Целовались мы недолго,но как-то страстно.Потом было еще одно свидание с поцелуями.А потом я пошел с ней и с её друзьями гулять.В этот день было много драма и травки,мы все играли в футбол огромным мотком туалетной бумаги,но мы ни разу не сблизились с Олей.Я не знаю, почему.Я даже не чмокнул её при прощании,лишь помахал рукой.Возможно,это была моя ошибка.Потом я ее не видел всего 4 дня,которые показались мне вечностью.Я отправил ей огромное число смс,получил в ответ лишь 2.Я жутко ревновал её,ведь она все выходные торчала в клубах,напичканая наркотиками.Я боялся за ее жизнь.Именно тогда меня начали посещать мысли о суициде.
And I Hope We Never Do Meet Again
Ответить