Круг

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Круг

Сообщение Академик »

Итак, Академик, опять со своей критикой….
В рассылке было написано: «подойдите к началу подземного перехода через улицу Цвилинга (вход со стороны пр. Ленина, 53 (магазин «Связной»), встаньте на середину площадки перед спуском в подземный переход и поднимите вверх свою правую руку. Держите её поднятой до тех пор, пока в вашей левой руке, не появится инструкция флешмобера…»
Ясно??? Да более чем…, но многие моберы решили все сделать по-своему…
Сборы на моб как всегда затянулись. Выскочил на остановку, передо мной ушел 1 троллейбус. Что ж, думаю, поеду на маршрутке, хоть и не перевариваю их. Стою, жду, а их нет. Вернее они есть, но идут не по тому маршруту. Приехала маршрутка. Сел. Заплатил. Водитель ехал как на учебной машине. Скорость автомобиля 40 км\час, но ведь он еще и по телефону постоянно разговаривал. А время уходило… Ладно, приехал на площадь. Бегу к месту раздачи, и ту мне звонят по телефону: «Ой, а тут девочки стоят, и что делать?». «Ничего» - стойте на месте. Прилетел на точку. Действительно, ходят моберы. Ну, хорошо. Встретился с маячком № 1. Передал инструкции. Пошел искать место для того, что бы пофотографировать. Время 18:30. Но ни один мобер не появился у входа в переход. Зато я увидел удивленный взгляд мужчины. Я проследил за ним. И обалдел. На площадке перед магазином стояли моберы с поднятыми руками. А вдруг маяк не сообразит, что нужно отдавать инструкции им. Но все нормально. Я решил подать пример и встал прямо у входа в переход. Поднял руку вверх. Стою. Народ, выходя из перехода и заходя в него, просто в шоке. Кто-то спрашивает, что мы делаем, кто-то смеется. Я получил инструкции, и спрятался. Потом подошли молодые люди, которые стояли и нервно оглядывались. Периодически они еле заметно поднимали свои руки, и искали человека, который передаст им инструкцию. А маяк, имея четкие инструкции, не подходил к ним, до тех пор, пока они все же не подняли руки. Буквально в 18.53 на месте появилась Valensia, которая вертелась на месте волчком, не понимаю почему к ней не подходят, пока не получила подсказку – поднять праву руку вверх. В 19 часов начал образовываться круг. Людей становилось все больше и больше. По подсчетам очевидцев людей было не менее 60. Народ проходящий мимо, просто обалдел. В окна магазина смотрели продавцы. Но как мы синхронно разошлись!!!!!!! Это было просто супер. Спасибо всем. Спасибо всем новичкам.
Поздравляю КваКваКВа, Paha, Бэт, _Den_ и Openair с дебютом.
Ну и для моберов!!!! Следующая рассылка выйдет, ну очеееень подробная….
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Tosha »

Обсуждение сей акции убито глюками форума.
и инбуду я опять писать всё это :(
Пусть админам будет стыдно.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение kometa »

07/04/06 в 07:47:41 Tosha написал(а):
Обсуждение сей акции убито глюками форума.
и инбуду я опять писать всё это :(
Пусть админам будет стыдно.


апсолютно солидарна, эээээх а так старались, так красиво писали ! :''(( :''((
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Tosha »

ну ладно! всё таки напишу:
+
Много народу.. МНООГО народа! это здорово! думаю таких массовых мобов ещё небыло!
Чётно сделано. очень чётко! молодцы все (ну и я тоже=))
маме, папе и ребёнку- респект, неземной!!

-
мало действия. малооооо! встали. подняли руки. ушли. скучновато.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение kometa »

чего там с фотками???
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Круг

Сообщение Милена »

ну удалилось... Ну старались... А у меня всё сохранилось, поэтому вставляю весь свой огромный пост)))


Всем добрый вечер!Расскажу о своих впечатлениях... Вначале примерно в 18:10 все началось с небольшой прогулки по «Никитинскому», увидела очень много моберов, и просто знакомых... Время 18:23, решили с подругой, что можно выйти и «погулять» возле Ритма, время подбирается к 18:30, прекратив ходить вокруг, просто встаём и делаем вид, что ждём кого-то, очень удивило, что моберов около Ритма было мало... вот наконец-то время поднять правую руку вверх пришло, получаю от девушки листочек, быстро спускаюсь в переход, зайдя за один из киосков прочитала сценарий, и решив, что времени ещё много, мы пошли на Арбат, выйдя из перехода встретили ещё 4 знакомых, которые умудрились перепутать стороны, и очень удивлялись почему моберов нет, причем они перепутав угадали место проведения настоящего моба...Поделились с ними одним сценарием и разделились... Время 18:55 встали на автобусной остановке, лично я старалась очень живо делать вид, что жду какой-то транспорт, уверена, что получалось не очень правдиво, но как уж смогла...19:00 только двинулись к арке, слева запиликал сотовый, услышала, что кто-то разговаривает по телефону, повернувшись, увидела Академика, вот кто показал настоящий класс в маскировке, я стояла в паре метров от него и не замечала его до последнего!!! Встаем в круг, достаточно плотно, подбегают слегка опоздавшие, стоим молча, лично мне показалось, что минута ещё не прошла, но маяк (по крайне мере думаю, что это был он...) поднял руки, не знаю, как мы выглядели со стороны, но изнутри смотрелось красиво))) Сколько возгласов доносилось, и улюлюканье, и ещё что-то непонятное, кто-то кричал, что мы секта и молимся, ещё были крики, что мы какая-то партия... Но вот минута прошла...Мы опускаем руки и мгновенно расходимся))) Не понравилось, что некоторые очень несерьезно себя вели, ведь было внятно сказано стоять с серьёзным видом.... Большинство с этой задачей справились, но были и такие кто смеялся, фыркал сдерживая хохот, а один молодой человек делал «козочек» из пальцев... Я не понимаю это такой способ выделиться? Очень удивило количество людей нас было около 60-70 человек, это радует, но если вспомнить, что у Ритма нас было не так много))) Оцениваю моб на 5-, потому что маленькие недочеты все же были... Настроение замечательное! Все молодцы!!! Отдельное спасибо Академику, Маячку, и девушке раздававшей сценарий у Ритма!!!! :D :D :D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Круг

Сообщение Скотина »

Опоздала на получение инструкций, и хотела уже ехать домой, как стоя на остановке услышада такой диалог. Ну чято уже пора? нет еще. И тут меня торкнуло, так ведь это мобберы! Следила Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ними, и не проспала начало, даже получилось поучастовать. полный П...озитив.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Ответить